Гость
Статьи
Какой чехол?

Какой чехол?

Девочки, посоветуйте пожалуйста, хочу купить качественный чехол на 4s и на iPad 2: один себе один в подарок, впринципе цена не особо имеет значение.какой?((

29 ответов
Последний — Перейти
Юляша
#1

а зачем чехол на телефон?

Усатая Долорес
#2

Луи Виттон, канечно )))

Юляша
#3

телефон - это не предмет поклонения, не "моя прелесть", его не нужно одевать в чехольчик (пусть это смартфон, айфон или еще чего), телефон - это трубка, по которой можно разговаривать, картинки смотреть, музыку слушать и пр.

в моем понимание, всякое особо бережное к нему отношение (в виде одевание чехольчика, наклеивания защитных пленок на экран и т.п.).... слово не могу даже подобрать....

Гость
#4
Юляша

телефон - это не предмет поклонения, не "моя прелесть", его не нужно одевать в чехольчик (пусть это смартфон, айфон или еще чего), телефон - это трубка, по которой можно разговаривать, картинки смотреть, музыку слушать и пр.

в моем понимание, всякое особо бережное к нему отношение (в виде одевание чехольчика, наклеивания защитных пленок на экран и т.п.).... слово не могу даже подобрать....

Отношения к телефону и прочим гаджетам по типу "моя прелесть" я тоже не понимаю. Но чехол и защитная пленка реально продолевают срок их использования, что в этом такого извращенного)

Юляша
#5

просто иногда видишь подростка типа крутого с типа крутым телефоном, так наигранно небрежно и ловко этим телефоном манипулирующего, потом видишь, что телефон со всех сторон в защитных пленочках, чехольчиках, и смешно становится, когда представляешь, как он долго на него копил/выпрашивал, купил самый по его силам дорогой и теперь дрожит над ним. в моем окружении люди так не берегут простые телефоны/смартфоны (богатые покупают дорогие и меняют по мере царапанья, стирания и т.п., победнее покупают подешевле и тоже меняют)

12
#6

похвасталась, дура, своим "богатым окружением"? у меня например есть деньги на айфон, но не столько чтобы менять его из-за каждой царапины!! Я хочу чтобы мой телефон выглядел прилично, а не поцарапанным-замызганным, поэтому ношу в чехле. Чехлы меняю часто. Но вопроса автора не совсем понимаю, что значит "какой чехол"? Да их миллионы на любой вкус и цвет, откуда мы знаем какие вам нравятся??

А
#7
Юляша

телефон - это не предмет поклонения, не "моя прелесть", его не нужно одевать в чехольчик (пусть это смартфон, айфон или еще чего), телефон - это трубка, по которой можно разговаривать, картинки смотреть, музыку слушать и пр.

в моем понимание, всякое особо бережное к нему отношение (в виде одевание чехольчика, наклеивания защитных пленок на экран и т.п.).... слово не могу даже подобрать....

Если Вам приятно ходить с исцарапанным телефоном - дело Ваше, нам же не жалко.

Автор молодец, что заботится о своих вещах.

Я на айфон купила себе кожаный чехол Dr. Koffer, а для айпеда обложку Smart Cover.

Юляша
#8

при чем здесь богатое окружение? большинство моих знакомых покупают смартфоны тысяч за 5-8, у кого-то есть за 30-40. у меня смартфон за 13, купила около месяца назад, впихивать в чехол считаю жлобством (вот, подобрала слово), мне нравится сам телефон, он ведь красивый, гладенький, черненький "моя прелесть". когда будут царапины на экране, выброшу, куплю другой.

Юляша
#9

ну для меня это примерно как пульт от телевизора с целоффановом пакетике

12
#10

при чем тут жлобство?? Чехол - это удобство. Плюс к защите, аифон еще довольно скользкий, поэтому с чехлом меньше вероятность выронить. Я как то без чехла носила, выронила, разбился =( А чехол ("бампер") защитил бы при падении. Ну и еще один плюс, у меня у всех друзей айфон и если мы сидим у кого то дома и все кладут свои телефоны на один стол, потом начинается неразбериха где чей, если они без чехла. А с чехлами все знают где чей))). Вобщем, тут, Юляша, дело не в чехле, а в том что вы снобка, настолько закомплексованная, что боитесь как бы про вас не подумали "дешевка" изза какого то чехла на айфоне.)) телефон это не показатель богатства, как Вы сами же сказали))

#11

Что за нелюбовь общества к владельцам айфонов/айпадов? это так смешно, право.

Я испорльзую чехол, потому что не хочу, чтобы в моей сумке, набитой всякой всячино - там и пилочка маникюрная может быть, и таблетки в остроугольной упаковке, и ключи и много чего ещё - экран телефона или айпада станет совершенно ужасным уже через неделю.

По существу вопроса - не берите, я вас умоляю, чехол с лэйблами, даже оригинальный луи виттон, шанель, прада будут выглядеть на нём убого. Самый лучший, на мой взгляд, чехол для айпада - оригинальный Smart Case. Оттенков много, можно выбрать материал - полеуретан или кожа. Мне очень нравится, удобный. Для айфона мне нравится обычный бампер, честно говоря) Если боитесь за экран, возьмите чехол-книжку, тоже очень удобно)

#12

Да какой нравится, такой и покупай. Belkin, Yoobao.

Сейчас же этого добра как гуталина. Это на Самсунг выбор не велик, а на Огрызки выбирай не хочу )

Мюнxен
#13
Юляша

просто иногда видишь подростка типа крутого с типа крутым телефоном, так наигранно небрежно и ловко этим телефоном манипулирующего, потом видишь, что телефон со всех сторон в защитных пленочках, чехольчиках, и смешно становится, когда представляешь, как он долго на него копил/выпрашивал, купил самый по его силам дорогой и теперь дрожит над ним. в моем окружении люди так не берегут простые телефоны/смартфоны (богатые покупают дорогие и меняют по мере царапанья, стирания и т.п., победнее покупают подешевле и тоже меняют)

Ну вы даете...Живу в Германии и у всеx они покрыты пленкой и все в чеxлаx.У девушек красивыx расцветок,в виде цветов,с камнями Сваровского,многие просто в однотонныx,у парней потемнее расцветка.И ни у кого даже в голову не взбредет такую ерунду думать.

Mjunxen
#14

http://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_noss?__mk_de_DE=%C5M%C5Z%D5​%D1&url=search-alias%3Delectronics&field-keywords=H%​FClle+f%FCr+Apple+iPhone+4s+mit+strass#/ref=sr_pg_1?rh=n%3A5​62066%2Ck%3AH%C3%BClle+f%C3%BCr+Apple+iPhone+4s+mit+strass&a​mp;keywords=H%C3%BClle+f%C3%BCr+Apple+iPhone+4s+mit+strass&a​mp;ie=UTF8&qid=1358357279

Юлястик
#15
Юляша

просто иногда видишь подростка типа крутого с типа крутым телефоном, так наигранно небрежно и ловко этим телефоном манипулирующего, потом видишь, что телефон со всех сторон в защитных пленочках, чехольчиках, и смешно становится, когда представляешь, как он долго на него копил/выпрашивал, купил самый по его силам дорогой и теперь дрожит над ним. в моем окружении люди так не берегут простые телефоны/смартфоны (богатые покупают дорогие и меняют по мере царапанья, стирания и т.п., победнее покупают подешевле и тоже меняют)

Ну и бред. У меня айфон 4S и третий айпэд, все в чехлах. С защитной пленкой, естественно. Я могу есть и читать что-то на айпэде при этом. Пленка защищает экран от брызг сока из мандарина, например.

Старые телефоны не выкидываю, отдаю родным и знакомым. Поцарапанный отдавать просто неприлично.

ЛауrА
#16

И как там дела в Германии)) для действительно долгого и бережого хранения телефона я выбирала только между кожанными, уж они точно будут оправданы. Долго смотрела, их же куча,больше всего мне понравился evoni, очень кутой чехол. А на самом деле, если вам пофиг сколько отдать денег, то можно полазить по известным заграничным маркам,типо mujjo, piel frama, там то уж цена отвечает качеству.

Модель
#17

Девченки покупала чехлы на iPad все такая фигня верхний слой отслаивается но я нашла хороший из кожи кстати все чехлы у меня стоили от 3000 до 6000 тыс рублей!

Ефрема
#18

Полазте по сайтам очень много ведь чехлов и дорогих и дешевых, я думаю что и на сайтах так же отзывы будут.

Мария
#19

Мне кажется что нужно выбрать какой нравиться я же не знаю твой вкус

Моллина
#20

http://tripplyhead.printdirect.ru/ вот большой выбор ярких чехлов и по нормальной цене.

#22

Мне очень нравятся деревянные Woodcases77 на iphone и универсальные портмоне Smart-wallet. Сейчас у меня smart-wallet - очень удобно. В нем и телефон в отдельном отделении и отделение для купюр и кредиток.

qweqw
#23

выавыа

Jonnika
#24

Если честно, то я люблю чехлы. И это вовсе не дань моде. Просто от падения телефона никто не застрахован. У мня такое было уже..так все телефонные номера потеряла. Так что теперь только чехол. Все же он берет на себя удар и телефон выживает. Заказывать какие то очень дорогие модели не вижу смысла и беру на funkit.ru. тут минимальный ценник и высокое качество. Себе брала с деревом, мужу заказывала с кожей. Довольны оба.

Кирилл
#25

Я тоже заказывал чехлы на funkit.ru и очень доволен качеством. Дерево тут настоящее, не пластик, в руке лежит очень хорошо. Такого ценника как тут, я нигде не встречал. Сейчас присматриваюсь к пленкам…вроде идея не плохая.
Хочу купить такую на планшет и сыну на мобильник. Он школьник, так что вечно спешит и из рук вечно все валится. Думаю пленка все же защитит от царапин. Тем более отзывы о ней в большинстве своем положительные.

Полина
#26

Я сама тоже не очень то чехлы люблю, у меня просто пленка спереди и сзади наклеена на айфоне, а муж любит, ну не то чтобы любит прям, просто он телефон всегда в кармане штанов носит и он без чехла внешний вид свой быстро потеряет. Вот я ему на Новый год чехол подарила из дерева, такой необычный, заказывала в интернет магазине Фанкит, последние отзывы как раз о нем написаны. Очень качественный чехол, действительно из массива дерева, даже с запахом дерева.

Oleg84
#27

Чехол из дерева никогда вживую не видел, должно быть круто смотрится. Спасибо за наводку на Фанкит, оформил у них заказ на чехол для телефона и планшета, я привык бережно к вещам относиться, поэтому считаю, что чехол необходим.

Карина
#28

Много чехлов в интернет-магазине tvoi-chehol.ru. Заказывала там не раз - довольна! и качеством и обслуживанием!

Анна
#29

А мне нравится вот здесь http://mobinyashki.ua/cases-for-iphone-6/sportivnie-chehli-iphone-6 интернет магазин, я там себе покупала спортивный чехол для iphone 6 на руку для тренировок. Очень удобный и качественный чехол) Там и обычные есть по хорошей цене)

#30

Зачем чехол? Я вот например покупаю для защиты своего телефона. У меня дорогая модель Айфон 8, и не хотелось бы, чтобы он быстро поцарапался и сломался. Предпочитаю чехлы из дерева https://case-place.ru/chehly-dlya-apple/chehly-dlya-iphone-8/derevyanniy#scrollBlock

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: