Гость
Статьи
Где лучше покупать …

Где лучше покупать ювелирные украшения?

В каких ювелирных магазинах вы покупаете золото? Слышала что в Москве много подделок, и по новостям сказали, что много изделий изъяты из оборота, т.к. продавались под видом золота, а на самом деле …

Мика
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Мария
#101

http://www.le-petit-trianon.com/ вот тут классные проверенные украшения, иногда золото появляется, ищут по всему миру. Если возникают вопросы, отвечают на все, как родные)

Лидия
#102

Я покупала в магазине Колечко и Сережки. Очень хотела кольцо от SOKOLOV - нигде не могла найти, а там было.

Надежда
#103

Мне нравятся sokolov, valtera.ru и pandora, с ними не бывает проблем и, главное, дизайн классный

Диана
#105

Не утверждаю, что это именно то, что Вам нужно, но шансы велики. Это интернет-галерея, на которой представлены безумно красивые изделия. www.artandsilver.ru
И доставка, и качество прошли проверку)
Цена плавающая, но на многие изделия все же отличная.

Катерина
#110
Мика

В каких ювелирных магазинах вы покупаете золото? Слышала что в Москве много подделок, и по новостям сказали, что много изделий изъяты из оборота, т.к. продавались под видом золота, а на самом деле смеси металлов. Посоветуйте магазины, в которых вы уверенны. И если кто-то работал на таких заводах, расскажите хитрости, как отличить натур. золото от подделки.

Катерина
#111

Украшения SEREBRO.ua лучше всех остальных.
Во первых, гарантия качества, собственное производство, выгодные цены, роскошный дизайн. Во вторых, доступно любому человеку. Обожаю их. Они всегда проводят интересные конкурсы, где можно выиграть украшения. Я уже много раз принимала участие и надеюсь в этот раз обязательно выиграю!!!! Подходят очень ответственно к свое работе, все остаются довольны.

Анастасия
#113

Мы когда отдыхали на Кипре запреметили магазин Venezia Oro, и с тех пор только у них и покупаем, все изделия всегда с сертификатами и пробами, никаких проблем.
И через сайт их тоже заказывали, там правда у них в основном брендовые изделия выставлены, но если связаться с ними, то можно и не брендовые приобрести, в магазине все девочки русские работают и можно даже не запариваться и писать на русском, что тоже приятно.Говорят там можно на заказ тоже делать, но этого мы пока не пробовали...

Liza
#114
Мика

В каких ювелирных магазинах вы покупаете золото? Слышала что в Москве много подделок, и по новостям сказали, что много изделий изъяты из оборота, т.к. продавались под видом золота, а на самом деле смеси металлов. Посоветуйте магазины, в которых вы уверенны. И если кто-то работал на таких заводах, расскажите хитрости, как отличить натур. золото от подделки.

Да, я долго искала где купить золотую цепочку, сталкивалась с проблемой и сомнительного качества и с неоправданно высокой ценой, в итоге остановила свой выбор пока что на ювелирном магазине "Магия Золота". нашла там оптимальный вариант, повезло еще и со скидкой. посмотрите может и вам пригодится

Гость
#115

Осторожно с интернет магазинами. В интернет магазине karatnik.com (они же на авито — компания Вероника) продают б/у украшения под видом новых, причем завышают характеристики камней.

Валя
#116

goldolimp.com
Производство и реализация ювелирных изделий из серебра.
Все изделия проходят проверку в Верхне-Волжской государственной инспекции пробирного надзора.

Артём
#118
Гость

как можно ваще думать об этом женщине? это проблема мужчин пусть и думают они.брезгую даже заходить в такие магазины.

Ну ты и *****)))

Светлана
#119

Я покупаю в Голден-Гросс на Курской. Огромный центр, аж глаза при входе разбегаются.
Не всё сама конечно покупаю, больше своему мужу ненавязчиво намекаю на то, что хочу получить в подарок, он тоже туда едет по дороге на работу и с работы.

Татьяна
#121

Покупала несколько раз украшения в Ювелирном Доме "Тесоро". Раньше у них был только опт, но теперь появилась розница. Понравились серебряные украшения у них. качество хорошее и цены ниже, чем в магазинах. Еще скидку хорошую делают. Вобщем осталась довольна!

Сияние Самоцветов
#122

samocvets.ru

cthutq
#124

Картинг. Хочу помочь детям!
Уважаемые граждани! Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить последней, по всей вероятности, секции картинга в Самарской области, которая в последнее время находится в тяжелом положении.
Наша секция единственная, в которую дети ходят бесплатно, т.к. почти все они из малообеспеченных семей.
Я, как руководитель секции, обращался во все инстанции области и лично к Главе Администрации города Сызрани, и везде один ответ, что никому мы не нужны. Почти все машины требуют ремонта. Мы не можем организовать тренировки на месте базирования, а выезд на соревнования вообще невозможен.
Комплект резины на карт стоит 14 000 р., литр масла - 1300 руб. Не имея финансирования что делать? Мы хотим сохранить хотя бы материально-техническую базу и коллектив.
Именно поэтому я обращаюсь к вам!Уважаемые граждане, предприниматели, руководители фирм и предприятий!
Если у вас есть возможность, помогите! Будем благодарны любой помощи.
Будем очень рады, если кто захочет стать спонсором нашей секции.
Связаться со мной можно через соцсети.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru. Сбор средств можно произвести на
Яндекс 410013054375238
qiwi +79397086879
Сбербанк карта 4276540016094496
Адрес: Самарская обл. г. Сызрань ул. Декабристов 30 Краснов Сергей. ювелирные изделия комментарий 20

#125

Покупаю обычно изделия крупных заводов(Алмаз-Холдинг,Эстет)
В интернете сейчас все-таки намного дешевле,чем в обычном розничном магазине(оно и понятно,аренда в Москве бешеная,по своему опыту знаю)
Последние два раза покупала в Goldery.ru,там даже обменять можно,если не понравится(вообще возврат ювелирки запрещен,так что в простом магазине не обменяют,а тут лояльно относятся,что радует)

Ivanova1986
#126

Как я обычно покупаю. Иду в обычный магазин - люблю Алмаз-Холдинг (Это не реклама!), потому что там раньше работал - доверяю. Но можно и в любой другой ювелирный магазин, лучше крупной сети. Выбираю изделие, записываю артикул и ищу это изделие в интернете! Получается процентов на 20% дешевле! Не покупайте в обычный магазинах - там дорого! Не верьте скидкам 70% - в интернете всё равно дешевле!

Татьяна
#127

http://alipromo.com/redirect/cpa/o/o1vgg77pvj6nr4px4eufsz66ixwfjdty

Полинка
#128

Вот тут купила этот серебряный брасле: http://mio-tesoro.ru/catalogs/brasletyi/2BR682.html
Вообще хорошие очень оказались ребята, всё по телефону объяснили, на вопросы ответили (дело нешуточное - ювелирку в инете покупать), ну и получила товар на следующий день. гарантию на изделия тоже дают, серебро у них из италии. скидку ещё у них по промокоду "Ловец снов" получила ощутимую. на этом браслете 2к рублей сэкономила. В общем, очен советую.

Nastusha
#129

Мы делали на заказ в Mosgold обручальные кольца крестик и цепочку,всё получилось очень здорово!!!

Alona
#130

мы тоже долго искали обручальные кольца. Я и по советам подружек во многих салонах была, и в интернете кучу отзывов прочитала, все не могли определиться, какие мы хотим. А потом попался мне ювелирный интернет магазин "Ювелирное искусство". Выбор отличный, кому актуально - посмотрите http://umgold.com.ua/

#131

Мне понравился интернет-магазин золота http://umgold.com.ua/ Я покупала там себе золотые сережки. Осталась очень довольна. Качество отличное, доставка быстрая, цена тоже приятно порадовала

Вера
#132

Всем привет!
Абсолютно согласна с Moonlight! Ювелирные выставки лучшее место для приобретения украшений! 1-огромный выбор, 2-выставляются производители, а значит можно купить по оптовым ценам!!! Магазины накручивают 150-300%
Обожаю серебро, нашла для себя теперь уже любимый бренд "Tesoro" надеюсь не считается рекламой :), узнала о них прогуливаясь по выставке, заметила очень красивый стенд, оказалось оптовая компания, но на выставке продают еще и в розницу, VКонтакте группа есть mio-tesoro, а магазинов нет :(
В феврале эта выставка в Питере проходит, с мужем были на моё д.р., сколько я себе всего накупила, даже муж удивился что денег потратила меньше чем он рассчитывал))))
Всем хорошего дня! Будьте красивы!

#133
Вера

Всем привет!Абсолютно согласна с Moonlight! Ювелирные выставки лучшее место для приобретения украшений! 1-огромный выбор, 2-выставляются производители, а значит можно купить по оптовым ценам!!! Магазины накручивают 150-300%Обожаю серебро, нашла для себя теперь уже любимый бренд "Tesoro" надеюсь не считается рекламой :), узнала о них прогуливаясь по выставке, заметила очень красивый стенд, оказалось оптовая компания, но на выставке продают еще и в розницу, VКонтакте группа есть mio-tesoro, а магазинов нет :(В феврале эта выставка в Питере проходит, с мужем были на моё д.р., сколько я себе всего накупила, даже муж удивился что денег потратила меньше чем он рассчитывал))))Всем хорошего дня! Будьте красивы!

А камни тоже лучше где покупать? Я почему-то решила в интернете поискать хороший магазинчик.

Гость
#134

Я покупаю ювелирные украшения в Галерее Самоцветов. Каждый раз нахожу какую нибудь новую идею, новый образ. Не удивительно, что многие московские артисты эстрады уже давно заказывают ювелирку именно там.

Гость
#135

Недавно заказывала изделие в интернет-магазине Росглам, решилась на такую покупку впервые, были опасения, но все прошло очень удачно. Украшение понравилось, пробы, бирочки- все как надо. Буду еще заказывать!

Liguriya
#136

Кстати я уже не первый раз чиатю про галерею самоцветов .
Интересоваться стала ,когда прочитала в интернете что наша всенародная сваха там заказывала колечки дочери на свадьбу (сама была занята выбором колец, гуглила по этой тебе) себе конечно колечки не удалось заказать к торжеству, ибо дорого авторская работа, но зато классные бусяшки купила с натуральными камнями.

Мася
#138

Девочки, а кто был в галерее самоцветов на Арбате? что там есть интересного
? я еще не успела доехать до туда.

Сказка
#139

http://www.silverskazka.ru/ - огромный выбор ювелирных украшений из Серебра.

Елена
#140

Да, у них 25000 бриллиантов на сайте выложены, удобно. Мы тут взяли.

Елена
#141
anna_denisova

А камни тоже лучше где покупать? Я почему-то решила в интернете поискать хороший магазинчик.

Купить бриллиант удобно тут Brilliant24.ru

Твоя панна-котта
#142

Советую минерал маркет. Сервис приличный, хотя пришлось возвращать товар. Заказала для сестры серьги с аквамарином, доставили не ту модель. Обратилась в техподержку, извинились и обменяли без проблем.

Гость
#143

Контакты: Украина смотрите

#144

Я жене покупаю ювелирные украшения, только в этом магазине http://www.vangold.ru, у них постоянно хорошие скидки и акции. И подделок там ни разу не наблюдалось, и выбор всегда хороший. Менеджеры молодцы, быстро заказы оформляют. Советую.

Валерия
#145

Я обычно покупаю серебро в интернет-магазинах. Времени всегда не хватает, потому заказываю, но только у проверенных магазинов. Мне нравиться минерал-маркет и https://matryoshkadesign.com/

Никита
#146
Мика

В каких ювелирных магазинах вы покупаете золото? Слышала что в Москве много подделок, и по новостям сказали, что много изделий изъяты из оборота, т.к. продавались под видом золота, а на самом деле смеси металлов. Посоветуйте магазины, в которых вы уверенны. И если кто-то работал на таких заводах, расскажите хитрости, как отличить натур. золото от подделки.

Никита
#147

Мика, на мой взгляд, самый лучший магазин, который мне удалось встретить это Золото России ART находящийся в Одинцово, уже долгое время приобретаю у них украшения по ценам, которые уже редко встретишь не только в Московской области, но и в Москве, и качество отличное. Я придирчивый покупатель, все украшения, которые покупал проверял у ювелира (все же дарил любимой женщине), все соответствует пробе и весу указанному на бирках. Для профессионалов и разбирающихся в ювелирных изделиях скажу, что цена за грамм у них идет по 2500 руб., учитывая то, что сейчас ювелирная экономика находится в кризисе, то это просто супер цена! Сравнивал с другими магазинами у них идет самое меньшее по 3100 рубликов за грамм. Разница колоссальная, а качество тоже! Зарабатывают на нашем народе кто как хочет. В общем советую туда... Вот точный адрес: г. Одинцово, Можайское шоссе дом 45А, ТЦ Ивушка.

Ольга
#148

Я всегда покупаю здесь http://vk.com/crystalbije

Наталья
#149

Лучше покупать на авито, так Вы можете договорится с продавцом чтобы проверить ювелирное изделия , сделать сертификат МГУ например. В магазине же , как раз таки Вы покупаете кота в мешке, так как никто не пойдет с Вами проверять изделия и делать на него дополнительный сертификат геммологов.

Кира
#150

Я покупала кольцо-бабочку вот в этом магазине http://karat.01sh.ru/ Очень большой ассортимент, цены от производителей, изделия прямо с заводов. Делаешь заказ на сайте и в тот же день можно забрать.