Гость
Статьи
Можно ли купить …

Можно ли купить золотую цепочку мужчине тысяч за 10?

Нормальную? Или она совсем тоненькая будет и не стоит ерунду покупать? Я вот смотрю в интернете около 4-ех грамм примерно она будет. Это очень мало для цепочки? Не могу представить как выглядеть …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Эхх

Или если нет возможности сфотографировать, длину/ширину (примерную) и плетение

Длина 55 см, плетение ромб двойной. Не совсем тонкая, мл 2.5. смотрится массивно вполне)

Эхх
#52
Автор

Длина 55 см, плетение ромб двойной. Не совсем тонкая, мл 2.5. смотрится массивно вполне)

спасибо!)

Полиночка
#53

Сейчас в преддверии праздников многие магазины предоставляют скидки, в том числе и на ювелирку.

Может ина цепочки есть.

Посмотрите тут skudkamania.ru

Автор
#54
Эхх

спасибо!)

Да не за что) Подарила уже-ему понравилось! Носит, и смотрится не тонко. Хорошо очень))

Кирилл
#55

Вот здесь можно купить нормальную цепочку - www.gchain.ru. Магазин новый, поэтому ребята цены пока не взвинчивают :-)

Олег
#56

За 10 т. купите полновесную цепь - 5.5 грамм, плетение якорь, граненую. Подойдет для крестика - 2.5 - 3 грамма. Сам ношу якорную 6 грамм + крест 2.7, нормально выглядит. Толстые цепи ни всем идут, бывает, что толстая цепь смотрится на теле как бусы.

Максим
#57
Автор

Нормальную? Или она совсем тоненькая будет и не стоит ерунду покупать? Я вот смотрю в интернете около 4-ех грамм примерно она будет. Это очень мало для цепочки? Не могу представить как выглядеть будет. По магазинам конечно еще похожу, но пока здесь спросить решила. С деньгами не очень хорошо, а первый день рождения подарок дарить буду не МЧ, а мужу. Еще хотела на цепочку крестик золотой.

Магазины перекупщики спекулянты, дурят. Воспользуйтесь услугами нашей мастреской, доставка по всей России http://goldenzeya.ru/kalkulyator

Максим
#59

Статья о том как купить золотую цепь http://goldenzeya.ru/news/kupit-zolotuyu-cep.html

Арина
#63

Хороший выбор золотых цепочек в ювелирном магазине Русские самоцветы, я тут своему мужу покупала. Качество очень хорошее, главное цепь не тонкая.

Ник
#65
Гость

Так Вы не российский бандитский стиль 90-х за пример берите, а европейский.

В Европе тоже не модно золото мужчинам носить.

Гость
#65
Автор

Купила вообщем я цепочку. За 8700-5.42гр. Там за грамм идет на цепочки 1590. Нормально смотрится, не совсем тонкая. Крестик за 2700 взяла. 1.57гр. но смотрится неплохо с цепочкой.

А где брали?

Гость
#67

за такую цену возьмите лучше серебряную (интересного ручного плетения, бисмарк, питон, скорпион и т.д. на ваш вкус)

Гость
#68
Автор

Мне не нравится что он крестик на веревочке носит) Никогда не носил, а тут крестил племянника купили ему такой, так теперь не снимает. Хотела золотой подарить.

Я купил цепочку за 40000, и то она мне кажется маленькой... Дешевле нечего и брать

Гость
#69
Света

Кто щас из мужиков носит эти сраные цЕпочки?

Уж лет десять нормальные не носят.

Ну, может, ваш моду возродит))

Только такие как ты нищеброды не носят

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: