Гость
Статьи
подарок для мужчины

подарок для мужчины

Мне захотелось сделать своему мч подарок, цепочку из серебра или золота. Сначала прощупывая почву, нравиться ли ему такое и будет ли носить. Я решила что лучше золото, серебро как то обычно плюс чернеет. Я хорошо общаюсь с его мамой и решила поделится с ней своей идеей, что мол хочу ему такой подарок сделать, но поговорив с ней мы пришли к выводу что сейчас ему нужнее купить новый телефон и я решила подарить ему деньги. А цепочку оставить на другой раз. В итоге мне нужно было оплатить стоматолога и там вышла большая сумма, и мы обсуждая это с мч, он злился что я мол не предусмотрела, я в сердцах сказала что блин вот хотела сделать тебе подарок, а в итоге все планы нарушились. Далее, он сам купил себе телефон, и я снова решила что цепочка будет отличным подарком. Его мама решила мне помочь и как то при разговоре дала ему померять свою цепочку, что б мы узнали размер. Зная его отношения к подаркам, он категорически ничего не берет, я решила спросить можно ли сделать ему подарок, он отморозился и сказал что нет. Ну это же как то неправильно, и я уже настроилась. Далее, когда я решила покупать цепочку, сначала обсуждала это с его мамой, что я боюсь реакции и что он будет злится, она сказала что уговорим и будем бороться. В итоге я долго выбирала, советовалась с ней, какая лучше, я купила самую лучшую из всех, 15 грамм, золото. Я была так рада, сказала как выбирала, что лучше литая чем дутая, что купила такую специально и отдала за нее больше чем планировала но оно того стоило, он спросила цену - я ответила. В итоге меня сейчас мучает то что сильно много действий и разговоров вокруг этого подарка, надо было с ней не сильно обсуждать, а то подумает что я выпендриваюсь?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё одна дура с золотом вместо мозга

Гость
#2
Гость

ещё одна дура с золотом вместо мозга

так а что не так? подарок же

ЖоЖо
#3

Ты не выпендриваешься) Ты дура) Нельзя ничего дарить мужикам, они *** как расслабляются после хорошего подарка. Рыбка на крючке, можно свесить ножки) Вот что он вам дарил, новый айфон, шубу, бриллианты? Эта цепочка выкупает 10% от затрат от тех подарков что он потратил на вас?(только от подарков, без чашки кофе и похода в кино) Помяните мое слово, после вашего подарка общение начнет сходить на нет

Гость
#4

Главное чтобы вам нравилось, а мч с мамой потом уломаете. Молодец 👍

Гость
#5
ЖоЖо

Ты не выпендриваешься) Ты дура) Нельзя ничего дарить мужикам, они *** как расслабляются после хорошего подарка. Рыбка на крючке, можно свесить ножки) Вот что он вам дарил, новый айфон, шубу, бриллианты? Эта цепочка выкупает 10% от затрат от тех подарков что он потратил на вас?(только от подарков, без чашки кофе и похода в кино) Помяните мое слово, после вашего подарка общение начнет сходить на нет

подарок уже куплен(( мне захотелось ему такое сделать, потому что он ни на др, ни на другие праздники не брал подарки, ничего не принимал, а этот подарок на несколько праздников вперед - на НГ, ДР и Рождество, я так сразу ему и скажу.

Лаки
#6
Гость

подарок уже куплен(( мне захотелось ему такое сделать, потому что он ни на др, ни на другие праздники не брал подарки, ничего не принимал, а этот подарок на несколько праздников вперед - на НГ, ДР и Рождество, я так сразу ему и скажу.

А может он не хочет принимать от тебя подарки, потомучто у вашего парня есть девушка😂и он не хочет ей объяснять откуда это у него))

Гость
#7
Гость

так а что не так? подарок же

Я думаю, он на вас не женится. Кому нужна жена без мозгов.
Запомните уже одну простую вещь, даря нам подарки вы нас оскорбляете. Вы как бы говорите нам, что мы сами ничего себе купить не в состоянии. Подарок от женщины это унижение мужчины.
С таким пониманием мужчин вам нечего делать в браке.

Гость
#8
ЖоЖо

Ты не выпендриваешься) Ты дура) Нельзя ничего дарить мужикам, они *** как расслабляются после хорошего подарка. Рыбка на крючке, можно свесить ножки) Вот что он вам дарил, новый айфон, шубу, бриллианты? Эта цепочка выкупает 10% от затрат от тех подарков что он потратил на вас?(только от подарков, без чашки кофе и похода в кино) Помяните мое слово, после вашего подарка общение начнет сходить на нет

Расслабляемся это не то слово. У нас просто опускаются руки. Как будто ты не мужчина, а снова маленький мальчик.

Гость
#9
Гость

подарок уже куплен(( мне захотелось ему такое сделать, потому что он ни на др, ни на другие праздники не брал подарки, ничего не принимал, а этот подарок на несколько праздников вперед - на НГ, ДР и Рождество, я так сразу ему и скажу.

Ну правильно. Видите что мужчине не нравится и испытываете потребность настоять на своём. Ну что сказать. Будущая *** детектед.)
Автор, кто в вашей паре мужчина? Кто принимает решения? Он или вы?

Гость
#10

ахаха больную тему затронула.. ужо бомбит у одной судолрожно .. аж с мужского имени себе поддакивает ахахаха

Гость
#11
Гость

ещё одна дура с золотом вместо мозга

дура с золотом всяко лучше чем дура-нищенка.. так что все оке

Гость
#12
Гость

ахаха больную тему затронула.. ужо бомбит у одной судолрожно .. аж с мужского имени себе поддакивает ахахаха

Должен признать, как разводка - тема хорошая. Вот честно, бесит как денщины стремятся унижать мужчин с невинными лицами.)
"Милый ребёнку нечего кушать, потому что я всю твою зарплату тебе на подарок спустила! Посмотри какая прелестная кепочка! Ты там чудно будешь смотреться на броневике!"))))

Гость
#13

Реально тупо. Еще дарить этим мужикам что-то, ты и есть самый его главный подарок. Он же не меркантильный, значит обойдётся

Гость
#14

Давай я буду твоим парнем? Готов принимать все подарки)

Гость
#15
Гость

подарок уже куплен(( мне захотелось ему такое сделать, потому что он ни на др, ни на другие праздники не брал подарки, ничего не принимал, а этот подарок на несколько праздников вперед - на НГ, ДР и Рождество, я так сразу ему и скажу.

ой, Боженьки, ещё одна курочка без мозга😜

Гость
#16
Гость

Реально тупо. Еще дарить этим мужикам что-то, ты и есть самый его главный подарок. Он же не меркантильный, значит обойдётся

ну канеш нам рассуждения кассирши пятерочки очень ценны.. пиши есчо по проблематике

Гость
#17
Гость

дура с золотом всяко лучше чем дура-нищенка.. так что все оке

Одно другому не мешает. Скоро пойдёт за бесценок своё золото в ломбард сдавать, когда коммуналку оплатить не сможет.)
Блин, мне вот интересно. Женщины вообще интересуются сколько в сплаве золота? Сколько оно реально по весу стоит если его сдавать как лом?

Гость
#18
Гость

Должен признать, как разводка - тема хорошая. Вот честно, бесит как денщины стремятся унижать мужчин с невинными лицами.)
"Милый ребёнку нечего кушать, потому что я всю твою зарплату тебе на подарок спустила! Посмотри какая прелестная кепочка! Ты там чудно будешь смотреться на броневике!"))))

"дары волхвов" рассказ называется

Гость
#19
Гость

ну канеш нам рассуждения кассирши пятерочки очень ценны.. пиши есчо по проблематике

обязательно, главное далеко не отходи, чтоб услышать

Гость
#20

В смысле цепочку? ты что? еще и желтую, это к расставанию. Машину дари, красную, красный цвет счастья))

Гость
#21
Гость

"дары волхвов" рассказ называется

Мда уж. Посмотрел.

Гость
#22
Гость

Ну правильно. Видите что мужчине не нравится и испытываете потребность настоять на своём. Ну что сказать. Будущая *** детектед.)
Автор, кто в вашей паре мужчина? Кто принимает решения? Он или вы?

Принимает решения он, он главный в отношениях
я если честно аж растерялась сейчас, подарок куплен, я так хотела ему его подарить, а после таких комментариев мне аж плохо стало, плюс уже не вернуть все назад(( его мама знает о покупке и я настроилась и как быть даже не знаю теперь. Это первый дорогой подарок, я больше ничего ему не дарила особо дорогого.

Гость
#23

Хочешь беспроигрышный вариант? ОСТАВЬ золото себе. Храни, еще не было ни одно года, когдаб золото дешевело

Гость
#24
Гость

Хочешь беспроигрышный вариант? ОСТАВЬ золото себе. Храни, еще не было ни одно года, когдаб золото дешевело

проблема - его мама знает об этом и теперь дороги назад нет, столько разговоров было о цепочке, что будет обижаться, ругаться и прочее, а теперь я оставлю ее себе(((

Гость
#25

Нельзя дарить мужикам дорогие подарки, они это расценивают как смещение со ступени "кормильца", хотя там может им и не пахнуть. У них падает интерес, раз ты можешь сама купить цепочку, значит и сама себе можешь купить цепочку, так теперь ему надо в 2 раза сильнее стараться? Да как бы не так, пойдет искать ту, которая будет рада 1 розе в пакете, ведь большего она сама себе позволить не может

Гость
#26
Гость

проблема - его мама знает об этом и теперь дороги назад нет, столько разговоров было о цепочке, что будет обижаться, ругаться и прочее, а теперь я оставлю ее себе(((

значит дари, и наблюдай как он охладевает к тебе. Просто наблюдай, без лишних слов

Гость
#27

Ща дочитается форума и они досрочно разойдутся😂 а цепочка останется у нее, хороший план

Гость
#28

Думай своей головой

Гость
#29
Гость

проблема - его мама знает об этом и теперь дороги назад нет, столько разговоров было о цепочке, что будет обижаться, ругаться и прочее, а теперь я оставлю ее себе(((

Ну хотите его унизить на всю жизнь - дарите.
Вот у вас, наверное, папы не было. Да?

Гость
#30

Обожаю такие темы😂 молодые, тупые, влюбленные

Гость
#31
Гость

проблема - его мама знает об этом и теперь дороги назад нет, столько разговоров было о цепочке, что будет обижаться, ругаться и прочее, а теперь я оставлю ее себе(((

Автор, мужчины проявляют себя в материальном плане. Всё что они делают руками и головой так или иначе приносит деньги. Женщины проявляют себя в неявном эмоциональном плане. Вы можете создавать настроение. Вот это и дарите. Не пытайтесь вешать на себя мужскую роль. Всё чего вы добьётесь - он перестанет чувствовать себя рядом с вами мужчиной. А если такое случится - вы ему будете не нужны. Мы женимся на тех, с кем чувствуем себя НАСТОЯЩИМ мужчиной. То есть лучшее что вы можете сделать - это обращаться к нему за помощью в каких-нибудь несложных мужских делах и искренне благодарить за помощь. Так он поймёт, что нужен вам. Не надо ему бить по рукам дорогими подарками. Дарите ему настроение. Торт сделайте, станцуйте для него, песню спойте. Будьте женщиной в конце концов. Его ваша улыбка порадует больше, чем все богатства мира.)

Гость
#32
Гость

Автор, мужчины проявляют себя в материальном плане. Всё что они делают руками и головой так или иначе приносит деньги. Женщины проявляют себя в неявном эмоциональном плане. Вы можете создавать настроение. Вот это и дарите. Не пытайтесь вешать на себя мужскую роль. Всё чего вы добьётесь - он перестанет чувствовать себя рядом с вами мужчиной. А если такое случится - вы ему будете не нужны. Мы женимся на тех, с кем чувствуем себя НАСТОЯЩИМ мужчиной. То есть лучшее что вы можете сделать - это обращаться к нему за помощью в каких-нибудь несложных мужских делах и искренне благодарить за помощь. Так он поймёт, что нужен вам. Не надо ему бить по рукам дорогими подарками. Дарите ему настроение. Торт сделайте, станцуйте для него, песню спойте. Будьте женщиной в конце концов. Его ваша улыбка порадует больше, чем все богатства мира.)

я теперь уже жалею что дарю такой подарок(( если б не его мама, сдала бы его в магазин обратно. А она знает теперь и столько было разговоров об этом. Меня успокаивает только одно что это первый мой такой подарок ему, я обычно ничего не дарила, по мелочи там и вещи в дом, которыми мы оба пользуемся. Я даже не знаю что делать сейчас, сначала радовалась, теперь жалею

Гость
#33

Хрен знает как теперь это сгладить) когда будешь дарить, похихикай и скажи- теперь с тебя сережки. Это хоть как-то его сможет уровнять в данной ситуации

Гость
#34

т.е. купить партмоне, хороший ремень, часы хронометры - ты не догадалась? и решила купить - цепочку? и еще с мамой за размер посоветовалась и еще ему все рассказала? я худею от радио Диско (с) Скиф

Гость
#35
Гость

я теперь уже жалею что дарю такой подарок(( если б не его мама, сдала бы его в магазин обратно. А она знает теперь и столько было разговоров об этом. Меня успокаивает только одно что это первый мой такой подарок ему, я обычно ничего не дарила, по мелочи там и вещи в дом, которыми мы оба пользуемся. Я даже не знаю что делать сейчас, сначала радовалась, теперь жалею

Так сдайте если это возможно. Мама у него тоже мягко говоря не очень умная. Похоже сына без отца воспитывает? Не нужно её слушать. Дайте парню самому спокойно подняться на ноги. Искренне радуйтесь его успехам. Это и будет ему лучшим подарком. Не надо рушить сейчас всё этой цепочкой. Не сможете сдать в магазин - пристройте в другое место. Переплавьте и сделайте что то себе. Просто он этого унижения никогда не забудет и не сможет простить вам. Это станет началом конца ваших отношений.
Хотя, если он вам не нужен, то дарите. Что тут ещё скажешь.

Гость
#36
Гость

т.е. купить партмоне, хороший ремень, часы хронометры - ты не догадалась? и решила купить - цепочку? и еще с мамой за размер посоветовалась и еще ему все рассказала? я худею от радио Диско (с) Скиф

ему я ничего не говорила, это сюрприз же. цепочку - потому что я знаю что он ее хотел всегда, поэтому я решила купить

Гость
#37
Гость

т.е. купить партмоне, хороший ремень, часы хронометры - ты не догадалась? и решила купить - цепочку? и еще с мамой за размер посоветовалась и еще ему все рассказала? я худею от радио Диско (с) Скиф

Если уж что то покупать ему, то во первых на его деньги, а во вторых не преподносить это как подарок, а как помощь в подборе одежды, чтобы он хорошо выглядел и автору было приятно на него смотреть. Это он оценит. Потому что сами мы часто ничего в дизайне не понимаем. Это ведь чисто женское.)

Гость
#38
Гость

ему я ничего не говорила, это сюрприз же. цепочку - потому что я знаю что он ее хотел всегда, поэтому я решила купить

Если хотел, тогда есть другой вариант. Скажите, что ваша подруга купила мужу цепочку и она ему не подошла. Вы взяли у неё примерить. Если подойдёт купите. Пусть он сам примет решение.
Поверьте, если он купит её сам - она ему доставит больше радости.)

Гость
#39
Гость

Так сдайте если это возможно. Мама у него тоже мягко говоря не очень умная. Похоже сына без отца воспитывает? Не нужно её слушать. Дайте парню самому спокойно подняться на ноги. Искренне радуйтесь его успехам. Это и будет ему лучшим подарком. Не надо рушить сейчас всё этой цепочкой. Не сможете сдать в магазин - пристройте в другое место. Переплавьте и сделайте что то себе. Просто он этого унижения никогда не забудет и не сможет простить вам. Это станет началом конца ваших отношений.
Хотя, если он вам не нужен, то дарите. Что тут ещё скажешь.

одна, но он взрослый, старше меня намного, ему не 20 лет что б на ноги становится, дорогая машина. Из того что он мне дарил - поездки на отдых оплачивал полностью, сумки, одежду покупал, айпад, украшения, духи дорогие, розы - не в пакетике - а 50 штук и не один раз. Поэтому я даже не знаю как быть, я так радовалась, а теперь как быть, если б не мама - может сдала б обратно, а так она все знает и будет вообще неудобно перед ней, что я балаболка выходит

#40

Имхо, дурацкий подарок. И деньги с телефоном тоже. Подарила бы лучше яркое впечатление какое нибудь на двоих

Сама по себе
#41

Подарите цепочку маме со словами, спасибо, что родили и воспитали такого сына.

#42
Гость

я теперь уже жалею что дарю такой подарок(( если б не его мама, сдала бы его в магазин обратно. А она знает теперь и столько было разговоров об этом. Меня успокаивает только одно что это первый мой такой подарок ему, я обычно ничего не дарила, по мелочи там и вещи в дом, которыми мы оба пользуемся. Я даже не знаю что делать сейчас, сначала радовалась, теперь жалею

Как можно обратно сдать золотую цепь? Теперь только в скупку если

Гость
#43
Вау🐈

Как можно обратно сдать золотую цепь? Теперь только в скупку если

14 дней есть на возврат, можно сдать.

Гость
#44
Гость

одна, но он взрослый, старше меня намного, ему не 20 лет что б на ноги становится, дорогая машина. Из того что он мне дарил - поездки на отдых оплачивал полностью, сумки, одежду покупал, айпад, украшения, духи дорогие, розы - не в пакетике - а 50 штук и не один раз. Поэтому я даже не знаю как быть, я так радовалась, а теперь как быть, если б не мама - может сдала б обратно, а так она все знает и будет вообще неудобно перед ней, что я балаболка выходит

Ну так объясните маме, что передумали.
А вообще, это плохо, что он вам не ровесник и что вырос без отца. У него нет правильной модели семьи перед глазами. И потом мужчины, которые выбирают женщин намного младше себя часто отстают в развитии. Ведь сверстницам они не интересны. Так что будьте осторожны. Возможно не стоит вам с ним развивать отношения. Всё равно он жениться не будет.

Гость
#45
Гость

14 дней есть на возврат, можно сдать.

Так успевай!
Беги сдавай давай! Пусть он сам придёт и купит.

Гость
#46

Подари ему носки и пенку для бритья. А нсли хочется потратиться - можешь добавить бутылку виски "Белая лошадь" из пятёрки.

Гость
#47
Вау🐈

Имхо, дурацкий подарок. И деньги с телефоном тоже. Подарила бы лучше яркое впечатление какое нибудь на двоих

Умница! Ты как всегда на высоте.)

Гость
#48
Гость

ему я ничего не говорила, это сюрприз же. цепочку - потому что я знаю что он ее хотел всегда, поэтому я решила купить

мужчина хотел цепочку? сколько лет твоему "мужчине"? как же скучно я живу...

Гость
#49
Гость

мужчина хотел цепочку? сколько лет твоему "мужчине"? как же скучно я живу...

Ага. Я тоже удивился.) Женские украшения и "сам хотел". Это как то заставляет сомневаться в его разумности.
Бежать от такого надо, наверное.

Гость
#50
Гость

мужчина хотел цепочку? сколько лет твоему "мужчине"? как же скучно я живу...

он хотел себе купить и у него была одна, но золотую он не стал покупать ибо не хотел на это тратить деньги, лучше другое что то купить. 40 лет ему, мне 30