Гость
Статьи
Расплакалась на …

Расплакалась на свидании

Договорились встретиться сегодня в тц в кофейне. Встретились довольно холодно и уже через минуту я начала истерически плакать. В первый раз такое. Что это может значить?

Таня
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нестабильная психика.

Гость
#2

Вероятно вам не стоит больше ходить в тц

Cвета
#3

Диагноз - истерия.
Лечись, это отвратительно смотрится.

Таня
#4
Cвета

Диагноз - истерия.
Лечись, это отвратительно смотрится.

В первый раз такое. Обычно с незнакомыми людьми общаюсь даже слишком спокойно, а тут такое. Неприятно и стыдно.

Гость
#5

Перегруз

Гость
#6

Это может значить только одно- вам к врачу надо. Плачь без причины (равно как и смех) - это не нормально.

#7

Закажите кофе эспрессо и стресс пройдет;)

Гость
#8

a дальше чего было?

Таня
#9
Гость

Это может значить только одно- вам к врачу надо. Плачь без причины (равно как и смех) - это не нормально.

К психотерапевту? Я у них была, они ничего не говорят.

Таня
#10
Волжанка

Закажите кофе эспрессо и стресс пройдет;)

Сходила после свидания в кафе, поела. Всё прошло, а вот осадок после этого позора остался. Ну и интересно конечно, почему я так неадекватно себя повела🤷‍♀️

Таня
#11
Гость

a дальше чего было?

Ничего, ещё минут 25 поговорили, а потом ему нужно было бежать по каким-то там делам. Но думаю это был предлог, чтобы по скорее от меня слинять.

Гость
#12
Таня

Сходила после свидания в кафе, поела. Всё прошло, а вот осадок после этого позора остался. Ну и интересно конечно, почему я так неадекватно себя повела🤷‍♀️

Ты - Оля Бузова

#13
Таня

Сходила после свидания в кафе, поела. Всё прошло, а вот осадок после этого позора остался. Ну и интересно конечно, почему я так неадекватно себя повела🤷‍♀️

Может мужчины испугались или еще какой-то фактор повлиял на вас до того как вы с ним увиделись.

Таня
#14
Гость

Ты - Оля Бузова

Не хотелось бы, да я и непьющая)

Таня
#15
Волжанка

Может мужчины испугались или еще какой-то фактор повлиял на вас до того как вы с ним увиделись.

Ну да, он сразу как пришёл в кофейню стал в очередь и купил кофе только себе. Потом меня встретил очень холодно, может из-за этого и начала реветь.

Гость
#16

Я думаю это из-за того что вы пытаетесь сдерживать эмоции, но эмоции через край поэтому такая реакция. Вы слишком эмоционально зажаты имхо, возможно вы хотели запрыгнуть и вцепиться в него как присоска, поскольку рады видеть, а не позволяли себе этого, и поэтому такой конфуз. Больше эмоцианальной открытости и раскрепощености

#17
Таня

Ну да, он сразу как пришёл в кофейню стал в очередь и купил кофе только себе. Потом меня встретил очень холодно, может из-за этого и начала реветь.

Возможно) да, ожидали другого поступка, но все люди разные;)

Гость
#18
Таня

Ну да, он сразу как пришёл в кофейню стал в очередь и купил кофе только себе. Потом меня встретил очень холодно, может из-за этого и начала реветь.

Надо было ему в рот ***

Таня
#19
Гость

Я думаю это из-за того что вы пытаетесь сдерживать эмоции, но эмоции через край поэтому такая реакция. Вы слишком эмоционально зажаты имхо, возможно вы хотели запрыгнуть и вцепиться в него как присоска, поскольку рады видеть, а не позволяли себе этого, и поэтому такой конфуз. Больше эмоцианальной открытости и раскрепощености

Я бы не сказала, что очень жаждала его видеть. А вообще вы правы, в жизни я стараюсь сдерживаться. Но дело в том, что сдерживаю я свою агрессию, вот куда её деть? Не набрасываться ведь на людей.

Гость
#20
Таня

Я бы не сказала, что очень жаждала его видеть. А вообще вы правы, в жизни я стараюсь сдерживаться. Но дело в том, что сдерживаю я свою агрессию, вот куда её деть? Не набрасываться ведь на людей.

Ошибаетесь надо
Значит позволяете топтаться по вашим личным границам
Холодно встретил и купил кофе только себе?
Плюнула в рожу и пошла домой

Таня
#21
Волжанка

Возможно) да, ожидали другого поступка, но все люди разные;)

Я его ещё спросила почему он мне кафе не взял. А он всё это время смотрел на меня и с холодом, и одновременно как на кусок не буду говорить чего. А я в ответ как начну рыдать. У меня до этого больше трёх месяцев свиданий не было, может одичала я.

Таня
#22
Гость

Надо было ему в рот ***

Я людей физически не обижаю, не хочу приводов в милицию)

Таня
#23
Гость

Ошибаетесь надо
Значит позволяете топтаться по вашим личным границам
Холодно встретил и купил кофе только себе?
Плюнула в рожу и пошла домой

Ну да, он ведь когда пришёл в кофейню меня там не застал и сразу пошёл купил кофе только себе. Я его спросила почему так, он в ответ на меня смотрел как то презрительно и тихо что-то говорил. Я почувствовала себя нищей дурой, которая кофе вымогает. Ну я и давай плакать.

Гость
#24
Таня

К психотерапевту? Я у них была, они ничего не говорят.

Ну если это не первый случай, то, да, скорее всего, к нему.
А что значит "ничего не говорят" ? Вы пришли на прием, задаёте вопросы, просите помочь, а врач сидит, молчит и хлопает глазами?

#25
Таня

Я его ещё спросила почему он мне кафе не взял. А он всё это время смотрел на меня и с холодом, и одновременно как на кусок не буду говорить чего. А я в ответ как начну рыдать. У меня до этого больше трёх месяцев свиданий не было, может одичала я.

А с этим мужчиной вы как давно знакомы? Может быть он сам уже отвык от свиданий и забыл о теплоте?

Таня
#26
Гость

Ну если это не первый случай, то, да, скорее всего, к нему.
А что значит "ничего не говорят" ? Вы пришли на прием, задаёте вопросы, просите помочь, а врач сидит, молчит и хлопает глазами?

Да нет, обычно мы с ними делали психологические упражнения. Самое смешное, я на точно такие же упражнения инатыкалась в тиктоке от малолетних психологов) Это очень похоже на выкачивание денег. Сама по себе я эмоциональный человек, я бы даже сказала истерик, но в тоже время есть неумение отстаивать свои желания.

Гость
#27
Таня

Ну да, он ведь когда пришёл в кофейню меня там не застал и сразу пошёл купил кофе только себе. Я его спросила почему так, он в ответ на меня смотрел как то презрительно и тихо что-то говорил. Я почувствовала себя нищей дурой, которая кофе вымогает. Ну я и давай плакать.

Возможно проблемы с самоценкой, ну и если вы опоздали в таком случае и правда могли бы и сами кофе себе купить

Таня
#28
Волжанка

А с этим мужчиной вы как давно знакомы? Может быть он сам уже отвык от свиданий и забыл о теплоте?

Со вчерашнего дня. Вчера познакомились, сегодня утром встретились)

Таня
#29
Гость

Возможно проблемы с самоценкой, ну и если вы опоздали в таком случае и правда могли бы и сами кофе себе купить

Не опаздывала. Сначала я его ждала в этой кофейне, он написал, что меняет деньги в обменнике и я на 10 минут отлучилась в магазин. Да и неприятно мне бы самой себя было кофе покупать. Хочется хоть иногда к себе отношения как к женщине.

#30
Таня

Ну да, он ведь когда пришёл в кофейню меня там не застал и сразу пошёл купил кофе только себе. Я его спросила почему так, он в ответ на меня смотрел как то презрительно и тихо что-то говорил. Я почувствовала себя нищей дурой, которая кофе вымогает. Ну я и давай плакать.

Ну со многими бывают казусные ситуации, не расстраивайтесь, мужчина взял кофе, наверное, чтобы согреться, не нервничать перед свиданием, вдруг бы вы не пришли?)

Гость
#31

Перемерзла, устала на учебе/работе, пмс, выбесил сосед, да мало ли о чего вас взорвало. Попейте месяцок магний, хуже не станет, а плаксивость уйдет

#32
Таня

Со вчерашнего дня. Вчера познакомились, сегодня утром встретились)

Понятно) А сейчас этот мужчина вам пишет? На какой ноте вы свидание закончилось?

Таня
#33
Волжанка

Ну со многими бывают казусные ситуации, не расстраивайтесь, мужчина взял кофе, наверное, чтобы согреться, не нервничать перед свиданием, вдруг бы вы не пришли?)

Ну там было понятно, что мы точно встретимся, потому что за 50 минут он мне написал для подтверждения встречи и вплоть до самой встречи мы переписывались по мелким деталям. Уточнял у меня, где находится эта кофейня, есть в этом тц обменник и т. д.)

Таня
#34
Гость

Перемерзла, устала на учебе/работе, пмс, выбесил сосед, да мало ли о чего вас взорвало. Попейте месяцок магний, хуже не станет, а плаксивость уйдет

Ну да, скоро новый цикл должен начаться, что то запаздывает. Может это и был один из факторов🙂

Таня
#35
Волжанка

Понятно) А сейчас этот мужчина вам пишет? На какой ноте вы свидание закончилось?

Он быстро это дело свернул. Мы потом вышли на улицу, покурили. Он сослался на дела, предложил меня подвезти, я хотела ещё некоторое время в тц провести, чтобы поесть. И на этом всё. Я не думаю, что ему захочется ещё меня увидеть. Мне кажется я ему с первого взгляда не понравилась, поэтому я не жду от него сообщений

#36
Таня

Он быстро это дело свернул. Мы потом вышли на улицу, покурили. Он сослался на дела, предложил меня подвезти, я хотела ещё некоторое время в тц провести, чтобы поесть. И на этом всё. Я не думаю, что ему захочется ещё меня увидеть. Мне кажется я ему с первого взгляда не понравилась, поэтому я не жду от него сообщений

Почему вы думаете, что ему не понравились? Может подумал, что у вас что-то произошло, но не стал расспрашивать, вам о чем-нибудь удалось побеседовать?

Таня
#37
Волжанка

Почему вы думаете, что ему не понравились? Может подумал, что у вас что-то произошло, но не стал расспрашивать, вам о чем-нибудь удалось побеседовать?

Он не сильно разговорчивый и эмоциональный. Несколько раз просил меня рассказать ему что-то. Кратко рассказали друг другу о наших работах, котах, поговорили о недвижимости в нашем городе и на этом всё.

К
#38
Таня

Он не сильно разговорчивый и эмоциональный. Несколько раз просил меня рассказать ему что-то. Кратко рассказали друг другу о наших работах, котах, поговорили о недвижимости в нашем городе и на этом всё.

Не понравилась ему-понравитесь другому. Меньше придавайте таким знакомствам ценности. Лучше готовьтесь к следующему свиданию с другим.

Таня
#39
К

Не понравилась ему-понравитесь другому. Меньше придавайте таким знакомствам ценности. Лучше готовьтесь к следующему свиданию с другим.

У меня в принципе свидания редко происходят, но я не чувствовала особого волнения. Может только за минуту до встречи) А что вы подразумеваете под лучше готовиться? Если про внешность, то я всегда одинаково прилично выгляжу. Если хорошее настроение и весёлость, то да, с этим проблемы. Себе радость не всегда удаётся дать, не то что другим(

#40
Таня

Он не сильно разговорчивый и эмоциональный. Несколько раз просил меня рассказать ему что-то. Кратко рассказали друг другу о наших работах, котах, поговорили о недвижимости в нашем городе и на этом всё.

Свято место пусто не бывает) Найдётся и ваше счастье;)

Таня
#41
Волжанка

Свято место пусто не бывает) Найдётся и ваше счастье;)

Спасибо вам за тёплые слова. Действительно приятно ваше участие) Пока что уже год как пусто. Вообще никого не привлекаю, а если и привлекаю, то только как сексуальный объект или, что мне не очень уж и льстит.

Горная фиалка
#42

Я сама себе все покупаю. Еще бы из-за кофе плакала, а вот если бы смотрел как на насекомое и грубить начал, то встала бы и ушла.
Еще терпеть козлощщу. Автор, не плачьте! Не Ваш это человек да и никто не обязан Вас кормить, кроме мужа. Все эти парни - Вам посторонние люди. Чем они Вам обязаны? Вы еще ведь не знакомы.
Еще не парень, не жених...
Здравый смысл включите.
И не расстраивайтесь из-за мудакков. Все будет хорошо. Жизнь и без мужиков прекрасна! Себя полюбите. Себя.

Таня
#43
Горная фиалка

Я сама себе все покупаю. Еще бы из-за кофе плакала, а вот если бы смотрел как на насекомое и грубить начал, то встала бы и ушла.
Еще терпеть козлощщу. Автор, не плачьте! Не Ваш это человек да и никто не обязан Вас кормить, кроме мужа. Все эти парни - Вам посторонние люди. Чем они Вам обязаны? Вы еще ведь не знакомы.
Еще не парень, не жених...
Здравый смысл включите.
И не расстраивайтесь из-за мудакков. Все будет хорошо. Жизнь и без мужиков прекрасна! Себя полюбите. Себя.

Конечно не обязан, но ведь так приятно, когда ухаживают)
Не знаю какой у этого парня взгляд, когда он рассматривает насекомых, но мне почему то кажется, что именно такой каким он наградил меня в первую минуту общения. А насчёт какой он человек не будем ничего говорить. Может внутри у него сердце Данко, просто не очень вежливый и приятный в общении человек.

#44

Не ищите смысла. Хочется плакать - плачьте. А почему вы плакали узнаете только после слез, когда что-то внутри изменится!

Гость
#45

Он просто целый час узнавал где вы, чтобы посмотреть как на кусок го..? У него явно комплексы неполноценности, а у вас мало опыта общения с кослами

Гость
#46

Переверните ситуацию в свою сторону

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: