Гость
Статьи
Узнав о измене мужа, …

Узнав о измене мужа, вы...

Женщины по-разному реагируют. Давайте посмотрим, кого из нас больше?

Опрос
Что будете делать?
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Зависит не только от самой женщины, но и от ситуации. Есть ли дети, чьё жильё, зависит ли финансово жена от мужа.
Эти факторы не отображены.

Гость
#2
Настя

Зависит не только от самой женщины, но и от ситуации. Есть ли дети, чьё жильё, зависит ли финансово жена от мужа.
Эти факторы не отображены.

Наверное, логично учесть действительную ситуацию.

#3

Фух....тоже проголосовал,за сохрану крепкой семьи!😂

Гость
#4

интересно, если муж узнает о моей измене.

Гость
#6
Гость

Наверное, логично учесть действительную ситуацию.

То есть получается, если мужа соблазнила деректриса, то на выход с вещами, а если муж директор трахнул секретаршу, то коза сама во всём виновата, и любимого муженька надо понять и простить?😁

Чюкчя
#7

Лично мне абсолютно пох
деньги при мне, недвижка тоже
Проблема в том, что он сcыт изменять
Поэтому у меня и мыслей нет чего с ним сделать, если

Мудрая
#8

Ну верность уже будет глупо хранить изменщику. Но чтобы ему не уподобляться, надо расходиться и создавать новые отношения. Изменщик сделал выбор, теперь выбор за мной...

Мудрая
#9
x86Assembler

От хороших жен мужья не уходят и не изменяют. Проблему в себе ищите, дочери ш⁣люх. Просто так муж изменять не будет.

От хороших не уходят, но регулярно изменяют и живут двойной жизнью.

Мудрая
#10
Настя

Зависит не только от самой женщины, но и от ситуации. Есть ли дети, чьё жильё, зависит ли финансово жена от мужа.
Эти факторы не отображены.

Неправильно мыслите. Нельзя винить других в своей аморальности. "Мужчину" никто насильно не заставляет изменять, он добровольно на это идет, при чем с большим удовольствием. Только полное ничтожество опускается до измены.

Гость
#11

ха-ха!! а правильного ответа нет!

семья развалилась не потому, что муж изменил, а он изменил, потому, что семья развалилась давно, но этого ни муж ни жена или не заметили или не хотели видеть и другая баб тут вообще не при чём, она просто подвернулась

бабы не прощают никому и ничего

а что - вот прям как ни в чём не бывало, после того как он с другой бабой - сним в постель, чмоки-чмоки, котлетки ему -ах, милый с работы голодный??
баба тогда просто дура, у неёё Атрофированы - чувство собственного достоинства, гордость, самОЦЕНности никакой, а самооценка миже плинтуса, потому чтои муж её втоптал в грязэь

Гость
#12
Гость

То есть получается, если мужа соблазнила деректриса, то на выход с вещами, а если муж директор трахнул секретаршу, то коза сама во всём виновата, и любимого муженька надо понять и простить?😁

всё не так примитивно

#14
Настя

Зависит не только от самой женщины, но и от ситуации. Есть ли дети, чьё жильё, зависит ли финансово жена от мужа.
Эти факторы не отображены.

Именно.

Так что надо ставить вопрос "Что бы вы ХОТЕЛИ предпринять в случае измены мужа?", либо "Что бы вы В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ предприняли при его измене?"

#15

Вещи в зубы,и в путь,как старый,плавучий чумадан)

#16

Кончено выгнала бы, ещё бы жизнь ему испортила )

Гость
#17

скорее бы уж, хоть будет повод выставить этого старого неврастеника.

НоЫВоигура
#18

Если мужик невероятно богат,ни одна жена,узнав про его измены не будет показывать,что,узнала об измене. Я знаю несколько таких случаев.

Гость
#19
Гость

ха-ха!! а правильного ответа нет!

семья развалилась не потому, что муж изменил, а он изменил, потому, что семья развалилась давно, но этого ни муж ни жена или не заметили или не хотели видеть и другая баб тут вообще не при чём, она просто подвернулась

бабы не прощают никому и ничего

а что - вот прям как ни в чём не бывало, после того как он с другой бабой - сним в постель, чмоки-чмоки, котлетки ему -ах, милый с работы голодный??
баба тогда просто дура, у неёё Атрофированы - чувство собственного достоинства, гордость, самОЦЕНности никакой, а самооценка миже плинтуса, потому чтои муж её втоптал в грязэь

не, ну, может, она его просто не любит, поэтому откровенно на_акать, с кем он там изменяет.

#20
Мудрая

Неправильно мыслите. Нельзя винить других в своей аморальности. "Мужчину" никто насильно не заставляет изменять, он добровольно на это идет, при чем с большим удовольствием. Только полное ничтожество опускается до измены.

Чаще всего в семейных изменах виноваты оба партнера, т.к. если жена мужа удовлетворяет во всём и как скоростной доильный полуавтомат регулярно сцеживает излишки спермы, то на блуд у мужа просто не остается энергии))

Настя
#21
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Именно.

Так что надо ставить вопрос "Что бы вы ХОТЕЛИ предпринять в случае измены мужа?", либо "Что бы вы В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ предприняли при его измене?"

Правильно. Это я и хотела донести. Не всегда возможности жены совпадают с её желаниями. "Хотелось громко пёрднуть, а получилось глупо обосратъся"

Гость
#22
x86Assembler

От хороших жен мужья не уходят и не изменяют. Проблему в себе ищите, дочери ш⁣люх. Просто так муж изменять не будет.

А жена? Просто так будет изменять? Или хорошим мужчинам не изменяют?

Гость
#23
Старый_тролль

Чаще всего в семейных изменах виноваты оба партнера, т.к. если жена мужа удовлетворяет во всём и как скоростной доильный полуавтомат регулярно сцеживает излишки спермы, то на блуд у мужа просто не остается энергии))

чойта? если мужик по этой части мастер и затейник, то у него и на жену, и на еще трех любовниц силенок хватит. а вялый гипотонеГ никуда не денется, даже если ему 5 лет не давать.

Гость
#24
x86Assembler

От хороших жен мужья не уходят и не изменяют. Проблему в себе ищите, дочери ш⁣люх. Просто так муж изменять не будет.

пёрнул в лужу и ждёшь когда круги пойдут ?

Гость
#25

я простила , с любовницей дружим , вчера узнала что муж загулял с учительницей , наверно буду дальше прощать

#26
Гость

чойта? если мужик по этой части мастер и затейник, то у него и на жену, и на еще трех любовниц силенок хватит. а вялый гипотонеГ никуда не денется, даже если ему 5 лет не давать.

Если мужчина супер- потенциал в вопросах секса, то необходимо доильный полуавтомат переключить на вторую скорость и утроить скорость выдаивания))

Гость
#27

Моего ответа нет. Мы с супругом лучшие друзья. Свою измену в течении трех лет я скрывала. Если он мне изменит, а я узнаю, то сделаю вид, что не знаю. Не чтобы сберечь семью. А потому что ни он, ни я не хотим жить друг без друга. Нам хорошо вместе. Просто иногда скучно. Страсть и семья - разные вещи.
Супруг болеет последнее время. Сердце. Очень тяжело. Я его ни за что не оставлю. И он меня в трудных ситуациях не бросал, по больницам таскал, обеспечивал. Дочку мою вырастил.
Так что вот так бывает.

Гость
#28
x86Assembler

От хороших жен мужья не уходят и не изменяют. Проблему в себе ищите, дочери ш⁣люх. Просто так муж изменять не будет.

Надеюсь если жена придет домой пьяная и с обконченным лицом вы ее покормите, сделаете куни, спать уложите, и будете искать проблему в себе, сын ***.

Гость
#29
НоЫВоигура

Если мужик невероятно богат,ни одна жена,узнав про его измены не будет показывать,что,узнала об измене. Я знаю несколько таких случаев.

Чего это? Отсудила половину совместно нажитого и в добрый путь!

Гость
#30
Старый_тролль

Чаще всего в семейных изменах виноваты оба партнера, т.к. если жена мужа удовлетворяет во всём и как скоростной доильный полуавтомат регулярно сцеживает излишки спермы, то на блуд у мужа просто не остается энергии))

Если муж делает куни во время месячных, даёт в попу, отдает жене всю зарплату, которая регулярно растет и выглядит как модель Кальвин Кляйн, жена не будет изменять. Если нет, то сам виноват.

#31
Гость

Если муж делает куни во время месячных, даёт в попу, отдает жене всю зарплату, которая регулярно растет и выглядит как модель Кальвин Кляйн, жена не будет изменять. Если нет, то сам виноват.

Извините, но куни во время кд может делать только латентный вампир, а в попу латентный ***))

НоЫВоигура
#32
Гость

Чего это? Отсудила половину совместно нажитого и в добрый путь!

Отсудить можно только у нищего лоха,а у богатого ничего не отсудить.

#33

Говорить можно много, пока не столкнешься. Я всегда кричу, что измена - это конец.
И когда-то даже развелась, когда последней каплей стали переписки с девушками.
В отношениях, которые есть сейчас, наверное бы постаралась простить. Получилось бы, или нет, но постаралась бы точно, если бы партнер честно рассказал, почему так произошло и жалел бы, о содеянном. Все потому, что отношения с нынешним мч очень дороги мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: