Гость
Статьи
Парень расплакался на …

Парень расплакался на первом свидании

Мне 27, моему парню 44. Первое свидание. Парень нормальный воспитанный культурный. Все было хорошо и весело, пока он не начал рассказывать про себя и свои проблемы материальные, душевные. Не так, чтобы проблемы там тяжелые, а так, житейские, обычные. У многих людей такие. Живет с родителями, денег нет, друзей нет, никто не понимает. Ранимая душа. Расчувствовался и расплакался. По настоящему. Слезы. Сопли. Все дела. Я в шоке. Ничего не сказала. Просто смотрела. Потом извинилась и ушла. Теперь думаю что думать и делать??? Не думаю, что это постановка. разве можно так по настоящему??? Денег не просил. Я тоже небогатая. Если альфонс и хотел разжалобить на деньги думаю такие умеют вычислять кто может дать, а кто нет. А тут не знаю что и думать? Не думаю, что это депрессия. Первая половина свидания была нормальной. Странно. Кто сталкивался с таким, что делать??? Трубку пока не беру. Он звонит.

Аня
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи спасибо, что малыш не обсикался

Гость
#2

Волнуется. С возрастом пройдет.

Гость
#3

На первом свидании успел стать вашим парнем? 44 года это уже мужчина, как по мне.

Лисичка
#4

хорош парень, 44 годика. дедушка уже почти. ну а че. тестостерон падает. с родителями живет это дааа. интересно, кто он по гороскопу и по профессии

Что-то там
#5

Езжай пососи ему из жалости.

Принцесса-мильонщица
#6

да это кто-то из местных по-любому.
Гриб какой-нибудь, или вон фанат мой, у которого "студия 60 квадратов".

Гость
#7

"Артист. Настоящий мошенник, как правило, хороший артист." (с)

#8
Гость

Волнуется. С возрастом пройдет.

С каким?пенсионным?)

Гость
#9

Дала бы ему сисю

Sex
#10

44 летний парень и 27 летняя девочка

Гость
#11

Из темы в тему мужчин за 30 называют парнями.
Мда,парню 44 года,девушка а вы тогда в 27 маленькая девочка?

Принцесса-мильонщица
#12

вообще это не смешно, так как 44-летний дед, живущий с родителями, и которого не понимает жестокий мир - это реально больной человек, и над чем тут смеяться вообще.

Али-баба
#13

Жалко парнишку...Может скинемся, кто сколько может? Мильонщица, ты тут самая обеспеченная...подай Христа, ради.

Гость
#14

44 года - это уже дедушка, а не парень. А расплакался - психбольной или алкаш

Гость
#15

чтоб расплакаться прям..ну может и правда слишком чувственный. Не даром он без семьи то в свои 44 года. Да еще и с родителями.

Принцесса-мильонщица
#16
Али-баба

Жалко парнишку...Может скинемся, кто сколько может? Мильонщица, ты тут самая обеспеченная...подай Христа, ради.

мне уже сегодня на другой ветке сказали, что я нищая и с шайкой нищих сожителей, с которыми живу за миксер, чем остудили мои прекрасные порывы.
Бох подаст!
А я обиделась.

#17

Давайте начнём с того что в свои 44 года он не парень, а мужчина, ваш мужчина. Ну, а во вторых у человека накипело и он вам доверяет поэтому выплеснул всё что на душе творилось. Да, и в 44 года можно быть ранимым человеком. Или же просто спектакль устроил, но для чего, известно только ему.

Sex
#18
Принцесса-мильонщица

вообще это не смешно, так как 44-летний дед, живущий с родителями, и которого не понимает жестокий мир - это реально больной человек, и над чем тут смеяться вообще.

С твоим то стажем на этом сайте , могла бы хоть такие примитивные разводки отличать

Принцесса-мильонщица
#19
Sex

С твоим то стажем на этом сайте , могла бы хоть такие примитивные разводки отличать

да какая разница, правда это или нет. Мы ситуации обсуждаем, абстрактно.

Али-баба
#20

Эх- х, принцесса) Прижимистая ты оказывается. Придется парнишке на паперть возле храма становится. Печалька.

Гость
#21

Его случаем не Сережа звать?)))) Хахах)))) был один такой)

Гость
#22

Называть мужика 44 лет парнем уже смешно....мдаа. Ситуация нелепая, человек неудачник с сомнительным психическим здоровьем, несостоявшийся ни в чем. Не знаю, где таких придурков бабы находят)

Баобаб
#23
Гость

Называть мужика 44 лет парнем уже смешно....мдаа. Ситуация нелепая, человек неудачник с сомнительным психическим здоровьем, несостоявшийся ни в чем. Не знаю, где таких придурков бабы находят)

Наверное там, где твоя мать тебе нашла. Никогда не думал(а) об этом?

Гость
#24

"Мой 44-летний парень расплакался на первом свидании") Разводка.

Ве
#25
Али-баба

Жалко парнишку...Может скинемся, кто сколько может? Мильонщица, ты тут самая обеспеченная...подай Христа, ради.

Она не даёт, она берёт миллионами.)))

Гость
#26

Ну может хватит 44летних предпенсионеров парнями называть,а?противно

Гость
#27

Закодированный неврастеник. Они всегда плачут из жалости к себе.

Гость
#28
Гость

Называть мужика 44 лет парнем уже смешно....мдаа. Ситуация нелепая, человек неудачник с сомнительным психическим здоровьем, несостоявшийся ни в чем. Не знаю, где таких придурков бабы находят)

ну а чо - мужиков мало, баб много. Ладно не алкаш, не нарик, не зэк - уже щитай пАдарок, а не мущина.
А автору двадцать сееееееемь! До 25 лет не вышла замуж - потом уже очень сложно.

#29
Гость

Его случаем не Сережа звать?)))) Хахах)))) был один такой)

Эти сирёжы-xyёжы все бамжары сентиментальные

Аня
#30

Хорошо 44 года не парень, а дед, хотя я так и не поняла где грань между парнем и дедом. Внуков у него нет. И детей тоже. Про это не говорили, но откуда если он с родителями живет. А делать то что? И как реагировать на это? Было не смешно

Гость
#31
Аня

Хорошо 44 года не парень, а дед, хотя я так и не поняла где грань между парнем и дедом. Внуков у него нет. И детей тоже. Про это не говорили, но откуда если он с родителями живет. А делать то что? И как реагировать на это? Было не смешно

Никак не реагировать, просто не брать больше трубку. Вы с этим человеком семьи не построите

Гость
#32

Автор, вы жестокое чудовище походу, раз вот так бессердечно отреагировали - я просто в шоке с современных девушек российских(((

Гость
#33
Сова

Давайте начнём с того что в свои 44 года он не парень, а мужчина, ваш мужчина. Ну, а во вторых у человека накипело и он вам доверяет поэтому выплеснул всё что на душе творилось. Да, и в 44 года можно быть ранимым человеком. Или же просто спектакль устроил, но для чего, известно только ему.

Если он девственник то парень, если не девственник то мужчина. Возраст тут вообще не играет роли в данном критерии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: