Гость
Статьи
Как сделать парня …

Как сделать парня жестче?

В смысле, чтоб он принимал решения, а не я. И чтоб мог сказать "нет" и т. д.Не хочу, чтоб он был послушным или подкаблучником. Не кричу на него (никогда). Но, он не хочет сам принимать решения, мягкий, как тюлень. Все делает по-моему, а я жду от него инициативу. На любой мой бред согласен... Обижается, что я его притесняю, его мнение. Я говорю, а ты мог не мямлить мне в ответ, а сказать четко и ясно... Хочу с ним быть, но не хватает стержня ему. Как помочь? Что он сам стал жестче.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Что-то там
#1

Не стоит его менять. Если не можешь любить его таким, какой он есть, отпусти.

Принцесса-мильонщица
#2

да это просто спекуляции, теть, ты что ))
Он подкаблучник, пока ему это выгодно. А ты попробуй его ущемить в чем-то - он заорет "с моим мнением никто не считается, я не чувствую себя мужиком!"))
Помочь - если у него есть деньги, скажи ему, чтобы подарил тебе машину на День рождения, ты решила, что она очень нужна тебе, милый, милый! И повторяй это.
Ух стержень-то у него окрепнет.

Автор
#3
Что-то там

Не стоит его менять. Если не можешь любить его таким, какой он есть, отпусти.

мне и такой нравиться, но я чувствую себя беззащитной, когда сама решаю, никакого отпора, никаких возражений...так хочу, чтоб свое мнение было у него на счет всего.

Лисичка
#4
Автор

В смысле, чтоб он принимал решения, а не я. И чтоб мог сказать "нет" и т. д.Не хочу, чтоб он был послушным или подкаблучником. Не кричу на него (никогда). Но, он не хочет сам принимать решения, мягкий, как тюлень. Все делает по-моему, а я жду от него инициативу. На любой мой бред согласен... Обижается, что я его притесняю, его мнение. Я говорю, а ты мог не мямлить мне в ответ, а сказать четко и ясно... Хочу с ним быть, но не хватает стержня ему. Как помочь? Что он сам стал жестче.

в этом свой кайф. вас никто не будет щемить, притеснять и приказывать. радуйтесь. просто не делайте за него его работу вот и все

Гость
#5

Бабье ахах.
Какие вы тупые.
А будет со стержнем пацан,сталь.
Вы будете истерить,он козел.
Он ***,эгоист итд.
Дуры которые сами не знают что хотят

Волшебница Оз
#6

История из серии "Так хочу чтобы у парня было свое мнение, что сама за него решила что ему нужно свое мнение".

Ве
#7
Автор

мне и такой нравиться, но я чувствую себя беззащитной, когда сама решаю, никакого отпора, никаких возражений...так хочу, чтоб свое мнение было у него на счет всего.

Исправить его очень легко. Перестаньте вести себя как мужчина, перестаньте принимать рншения, со всем соглашайтесь, откажитесь от своего мнения и он станет мужчиной. Но вот только мужчина то вам не нужен. Вам нужна девушка в брюках.)))

Ве
#8
Лисичка

в этом свой кайф. вас никто не будет щемить, притеснять и приказывать. радуйтесь. просто не делайте за него его работу вот и все

Бабы с мужиками поменялись ролями.))))

Гость
#9
Ве

Бабы с мужиками поменялись ролями.))))

никто ни с кем ничем не менялся. просто есть мужчины не претендующие на лидерство любой ценой. не все могу быть альфами. может он просто доообрый

Яга
#10

Сколько вашему, сорок?

Автор
#11
Яга

Сколько вашему, сорок?

25 лет. Мы ровесники.

Автор
#12
Ве

Исправить его очень легко. Перестаньте вести себя как мужчина, перестаньте принимать рншения, со всем соглашайтесь, откажитесь от своего мнения и он станет мужчиной. Но вот только мужчина то вам не нужен. Вам нужна девушка в брюках.)))

Нужен очень. Уже стараюсь не навязывать свое мнение. Очень хочу, чтоб был решительнее, жёстче. И да, он ооочень добрый.

Гость
#13

Рыбы по знаку?)

Гость
#14

Конечно мужик должен быть мужиком. Если у вас есть педагогические способности, то попробуйте поработать с ним, но осторожно и тактично. Может что и получится.

Автор
#15
Гость

Рыбы по знаку?)

Рак!)

Гость
#16
Автор

Рак!)

Ну это считайте братья по бесхребетности, ничего вы с ними не сделаете, им самим мужик нужен)

Гость
#18

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

#19
Автор

В смысле, чтоб он принимал решения, а не я. И чтоб мог сказать "нет" и т. д.Не хочу, чтоб он был послушным или подкаблучником. Не кричу на него (никогда). Но, он не хочет сам принимать решения, мягкий, как тюлень. Все делает по-моему, а я жду от него инициативу. На любой мой бред согласен... Обижается, что я его притесняю, его мнение. Я говорю, а ты мог не мямлить мне в ответ, а сказать четко и ясно... Хочу с ним быть, но не хватает стержня ему. Как помочь? Что он сам стал жестче.

Никак. Если только со временем под давлением обстоятельств жестче станет. Сами никак не измените.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: