Гость
Статьи
Какой марки ваши …

Какой марки ваши наручные часы?

Хочу приобрести,но не знаю какие) Может посоветуете что-нибудь -10 тыс руб+-) Девушка, 24 года)
Оригинальное, не подделка. Не знаю, есть ли в России, что подделывают меньше всего)
Не придерживаюсь какого-то одного стиля, все ношу)
Поэтому нужны и часы какие-то универсальные)

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
#1

мне очень нравятся мои часы- фирма- Morgan, стоят недорого, но очень качественные и смотрятся замечательно

Гость
#2

Romanson очень красивые дизайны, выглядят как золотые.

веселый+гусь
#3

деточка, покупай то, что тебе нравится )

Гость
#4

мне 23 ношу Romanson

Лапочка
#5

До 25 носила alpex, romanson. Позже longine подарили) сейчас ежедневно ношу dkny, gc- не парюсь) когда нибудь куплю ролекс)

Гость
#6

А что еще не началось " у меня Patek Philippe", " a у меня Breguet"?

МаняПулятор
#7

Тоже dkny - на лето, зимой - Этерна

Автор
#8

А Тиссот фигня?
Хотя я даже цен не знаю.

Гость
#9

U menya Tissot. uje let 6. horoshiye. Stoili togda, kajetsya, okolo 200 Evro

Гость
#10
Гость

А что еще не началось " у меня Patek Philippe", " a у меня Breguet"?

А разве они есть по 10000 руб?)))

Рыжая Такса
#11

Timex. Искала с круглым белым циферблатом, черными стрелками, арабскими цифрами, минутными делениями, "серебряной", а не золотой окантовкой циферблата, без секундомера и прочих наворотов в пределах 3,5 т.р. - у этой марки нашла, именно то, что хотела.

Автор
#12
Лапочка

До 25 носила alpex, romanson. Позже longine подарили) сейчас ежедневно ношу dkny, gc- не парюсь) когда нибудь куплю ролекс)

Alfex может?

Гость
#13

Свотч для девушки яркие какие нибудь!

Гость
#15

Cartier им 12 лет. Цена 2800 €. Очень симпотисные. Я хочу Rolex, но в пролете,т к муж без работы и отношения исчерпали свое.

mari
#16

Swatch, fossil, guess - пользуюсь уже больше 5 лет

mari
#17

Swatch, fossil, guess - пользуюсь уже больше 5 лет

Олень
#18
Гость

Хочу приобрести,но не знаю какие) Может посоветуете что-нибудь -10 тыс руб+-) Девушка, 24 года)
Оригинальное, не подделка. Не знаю, есть ли в России, что подделывают меньше всего)
Не придерживаюсь какого-то одного стиля, все ношу)
Поэтому нужны и часы какие-то универсальные)

ношу классику guess W13101L1 брала в хорошем магазине за 8100)стильно и просто)))

★★★кость в горле★★
#19

Гуччи золотые и бывшие часы папы радо черные. И куча дешевых. Советую гуччи. стильные

Гость
#21

Гесс. Рекомендую.

Клюква
#22

Автор, из универсальных посмотрите такие например. Мне больше по последней ссылке нравятся.
http://www.imagetime.ru/582SSLC.html
http://www.imagetime.ru/HB_1502199.html
http://www.imagetime.ru/J2_007_S.html
http://www.imagetime.ru/NY8501.html
http://www.imagetime.ru/821XSMM1.html

Гость
#23

Ника.

Гость
#24

Посмотрите фоссил, у них много интнрнсных моделей

123456789
#25

Понтоф дофига, мозгов нифига.

ГОСТЬ
#26

Tissot вполне хорошие часы, но за сумму 10 тыс у них маленький выбор. Большинство моделей строит дороже, 13-17 тыс. Есть и еще дороже.

Буратино
#27

Автор, часы заказывайте на ebay. Я себе буду заказывать Bulova- механические с бриллиантами. У нас в Москве они стоят 38 тыс. , а там всего 11-20 тыс. Экономия колоссальная.

Глаз
#28

До 10 т.р. или шмоточные бренды (гесс, фоссил, дкны, хилфигер и т.п.) или японские ориенты-сейки всякие. Меня, често говоря, за часы дороже 5 тр резко душит жаба, не люблю носить одно и то же каждый день.

Гость
#29

Michael Kors посмотрите

Гость
#30
Автор

А Тиссот фигня?
Хотя я даже цен не знаю.

Мы с мужем любим тиссот
Есть по несколько разных у каждого

Гость
#31

Автор (не реклама) я на стиляго аутлет часы заказываю, там на порядок цены ниже,чем в магазе. Те же гесс,морган,джуси кутюр..
Документы в порядке,упаковка. Не подделка. Часы ходят)
Например джуси за 3,5 тыр купила,а в магазе у нас такие же 13, даж мастер подофигел,когда узнал.
Еще своч нравится,за качество "ходьбы"

Гость
#32
Гость

АвторА Тиссот фигня?

Хотя я даже цен не знаю.
Мы с мужем любим тиссот
Есть по несколько разных у каждого

тиссо не фигня.Правда дизайн простоват.Зато качество.

Глаз
#33
Гость

тиссо не фигня.Правда дизайн простоват.

Просто классический часовой дизайн без вычурности.

Гость
#34
Глаз

Гость

тиссо не фигня.Правда дизайн простоват.

Просто классический часовой дизайн без вычурности.

это точно. Муж у меня зажелал когда их,я купила и думаю,блин,прям часы моего дедушки, чего ему так понравилось. Мне так до сих пор не нравятся они. Но на вкус и цвет..

Глаз
#35
Гость

Муж у меня зажелал когда их,я купила и думаю,блин,прям часы моего дедушки, чего ему так понравилось.

А кстати да, у моего деда были какие-то практически один в один Тиссо Кутюрье. Я уж марку не помню, конечно, но очень похожие.

Под статский мундир однозначно практически идеальный дизайн. С джинсами и толстовками немного не то, да.

миражи
#36

у мужа Тиссо лет 18, если не больше
классика , точность времени- просто невероятная
покупали не в России

Няша 🌷
#37

У меня Cscharel и DKNY. Очень нравятся.

Гость
#38

У меня гуччи золотые(им уже лет 8), еще Морган есть, Майкл корс, Карен миллен, тиссо, айсберг и хилфигер. Все нравятся:) но чаще всего ношу первые

Гость
#39

у меня монблан, омега, радо и морис лакруа, и своч для плаванья и походов.

Гость
#40

Skagen - очень нравятся

Гость
#41

Сalvin Кlein.

ПОНОЧКА
#42

деточка, я выбирала себе часы недавно, поэтому могу вам сказать, что ваш вопрос очень глуп!!!часы нужно смотреть только на руке. В компе, в каталоге, в магазине и на руке они смотрятся по разному. Я выбрала в инете, потом стала эту модель в магазе мерить-не понравились!!!Насчет марки часов, тоже индивидуально, много всяких коллекций. Надо не здесь спрашивать, а рыскать по магазам и подбирать по душе(вернее, по руке))))

Гость
#43

Swatch купите и радуйтесь - дизайн на любой вкус. меня их штук несколько было - красота. Особенно те, которые неубиваемые - и ныряла с ними, и в горы лазила, и в джунглях склизских терялась )) Пока ремешок пластиковый не затерся носила.

Гость
#44

Storm. Оригинальные часы, и по карману.

Гость
#45
Глаз

Гость

тиссо не фигня.Правда дизайн простоват.

Просто классический часовой дизайн без вычурности.

ха
у меня Tissot Flower Power
очень даже неклассический дизайн

Гость
#46

Fossil

001
#47

ck

Олег
#48

http://vk.com/qualitybrands можете зайти на facebookl так же Quality Brands
есть ознакомительный сайт qualitybrands.ru женские часы в наличие: emporio armani, skagen керамика, marc jacobs, swatch skin (4100 руб), citizen elehance (4400 руб.).

Гость
#49

ношу морис лакруа одну из их бюджетных моделей. рекомендую цертину - это если вас интересует Швейцария и не стразики с позолотой и розовыми ремешками

Гость
#50
Буратино

Автор, часы заказывайте на ebay. Я себе буду заказывать Bulova- механические с бриллиантами. У нас в Москве они стоят 38 тыс. , а там всего 11-20 тыс. Экономия колоссальная.

Посылку только не дождетесь. На таможне не дураки