Гость
Статьи
Дымчатые колготки, как …

Дымчатые колготки, как вам такой оттенок? И подскажите по гардеробу...

Уместно ли носить дымчатого оттенка колготки с прочностью 40 ден?
Если что, поясняю: оттенок серовато-розовый, он же и есть дымчатый, не темный, но заметный. Чем нравится - не загар (я очень беленькая), не желтит, не коричнивит и т.д.
Что у меня из верхней одежды: классический бежевый плащ, плащ немного оулд скул чисто синего цвета (как индиго), велюровая курточка спокойного розового оттенка на пуговицах.
Если вниз я надеваю темные юбки или платья, подойдут ли под это все именно дымчатые колготки?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выглядит оттенок так:
http://s017.rad ikal.ru/i405/1409/f1/9a7f7964b83a.jpg

уберите, пожалуйста, пробел

Гость
#3

я бы назвала слегка трупный цвет) с серой юбкой или кофтой нормуль

Гость
#4

Автор, мне кажется, что такой серовато-дымчатый оттенок уместен только для колготок от 100 ден.

Гость
#5

Дырку лучше на покрывале заштопай!

Горгона Б
#6

Мне бы ваши проблемы. Я краску для стен не могу подобрать дымчатого оттенка. Сегодня купила 18-ый пробник.

Гость
#7
Гость

Уместно ли носить дымчатого оттенка колготки с прочностью 40 ден?
Если что, поясняю: оттенок серовато-розовый, он же и есть дымчатый, не темный, но заметный. Чем нравится - не загар (я очень беленькая), не желтит, не коричнивит и т.д.
Что у меня из верхней одежды: классический бежевый плащ, плащ немного оулд скул чисто синего цвета (как индиго), велюровая курточка спокойного розового оттенка на пуговицах.
Если вниз я надеваю темные юбки или платья, подойдут ли под это все именно дымчатые колготки?

автор, наденьте, описанные вами комплекты. отфоткайте себя, и залейте на радикал нам. тогда будет предметный разговор. а то с оттенками вас, колготок, пальто... запутаться можно, это же цвета, их нужно видеть

Гость
#8

носите

Гость
#9

при таком освещении можете носить все что угодно, нюансы не заметны.