Гость
Статьи
Обручальные колечки

Обручальные колечки

Девушки, сколько у вас обручальных колец? Покупая себе, покупали пару мужу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

??? Вроде мужчина дарит...

Гость
#2

Имеются в виду ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ кольца, с другим дизайном, по видимому

марта
#3

У меня две пары)и у мужа тоже)а почему бы им не покупать?мужчины-тоже люди)))вот планируем третью пару взять колечек)

Гость
#4

Колечки....
Вот была ты целочкой, потом нашелся мужчиночка, вы занялись сексюшечкой, потом ты ему всю мозгиночку пропарила, что хочешь быть невестушкой. И теперь у тебя обручальные колечки! Какая прелесть!

Гость
#5

У меня 2 обручальных кольца одно ношу на работу повседневно с алмазной дорожкой стандартное,второе широкое 13мм на выходных или когда с мужем куда-нибудь выходим,на каждый день такое кольцо неудобно,но что мне нравится сразу видно что я замужем.

Гость
#6

У меня три - белое золото, желтое золото и белое золото с бриллиантовым паве по всей поверхности к дорогим бриллиантовым гарнитурам.

Гость
#7

Одно - обручальное кольцо по определению только одно. Если на выход, то ношу с камнями которые муж до свадьбы дарил, таких 3, он мне на каждый день рождения дарит.

#8

Одно у меня, и то не ношу - мешается

просто гость
#9

У меня 2 - одно классика на каждый день, другое делала в ювелирной компании на заказ в autore.pro, его ношу "на выход".

Галина
#11

Полное великолепие и красота потрясающей бижутерии и золота в том числе, самой разнообразной!!!
https://differer.ru/?promo_id=688140.Сама пользуюсь и просто без ума как все нравится. Раскрученный Брэнд.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: