Гость
Статьи
какой жемчуг хороший?

какой жемчуг хороший?

Сама я не любитель, а свекровь любит. Хочу ей подарить нитку жемчуга, при запросе гугл выдал макимото. Слишком дорого. А tahiti или akoya разброс цен какой то нереальный от очень дешевого, до подороже 8-9мм жемчужины. Желательно белый (светлый), она не любит черное. Посоветуйте что смотреть.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Микимото просто разрекламирован, но он такой же культивированный как и акойя. Берите по красоте цвета и по блеску.

кэп
#2

жемчух уродство.

кэп
#3

брюлики тема.

кэп
#4

купите мне брюлики. ни у кого олигарх лишний не завалялся?

Гость
#5

свекрови брюлики пусть свекр дарит. а от невестки и жемчуг пойдет

Гость
#6
кэп

жемчух уродство.

Очень умно. Одна жемчужина может стоить 10000$. Вы наверное кроме пластмассы и не видели ничего

кэп
#7
Гость

жемчух уродство.

Очень умно. Одна жемчужина может стоить 10000$. Вы наверное кроме пластмассы и не видели ничего

я тебе говорю уродство.

Гость
#8
кэп

Очень умно. Одна жемчужина может стоить 10000$. Вы наверное кроме пластмассы и не видели ничего

я тебе говорю уродство.


На плохой коже - да. Он все изьяны подчеркивает. Сочувствую вам

Гость
#9

И еще очень плохие зубы подчеркивает

Гость
#10
кэп

купите мне брюлики. ни у кого олигарх лишний не завалялся?

не позорься тут на весь белый свет. иди лучше хоть на панель подработай честным трудом себе на побрякушки

Гость
#11

мИкимото, ошибку допустила. 1, спасибо.
Я как бы не спрашивала уродство или нет, ей не 20 лет, а за 60 и она любит. А я попросту не разбираюсь.

Гость
#12
Гость

мИкимото, ошибку допустила. 1, спасибо.Я как бы не спрашивала уродство или нет, ей не 20 лет, а за 60 и она любит. А я попросту не разбираюсь.

Солидной даме - кремовый или золотистый микимото, белый для молодых. Сейчас в моде жемчуг шоколадных оттенков, кстати, и причудливой формы: жемчуг-барокко.

Гость
#13

микимото очень дорого для обычного подарка на ДР, не юбилей.

кэп
#14
Гость

И еще очень плохие зубы подчеркивает

вот видишь какое уродство.

Гость
#15

Ну и что. Мне 30 и я очень люблю жемчуг. Крупные жемчужины, которые сами по себе красота, не во всяких нитках. Натуральный, морской. Их даже в руке держать приятно. А вот форму люблю только правильную круглую.

Гость
#16
Гость

Ну и что. Мне 30 и я очень люблю жемчуг. Крупные жемчужины, которые сами по себе красота, не во всяких нитках. Натуральный, морской. Их даже в руке держать приятно. А вот форму люблю только правильную круглую.

Нить идеально круглого природного морского жемчуга от миллиона долларов стоит. Вряд ли вы держали ее в руках.

Гость
#17
Гость

Солидной даме - кремовый или золотистый микимото, белый для молодых. Сейчас в моде жемчуг шоколадных оттенков, кстати, и причудливой формы: жемчуг-барокко.

Не надо этих кремовых и золотистых крашеных. Только натурального цвета берите. И барочный жемчуг не слишком красиво выглядит.

Ира
#20

Покупала серьги с жемчугом в Магии золота, вполне устроило по качеству...