Гость
Статьи
Кольца и кожаные …

Кольца и кожаные перчатки

Поделитесь опытом, пожалуйста, кто как сочетает ношение колец и перчаток в зимний период? Совсем отказываться от колечек по полгода в году как-то не хочется. Да и, как минимум, обручальное лучше носить постоянно...

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#2

если камень не очень крупный просто переворачиваю его к ладони. ну а зимой ношу варежки,проблем нет

Гость
#3

Зачем обручальное "лучше носить постоянно"?

Ek
#4

Во блин мысли у людей разные. Ни разу об этом не задумывалась. Одеваю и иду. А что нужно сначала создать проблему из этого?

Гость
#5

Что только не перетирают!!!!!!!! Тема-огонь!!!!!!! )))))))

Гость
#6
Ek

Во блин мысли у людей разные. Ни разу об этом не задумывалась. Одеваю и иду. А что нужно сначала создать проблему из этого?

Под варежки или объемные зимние перчатки можно спокойно надеть почти любое колечко, а под обтягивающие руку перчатки уже кроме самых тоненьких ничего не лезет. Купила к шубе мягкие длинные перчаточки до локтя: безумно нравятся, но вот теперь столкнулась с этой проблемой. Хотела еще на весну длинные перчатки без подкладки купить, а вот теперь думаю, под них вообще ничего не налезет ((((

Гость
#7
Гость

Зачем обручальное "лучше носить постоянно"?

Если 20 лет в браке, то, наверное, незачем. А если меньше года, то весьма странно будет ходить без кольца.

PennyLane
#8
Гость

Зачем обручальное "лучше носить постоянно"?

Если 20 лет в браке, то, наверное, незачем. А если меньше года, то весьма странно будет ходить без кольца.

серьезно? что странного?

Акуна
#9

М-да..... Как кольца могут мешать перчатках?

Гость
#10
Акуна

М-да..... Как кольца могут мешать перчатках?

Ну, если колец нет, то никак.

Гость
#11
Гость

Если 20 лет в браке, то, наверное, незачем. А если меньше года, то весьма странно будет ходить без кольца.

Какое кому дело, кто сколько в браке и кто че носит или не носит?

Гость
#12

Да и, как минимум, обручальное лучше носить постоянно...[/quote]

показуху любите?)

Гость
#13

Может ещё кольца сделать на половых губах.Очень смотрится и красиво.

Гость
#14

Может у автора коллекция перстней с камнями размером с апельсин,вот и задается вопросом)))

Ирина
#15

14. Гость | 12.02.2017, 19:40:09 [1717721824]
Может у автора коллекция перстней с камнями размером с апельсин,вот и задается вопросом)))
-----------------------------------
С арбуз Вы хотели сказать?

Рита
#16

Никогда такой проблемы не стояло, тонкие в прилипку перчатки зимой не ношу, руки мерзнут, хотя передвигаюсь не на транспорте, все равно только варежки. но если бы был у меня прямо перстень королевский - я бы зимой просто не надела его.

Гость
#17

а можно кольца сочетать с колготками? А джинсы с кулоном? А ум с молодостью сочетаются?

Гость
#19

Никогда такой проблемы не стояло, тонкие в прилипку перчатки зимой не ношу, руки мерзнут, хотя передвигаюсь не на транспорте, все равно только варежки. но если бы был у меня прямо перстень королевский - я бы зимой просто не надела его. качественные кожаные перчатки можно здесь купитьhttp://titleboxing.ru/

Гость
#20

Никогда такой проблемы не стояло, тонкие в прилипку перчатки зимой не ношу, руки мерзнут, хотя передвигаюсь не на транспорте, все равно только варежки. но если бы был у меня прямо перстень королевский - я бы зимой просто не надела его. качественные кожаные перчатки можно здесь купить http://titleboxing.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: