Гость
Статьи
Рюкзак недевочковый, …

Рюкзак недевочковый, как выбрать?

Как вы считаете, какой выбрать рюкзак, если уже тебе далеко не 18 и вес не 50 кг. Абсолютно не разбираюсь в этом вопросе. Но давно хочу рюкзак. Чтобы и пир и в мир, как говорится, универсальный. Посоветуйте, пожалуйста. Мой стиль одежды примерно смарт кэжуал. Мне так кажется)

Ромашкина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Далеко не 18 это сколько? Можно поточнее возраст, стиль, комплекция. Если лет 30-40, стройная, идет спортивный стиль, то посоветовала бы ультрамодные нынче кожаные рюкзачки. Если нужен именно вместительный, то полно спортивных моделей.

Гость
#2

Я каждый день с рюкзаком. У меня большой, на 30 литров, но не туристический. Удобно, практично. Вот такого плана https://www.google.pl/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fimage.ceneo.pl%2Fdata%2Fproducts%2F31721966%2Fi-dakine-plecak-campus-33l-black.jpg&imgrefurl=https%3A%2F%2Fwww.ceneo.pl%2FTornistry_plecaki_i_torby_szkolne%2Fp%3ADAKINE.htm&docid=hPD-LCs1_1evvM&tbnid=O5buN5-z6rehpM%3A&vet=10ahUKEwis4qL78pTVAhWEaRQKHZ6CBJYQMwhLKB8wHw..i&w=350&h=550&bih=974&biw=1920&q=dakine%20plecak&ved=0ahUKEwis4qL78pTVAhWEaRQKHZ6CBJYQMwhLKB8wHw&iact=mrc&uact=8

Гость
#3

кожаный однотонный

Гость
#4

мне тоже очень нравятся рюкзачки, кожаные, стильные такие, для женщин, девушек.... не важно сколько лет... чтобы ко всему подходил, нужно брать телесного цвета или светло- серого ...

Гость
#5

"Недевочковый" новое слово в русском языке?

Гость
#6

Лучше прийти в магазин, где продаются смки и рюкзаки, и выбирать на месте. Что понравится.
У меня есть рюкзак, но боле спортивный. На велосипеде кататься (в нем вода, ключи, телефон, а если далеко еду- и пауэрбанк для телефона, зарядник переносной, кошелек и велозамок тоже, если собираюсь по пути в магазин зайти). На пляж тоже с ним хожу. А на повседневку хожу с сумкой обычной из кожзама.

Гость
#7

У меня отличный, всего за 600 руб, а думают, что за 3000. Очень удачная ткань и фурнитура, гобелен и джинса, смотрится красиво и стильно. Мне 57, а ношу всё, что нравится. И что удивительно, подражают!)
Ну ладно, пойду отдохну от прилива скромности в парке. С рюкзачком, в мини-юбке и кепке.

Гость
#8

Итак, рюкзак не должен походить на школьный, значит, лямки не должны быть широкими. Для женщин удобны рюкзаки, которые можно носить и как сумки, есть такие фасоны. И чтоб ничего детского, ни принтов, ни висюлек.

Гость
#9

Посмотрите в Декатлоне рюкзаки.
Посмотрите фирму дёйтер, погуглите.
Это лучше, чем кожа.
Рюкзак берите легкий, непромокаемый.

Маша и медведи ахают соседей
#10
Гость

У меня отличный, всего за 600 руб, а думают, что за 3000. Очень удачная ткань и фурнитура, гобелен и джинса, смотрится красиво и стильно. Мне 57, а ношу всё, что нравится. И что удивительно, подражают!)
Ну ладно, пойду отдохну от прилива скромности в парке. С рюкзачком, в мини-юбке и кепке.

от прилива)))), в вашем возрасте прям по Фрейду

Лианна Старк
#11

Любой кожаный однотонный, который вам нравится. Не понимаю это деления на "девочковые", если, конечно, это не розовенький рюкзачок с хеллоу китти.

Гость
#12
Гость

Лучше прийти в магазин, где продаются смки и рюкзаки, и выбирать на месте. Что понравится.
У меня есть рюкзак, но боле спортивный. На велосипеде кататься (в нем вода, ключи, телефон, а если далеко еду- и пауэрбанк для телефона, зарядник переносной, кошелек и велозамок тоже, если собираюсь по пути в магазин зайти). На пляж тоже с ним хожу. А на повседневку хожу с сумкой обычной из кожзама.

Я вот тоже недавно взяла себе рюкзак эйвон, чтобы на велике на пляж ездить, удобно.

Олег
#13

Удобный городской рюкзак Wenger с отделением для ноутбука диагональю 15" создан специально для людей, ведущих активный образ жизни. Рюкзак изготовлен из прочной влагостойкой синтетической ткани полиэстер 900D, которая защитит технику во время дождя.
Объём 28 литров, есть дополнительный карман для планшетного компьютера.

• Отделение с мягкими стенками подходит для большинства ноутбуков с диагональю экрана до 15”.
• Отдельный карман обеспечивает безопасную и удобную переноску планшетного компьютера.
• Отделение с двумя карманами и кольцом для ключей.
• Рельефная спинка с системой циркуляции воздуха гарантирует поддержку спины.
• Эргономичные плечевые ремни анатомической формы, оснащенные пропускающей воздух набивной подкладкой, обеспечивают максимальный комфорт при ношении рюкзака.
• Карман из эластичной сетки для бутылок с водой или зонта.
• Изготовлен из прочного полиэстера 900D.

Благодаря эргономичной конструкции ремней и относительно небольшому весу рюкзаки и сумки Wenger буквально помогают вам нести багаж. Швейцарский контроль качества гарантирует надежность и долговечность городского рюкзака Wenger.
Бренд Wenger – создан людьми, по-настоящему увлеченными активным отдыхом, специально для тех, кто знает толк в путешествиях. Мы сами пользуемся продукцией Wenger и гарантируем, что в нашем магазине вы купите только подлинные товары с минимальной наценкой.

Размеры:44х35х18 см.
Вес, кг:0,74.
Отделение для ноутбука:15"
Объём:28 л.
Источник http://pitermoscow.ru/bagazh/ryukzak-wenger-tsvet-sinij-6793301408?sort=p.price&order=ASC

#14

сходи к консультанту в магазин и думаю там тебе выберут. И вообще не силньо нужно из за этого переживать. одно дело когда бабка натягивает мини юбку другое когда обычнй рюкзачек носить....

Гость
#15

как интересно давай те у маленькой школьницы поиграем в прятки?

Гость
#16

Ковен донор отменный вкус страсти от приворота ребенок от любимого человека тест и привязки на приманку по беременности ты ремень безопасности не знаешь как отишить парня а я рестленгистка не знаю как его сражение к себе привязать вот сижу и головоломку ломаю а потом мне диктатор такой звонит и говорит дай бог ещё когда-нибудь встретимся в организации для проигравших жрицы любви