Гость
Статьи
В очках я похожа на …

В очках я похожа на ботаничку или училку!

Не знаю как вам, но мне не идут очки :(
Сколько оправ я уже не сменила...чувствую себя в них крайне неуверенно!
Я милая, симпатичная приятная девушка, но очки мне реально прибавляют года и серьезности.
Без косметики никогда не стеснялась ходить, я её не люблю, но очки на дух не переношу.
К линзам наверно тоже не приспособлюсь...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

линзы напрашиваются, почему не приспособитесь, в них ничего страшного нет

Васисуалий
#2

Давно хотел училку. Ты в Москве?

Гость
#3

В линзах кайф купите акувью тру ай однодневные

Зима
#4

кааааак я комплексовала от очков (( в советское время были кондовые пласмассовые оправы, еще от натирания оправы прыщи вскакивали. С большим боем отвоевала у родителей право на линзы 16 лет - они только-только в нашей стране появились - радости было полные штаны )
Родители были против, потому что "ты что, с ума сошла! это же стекло в глаз! вот почему горбачев в очках ходит - он понимает, что линзы - это опасно".
в линзах хожу 25 лет - за это время они существенно эволюционировали. Перыве вообще надо было кипятить раз в неделю. Щас вплоть до ежедневных линз есть.
Но сейчас и оправы красивые появились - выбрала симпатичную - но в линзах комфортнее.

Гость
#5

Купите оригинальную необычную оправу, она придаст пикантность и изюминку. Например круглую, Гарри Поттер. Или очень большие очки.

Гость
#6

Это вы просто не привыкли, а на самом деле нормально в очках выглядите. Ну или все-таки купите линзы. А можно и чередовать очки и линзы, я сама так делаю, на улицу чаще линзы, а дома очки. Но могу и в очках выйти иногда. И все-таки по мне лучше сочетать очки с умеренным макияжем. Тогда нет образа "ботанички". А совсем без косметики и в очках я разве что в бассейн хожу, 20мин от дома, потому что мне проще оставить линзы дома и дойти в очках, чем снимать линзы в раздевалке, а потом назад надевать, бегать туда-сюда мыть руки и все такое.

Гость
#7

Очки это круть, у меня несколько имиджевых есть.

Зима
#8
Гость

...А совсем без косметики и в очках я разве что в бассейн хожу, 20мин от дома, потому что мне проще оставить линзы дома и дойти в очках, чем снимать линзы в раздевалке, а потом назад надевать, бегать туда-сюда мыть руки и все такое.

как вы слепая плаваете в бассейне? Зачем линзы снимать перед бассейном? я в них плаваю. Или у вас минус 1? В таком случае очки нужны лишь для телека.

Гость
#9

А мне, наоборот,говорят,что в очках -я секси

Гость
#10

Не переживайте.Человеку,который стесняется выглядеть умным это не грозит.)

Гость
#11
Гость

К линзам наверно тоже не приспособлюсь...

Про лазик никогда не слышали?

Бали
#12
Зима

как вы слепая плаваете в бассейне? Зачем линзы снимать перед бассейном? я в них плаваю. Или у вас минус 1? В таком случае очки нужны лишь для телека.

Дурость какая. В линзах НЕЛЬЗЯ плавать в бассеине, реке, озере и проч. нестерильных водоёмах. У любого офтальмолога спросите.

Автор поста
#14

Девочки, смотрела клип Bebe Rexha, она там в клипе в очках кошачий глаз, ей так супер!!! может и мне попробовать такую оправу "кошачий глаз"?

#15

Если очки не идут, однозначно нужны линзы, иначе зрение еще больше сядет. Витамины пейте специальные, чернику, овощи. Я за зрением слежу, но оно садится с возрастом у всех. Линзы беру от Алкон или супе увлажнения Акувью, вот хороший сайт для ознакомления magazinlinz.ru , никакого дискомфорта и привыкание, адаптации...

#16

Нужно мерить разные очки, возможно какие-то подойдут всё же

Ника
#17
Гость

Это вы просто не привыкли, а на самом деле нормально в очках выглядите. Ну или все-таки купите линзы. А можно и чередовать очки и линзы, я сама так делаю, на улицу чаще линзы, а дома очки. Но могу и в очках выйти иногда. И все-таки по мне лучше сочетать очки с умеренным макияжем. Тогда нет образа "ботанички". А совсем без косметики и в очках я разве что в бассейн хожу, 20мин от дома, потому что мне проще оставить линзы дома и дойти в очках, чем снимать линзы в раздевалке, а потом назад надевать, бегать туда-сюда мыть руки и все такое.

А зачем вы линзы в бассейне снимаете? Во-первых это не гигиенично,а во-вторых это совершенное не оправдано.Много лет плаваю в линзах,никогда и никаких проблем не возникало.