Гость
Статьи
Что бы вы подумали о …

Что бы вы подумали о таком мужчине?

Представьте следующую ситуацию: ребёнок (мальчик) воспитывается в любящей, но правильной и довольно строгой семье со всеми вытекающими - послушание, скромность, отличные оценки, увлечения по выбору родителей, призовые места в конкурсах. В результате вырастает почти ботан с традиционными взглядами, но некоторые факторы, такие, как красивая от природы внешность, быстрый профессионально-социальный успех, везение в определенных делах подсказывают ему, что можно быть и другим. Таким образом, наш мальчик-зайчик после 18-22 лет превращается в молодого человека с весьма сложным и противоречивым характером, в котором борются застенчивость, правильность из детства и чувство превосходства, понимание собственной исключительности. Как следствие - частые перепады настроения, конфликтные ситуации, сексуальные эксперименты, необычный брак... Нет, маргиналом он не становится, наоборот, весьма успешен, но мало кто из окружающих относится к нему с искренней симпатией ввиду вышеуказанных причин.

Вопрос состоит в следующем. Как бы вы отнеслись к вышеописанному мужчине? Смогли бы встречаться с таким или сразу в сад? Что больше всего вас оттолкнуло? А может быть кто-то знает похожий пример из жизни? #мужчина

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Такое бывает когда женщина занимается «воспитанием» мальчика. Только безмозглая попросит солёную клубнику, горячее мороженое, селёдку в шоколаде. Бабские гормоны из любого калеку сделают. Дура решила совместить скромность и победы в конкурсах. Надеюсь сын сможет себя исправить, а тебя пошлёт к х..ям подальше.

#2

По-моему вы описали нарцисса. Мне бы такой мужчина понравился, но встречаться с ним бы не стала, потому что это небезопасно для психики. Такими кадрами нужно наслаждаться издалека.....

#3
Бабайка

Такое бывает когда женщина занимается «воспитанием» мальчика. Только безмозглая попросит солёную клубнику, горячее мороженое, селёдку в шоколаде. Бабские гормоны из любого калеку сделают. Дура решила совместить скромность и победы в конкурсах. Надеюсь сын сможет себя исправить, а тебя пошлёт к х..ям подальше.

Да вообще капец. Лишать родительских прав такую мамашку!

#4
Я хочу пиццы

По-моему вы описали нарцисса. Мне бы такой мужчина понравился, но встречаться с ним бы не стала, потому что это небезопасно для психики. Такими кадрами нужно наслаждаться издалека.....

А тут что «воспитала», тем и подавись! Всё от того что женщина никогда не могла воспитывать детей, только выращивать. Воспитание отец, дядя, дедушка, брат старший давали.

Автор
#5
Бабайка

Такое бывает когда женщина занимается «воспитанием» мальчика. Только безмозглая попросит солёную клубнику, горячее мороженое, селёдку в шоколаде. Бабские гормоны из любого калеку сделают. Дура решила совместить скромность и победы в конкурсах. Надеюсь сын сможет себя исправить, а тебя пошлёт к х..ям подальше.

Не знаю, причем здесь я, ибо не имею к этому никакого отношения, но воспитанием занимались оба родителя, мать и отец, семья была полная.

Автор
#6
Я хочу пиццы

По-моему вы описали нарцисса. Мне бы такой мужчина понравился, но встречаться с ним бы не стала, потому что это небезопасно для психики. Такими кадрами нужно наслаждаться издалека.....

А чем бы он Вам понравился?)

Кадавр жердеплюй
#7

Вы кажется что то поиметь со взрослого мужчины захотели. Да не тут то было. Он уже понял как ему пытаются жизнь искалечить и всё его внутреннее естество сопротивляется беззаконию, которое творят женщинки.

#8
Автор

Не знаю, причем здесь я, ибо не имею к этому никакого отношения, но воспитанием занимались оба родителя, мать и отец, семья была полная.

Аааа, так это вы та самая с которой он проводит сексуальные эксперименты и необычный брак?! 😂😂😂😂
Что ж необычного в том что бы не ходить в ЗАГС, а женщина при этом занимается домом, детьми, и молчит когда мужчины разговаривают. Наши предки тысячи лет так жили. Смогли цивилизацию построить.

#9
Автор

А чем бы он Вам понравился?)

Я вижу что вам этот мужчина только успешностью понравился. Знаете что делают со слишком наглыми бытовыми простигосподи? Используют по прямому назначению пока демка не закончится и показывают на дверь при первых же поползновениях.

Кадавр жердеплюй
#10
Бабайка

Я вижу что вам этот мужчина только успешностью понравился. Знаете что делают со слишком наглыми бытовыми простигосподи? Используют по прямому назначению пока демка не закончится и показывают на дверь при первых же поползновениях.

Политика открытых дверей. Не нравится что то - СВОБОДНА!

Гость
#11

Приживалка-содержанка мечтает подоить перспективного еврейского мальчика! Не выйдет! Ты ничего не можешь ему предложить ценного.

Гость
#12
Бабайка

Такое бывает когда женщина занимается «воспитанием» мальчика. Только безмозглая попросит солёную клубнику, горячее мороженое, селёдку в шоколаде. Бабские гормоны из любого калеку сделают. Дура решила совместить скромность и победы в конкурсах. Надеюсь сын сможет себя исправить, а тебя пошлёт к х..ям подальше.

Она ж не для себя спрашивает, а для «подруги» 😅

Гость
#13
Автор

Не знаю, причем здесь я, ибо не имею к этому никакого отношения, но воспитанием занимались оба родителя, мать и отец, семья была полная.

Верно. Ты к семейному бюджету чужой семьи хочешь присосаться и решила выяснить чего тебе это будет стоить. Фу такой быть.

Гость
#14
Автор

А чем бы он Вам понравился?)

Мимикрировать нахлебница решила. С потенциальным альфой твои шансы только пока не надоешь ему совсем

Гость
#15
Бабайка

А тут что «воспитала», тем и подавись! Всё от того что женщина никогда не могла воспитывать детей, только выращивать. Воспитание отец, дядя, дедушка, брат старший давали.

Баба выращивает, в итоге овощь и получается.

#16
Гость

Баба выращивает, в итоге овощь и получается.

Чаще всего да. А тут «мальчик» клыки оскалил. И бабоньки на ж..пы сели.

#17
Автор

А чем бы он Вам понравился?)

Когда женщина спрашивает «что тебе нравится?» она пытается свой демо-режим настроить без исходных данных. Такую сразу нужно посылать. Будь какая есть, а я решу нужна ты мне такая «ох..ительная» или вернуть маме это счастье.

Гость
#18
Я хочу пиццы

По-моему вы описали нарцисса. Мне бы такой мужчина понравился, но встречаться с ним бы не стала, потому что это небезопасно для психики. Такими кадрами нужно наслаждаться издалека.....

А как ты хотела? Уважающий себя мужчина живёт по своим правилам. Твоё мнение его не интересует.

В
#19

Да занозчивых никто не любит. Исключительность придется показывать самому себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: