Гость
Статьи
Солнечные очки - …

Солнечные очки - готовимся к лету

Девочки, срочно ищу на подарок солнцезащитные очки с диоптриями. Рецепт есть на руках. Кто знает проверенные места? По времени есть чуть больше двух недель

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Свои делала в «Очкарике». Сделали за полторы недели, получились хорошо.

#2

Я тоже в Очкарике заказывала. Там и оправы люксовые есть и стекла поменяют без проблем. Ношу уже три года, одни из любимых аксессуаров у меня

Гость
#3

Город

Гость
#4
Bea

Я тоже в Очкарике заказывала. Там и оправы люксовые есть и стекла поменяют без проблем. Ношу уже три года, одни из любимых аксессуаров у меня

А, понятно. Реклама никому не известной точки

#5

Очкарик хорошая оптика. Все очки там заказывала и солнечные в том числе. Только в салоне сразу уточните, что вам линзы менять надо, потому что далеко не во все солнечные очки можно вставить линзы с диоптриями, это только мастер знает, и гарантии не будет. Но мои в отличном состоянии, с ремонтом обращаться надобности не было

Гость
#6

Тема -проплаченый рекламный спам.

#7

если в Москве, то я сделала маме солнечные очки на Коштоянца 47 к 1, они недавно открылись, поэтому дают скидки покупателям, выбор оправ тоже хороший и относительно ближайших оптик у них нормальные цены. Мне понравилось всё. А можно фотохромные линзы хамелеон заказать-они прозрачные, а на улице затемняются.