Гость
Статьи
летим или не летим?

летим или не летим?

10 дней назад, в командировке познакомилась с мужчиной, красивый, глаза голубые, властный такой, но в тоже время скользила по нему некая нежность...хорооош...в общем, мы поболтали с ним около 40 минут, он пригласил меня на свидание, обменялись номерами, сказал, что очень будет ждать моего звонка вечером ( и чтобы я обязательно позвонила ему), но, освободилась я поздно и написала ему около 2х ночи, о чем очень жалею!! (конечно в это время он мне уже не ответил).И вот вернувшись домой, я целыми днями смотрю туры в ту страну... Я прям чувствую, что должна поехать туда на пару дней и сюрпризом прийти к нему в магазин, типа: "эй, парень, я готова всё исправить, бери вино, пошли на море" и эта мысль меня не покидает...

2 вопроса к знатокам:
1. Лететь?
2. НЕ лететь?

Может у кого тоже так "фляга свистела", расскажите чем закончился ваш загон?

Всем заранее спасибо за адекватные советы.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настораживает что не ответил. Мог бы и утром..

#2
Гость

Настораживает что не ответил. Мог бы и утром..

согласна...но, с другой стороны, разговор был, что я ему должна позвонить именно вечером... а я была занята и не решилась сразу..

Гость
#3

НЕ лететь !

Гость
#4
Гость

Настораживает что не ответил. Мог бы и утром..

Да он уже другую сексит. Про Автора давно забыл.
Не лететь! Иначе встреча будет неприятной . "Не ждали".
Если бы мужчина хотел продолжения знакомства, то сам бы вовсю проявлял инициативу и рвался бы увидеться.

Гость
#5

У Вас турецкие страсти или египетские? Сори за любопытство.

Гость
#6

Не, ну раз особо делать нефиг, летите! В конце концов одна с вином на море сходите (только не утоните) и аккуратненько там, если вдруг его найдете там, а то может он психопат убийца какой нить....Но я лично бы не рискнула)) А вот Вам зачем-то совет даю лететь!))

#7
Гость

У Вас турецкие страсти или египетские? Сори за любопытство.

Турецкие блин))

#8
Гость

Да он уже другую сексит. Про Автора давно забыл.
Не лететь! Иначе встреча будет неприятной . "Не ждали".
Если бы мужчина хотел продолжения знакомства, то сам бы вовсю проявлял инициативу и рвался бы увидеться.

Об этом я тоже думала уже )) но интерес, а вдруг настолько я запала к нему в душу, что он будет рад меня видеть 😁

#9
Гость

Не, ну раз особо делать нефиг, летите! В конце концов одна с вином на море сходите (только не утоните) и аккуратненько там, если вдруг его найдете там, а то может он психопат убийца какой нить....Но я лично бы не рискнула)) А вот Вам зачем-то совет даю лететь!))

А когда такие советы дают, задумываешься, " а не судьба ли это?"
спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: