Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кому из звезд идет ассиметричное платье

Мне больше всех нравится Лив Тайлер. Прынцесса - она и есть прынцесса! <a href="http://www.woman.ru/survey/669519/">Лив Тайлер, Ева Мендеси Шарлиз Террон в платьях с одной бретелькой
</a>

Ответы (12) Ответить
  • Что за калоши, почему не знаю?
    Знаю только что правильно будет АСИММЕТРИЧНОЕ.

• Реклама

• Межполушарная асимметрия (др.-греч. - ≈ ╚без╩ и ≈ ╚соразмерность╩) ≈ одна из фундаментальных закономерностей организации мозга не только человека, но и животных. Проявляется не только в морфологии мозга, но и в межполушарной асимметрии психических процессов.
    В рамках этих исследований основное внимание уделяется вопросам связи межполушарной асимметрии с психическими познавательными процессами и влиянию поражений отдельных структур и областей мозга на протекание этих процессов.
    В настоящее время считается доказанным, что с функциями левого и правого полушария у человека связаны два типа мышления ≈ абстрактно-логическое и пространственно-образное. Эти типы мышления имеют ряд синонимов. По В. Ротенбергу:
    1) Вербальное и невербальное (поскольку абстрактно-логическое мышление в отличие от образного базируется на способности к продуцированию речи);
    2) Аналитическое и синтетическое (поскольку с помощью логического мышления осуществляется анализ предметов и явлений, тогда как образное мышление обеспечивает цельность восприятия);
    3) Дискретное и симультанное (поскольку с помощью логического мышления осуществляется ряд последовательных операций, тогда как образное мышление обладает способностью к одномоментному восприятию и оценке объекта).

• Платья какие-то уродские, особенно среднее

• Ну ниодно из них не красит по моему даже этих изумительно красивых женщин. ну красное еще куда ни шло... и то не фонтан. а остальные ужас.
    Я думала красоту действительно ничем не испортишь....

• Мендес как в шелковую простыню завернули.

• Красное платье Шарлиз очень идет: оно подчеркивает фигуру, а у остальных такой фасон подчеркивает недостатки.

• мне очень нравиться платье Шерлиз. и вообще она эталон женской красоты)))

• Гость, спасибо за лекцию, где бы еще о мышлении мы бы узнали?!

• Номер 2 - это обращение к вам, вы что-то много, чересчур, здесь понаписали!У вас спросили конкретный вопрос, а вы тут какую-то лекцию, да еще и с четырьмя пунктами. Пишите всегда свое мнение в двух словах. Гляди и люди будут читать ваши комментарии.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода