Гость
Статьи
Кто лучше выглядит: …

Кто лучше выглядит: Пэрис Хилтон или Халли Берри

Мне лично больше нравится Хилтон, потому что есть в ней некий неуловимый шарм и флер, который бывает только от очень больших и старых денег!
Голосовать!

Модница
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мумишна
#51

На обеих перекреститься надо.

Гость
#52

Бери лучше

#53

Берри - интересная женщина, но как картинка мне больше нравится Хилтон.

#54

Ой ни наю,ни наю....Берри вообще дама стильная и пусть ей хоть сколько лет будет.Она относится к разряду женщин вне возраста.А Хилтон...ну да...реально некрасивая,с вечно кислым выражением лица.Выбираю Берри.

#55

Ну естественно Пэрис

клон
#56

я за женщин в трусах и с обинаковыми (в меру) глазами!

ПЕРИС ХИЛТОН
#57

#58

ХАЛИ

paris
#59

конешно пэрис хилтон она лучше и красивей

Гость
#60

да если она захочет, она с ее деньгами не только красавицей станет, но и переделает стандарты красоты под себя! да даже если она и страшная, ей-то не нужно думать о том, что алкаш-Вася на ней не женится, потому что один глаз больше другого!

Если вы не в курсе, то она уже всю себя "перешила" тока почему-то красивее не стала

Берри без пластики и осветлений - негритоза

Эта "негритоза" выйграла в 16 лет конкурс красоты, если что

Shade
#61
M

А с чего вы взяли, что у Перис миллионы миллиарды? Ну наследница, но ведь папе ее всего под 50, до смерти далеко, да и дедушка уже отказал ей в наследстве из-за ее скандальной репутации, вычеркнул ее из завещания. Вот и продает себя девушка на право и налево, в данный момент приехала в Сидней для участия в чьей-то Новогодней вечеринке за $100 000. Если у кого и есть миллионы, так это у Берри. При этом У Перис "ленивый" глаз, одно веко всегда наполовину закрыто, экстеншен на волосах, лапы-лыжи 43 размера, которые она всегда держит носки вместе пятки вроз. Красавица е мае. А в этом платье у нее таз выглядит как настоящий таз- широкий и круглый, Берри выигрывает со своим внушительным бюстом и тонкой талией на все 100%

Shade
#62

Полностью поддерживаю Ваш коммент!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: