Гость
Статьи
Какие украшения носят …

Какие украшения носят знаменитости?

Какие украшения носят знаменитости?
Как вы думаете, какие украшения предпочитают знаменитости?

Iren
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

арендованые

Другая
#2

Одна с другой меняются

Lola
#3

Я заметила, что многие носят жемчуг. Жемчуг очень популярен среди звезд.

Svetik
#4

Да, что-то они все в жемчугах ...

ВИТА
#5

Сваровски

Гость
#6

Cavalli

Natasha
#7
Iren

Какие украшения носят знаменитости?Как вы думаете, какие украшения предпочитают знаменитости?

Жемчуг! Жемчуг они носят! Считается(в Англии,Америке...)что леди без жемчуга -не леди!

Natasha
#8
Lola

Я заметила, что многие носят жемчуг. Жемчуг очень популярен среди звезд.

А без жемчуга женщина много проигрывает.

Irina
#9
Svetik

Да, что-то они все в жемчугах ...

Они знают ,что надо носить.....

Гость
#10

Брильянты лучшие друзья девушек. А жемчуг - для старух.Освежает скукоженные шеи.

Irina
#11
ВИТА

Сваровски

Сваровски очень прилично выглядит! И если хочешь ,чтобы все думали, что ты в бриллиантах---то купи камешки Сваровски.

Да и бижутерия эта-классная!

Lola
#12

"Брильянты лучшие друзья девушек. А жемчуг - для старух.Освежает скукоженные шеи."

И конечно же самые скукоженные старухи тогда это Ленина и Литвинова, по-Вашему :)

#13

Носят они ВСЁ!На ковровые дорожки-бриллианты неимоверной красоты и размера:) а в жизни и бижутерию,и фенечки какие-то,кому что нравится.Жемчуг конечно носят,но я больше видела,что на дорожках ковровых они в цветных камнях драгоценных часто.Странное понятие- "если хочешь,чтобы думали,что ты в бриллиантах".Какое вам дело,кто что подумает,тем более знающий человек всегда отличит бриллианты от всего остального.Сваровски-красивые бывают изделия,но стоят они не дешевле бриллиантов небольших,а то и дороже.

Iren
#14

Я тут сравнивала кристаллики Сваровски с китайскими стразами и не нашла никакой разницы. Смотрела близко и "так и эдак" :)

Делаю вывод, что Сваровски - это по большей части просто раскрученный бренд.

pussycat
#15

У меня есть несколько украшений от Сваровски, не настолько они дорогие, во всяком случае с бриллантами уж точно не сравнятся - обычная бижютерия с именем

Гость
#16

Это у вас обычный Сваровски, рассчитанный на обычную публику. Украшения Daniel Swarovski Couture - от тысячи долларов начинаются.

Его мечта
#17

На Оскар берут на прокат у известных фирм, если верить журналам и интернету. А на повседневку не знаю, не общалась со знаменитостями))) На Родео Драйв в Голливуде есть и Tiffany, и De Beers, и Van Cliff & Arpels и много чего еще есть. Наверное все это звезды и покупают, кто же еще.

Мила
#18

Вот такие:

http://kameniya.ru/page204.html

Валентина
#19
Гость

Брильянты лучшие друзья девушек. А жемчуг - для старух.Освежает скукоженные шеи.

Верно. Бриллианты. На худой случай - дорогая бижутерия.

Гость
#20

Верно, бриллианты - "лучшие друзья девушек". На худой случай - бижутерия.

Гость
#21
Валентина

Гость

Брильянты лучшие друзья девушек. А жемчуг - для старух.Освежает скукоженные шеи.

Верно. Бриллианты. На худой случай - дорогая бижутерия.

Тогда уж не "брильянты", а фиониты. Потому как большее девушкам недоступно )

Алена
#22

Во все времена считалось, что бриллианты девушкам носить неприлично, это удел-более взрослых женщин, так же, кстати, как и норку))) Посмотрите на фотографии юных княжон и прочих образованных и воспитанных девушех из "хорошего общества". А песенка Меладзе про друзей девушек - это не образец хорошего стиля, а комментарии к реалиям, когда девушка продает себя состоятельному мужчине и получает за это камешки. Попробуйте кто-нибудь опровергнуть!

Гость
#23

Мне нра золото, его и ношу. ориентируюсь только на свой вкус. У звезд свои вкусы (разные), под всех подстраиваться не получится. )))

надя
#24

откуда такая неприкрытая злоба.

Елена
#25

Знаю, что Дженифер Лопес предпочитает Pianegonda, но в Москве пока найти не могу, есть там в коллекции замечательное кольцо в серебре с раухтопазом. Если кто видел, подскажите!

#32

Frey Wille

Lara
#33

Тут какого-то Игоря заклинило )))

кира
#34

в основном браслеты бижутерии металл дерево пластик

Татьяна
#38

Бутик , говорите ? Да не бутик у Вас, мадам,а киоск с китайской бижутерией.Судя по Вашим высказываниям, познаний в области "жемчуговодства"(ха-ха)- минимум.Продавщица-подавальщица знакома только с пластиком,как жаль,а ведь пишет , что работает в поте лица над искореженным вкусом...Представляю , скольким людям " с ограниченными головками" она мозги "вправила"...Очень неприятно,когда кто-то ограниченный ,на самом деле , навешивает ярлыки на желающих купить , то ,что они хотят и при этом обзывая их " абсолютно забитыми и непродвинутыми (опять же!)забитенькими дурочками ".Литературку почитай, опять же интернет всегда подбоком... А ПОТОМ ДРУГИХ УЧИ!!! Девы, покупайте ЖЕМЧУГ -это КЛАССИКА и очень ЖЕНСТВЕННО! Ну а то, что карман у всех разный..,такова селяви,как говорится. Позволяет бюджет -берите эксклюзив , нет такой возможности , что ж, есть более демократичные варианты.Имеется в виду приобретение морского или речного культивированного жемчуга .Природный, естественно, очень дорог, да и добыча на него запрещена, а культивированный растет и в морской и в речной воде,в раковину "внедряют" что-то вроде песчинки ( у каждой фирмы своя "примочка":мельчайший жемчуг,шарик,и т.д.)и все-процесс пошел. Остальное делает ПРИРОДА,человек больше не вмешивается. Основная разница:у ПРИРОДНОГО жемчуга песчинка в раковину попадает СЛУЧАЙНО( сколько нужно перелопатить , чтоб найти эту жемчужину), а в культивированный не случайно. Желаю бутику" с оригинальнейшей дизайнерской ювелирной бижутерией" расширить свой ассортимент и не работать в поте лица над чужим искореженным вкусом,а взяться за свой.

Гость
#39

Шикарные сумочки от Модных Домов

www.style04.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: