Гость
Статьи
Пэрис Хилтон самая …

Пэрис Хилтон самая красивая девушка в мире

вы так не считаете ?значит вы не разбираетесь в красоте

Сэнди
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угу, а Бигбаев самый красивый мужчина, угадала?)

Гость
#2

Красивая! Но Шайен с нашего форума еще красивее!

Гость
#3

Или этот... Зак Эфрон?

корзина_вазелина
#4

а кто спорит? на нижеследующей фотке она так красавица офигеть какая:

http://s43.radikal.ru/i100/0811/46/3857f17e0025.jpg

)) она обычная.с квадратной мордахой жидкими волосами и узкими глазами)

автор, я так понимаю, вам не больше 18 лет? как раз в эту пору все по ней тащаться...небось и жизнь хотите как у нее?хаха

Гость
#5

4, да ну, неудачные фотки есть у всех. А у Пэрис яркая внешность, необычная, оттого и красивая.

котейка
#6

просто она вся такая холеная, с иглочки... это шик, гламур, но не красота...

T
#7

Отвратительное лицо,маленькие сиськи и размер ноги наверно 43.

Просто у ее папы очень много денег.

Локи
#8

А мне казалось,что мода на Пэрис у подростков уже прошла...

#9

Перис девушка интересная, красивой её назвать трудно. Меня её феномен до сих пор удивляет, на образе бездумного создания делает столько денег:-))

Гость
#10

деточка-автор, это пройдет как и мода на розовенькое и бантики)))

Племяш
#11

9. траляля | 03.06.2009, 00:07:20 [216337046]

Перис девушка интересная, Меня её феномен до сих пор удивляет, на образе бездумного создания делает столько денег:-))

А чо интересного та? Где и хто ентот интерес проверил и подтвердил? Пока таких спецов не видать. А вот бабки, солько бы она их не делала, все это игрушки и, как выражаются интеллехтуальные придурки, вершина айсберха, а весь базис спрятан под водой или, как модно называть в ентой среде, в оффшоре. И не феномен она вовсе, Таких прохиндеев любого полу пруд пруди потому что тупоголовых лохов еще больше. Ежели сумлеваишься, глянь в телек, так там по любой программе - сплошные прохиндеи и бездари от Красных и Старых московских площадей и до самых до окраин. А теперь прикинь, сколько лохов их зырят, причем круглосуточно, и еще принимают ихнюю бредуху и пение под фанеру за чистую монету. Вот и ента Перис так же куражится над лохами. И правильно делает. Бабки-то все равно уже при ней.

Гость
#12

РАЗВОДКА

НН
#13

Собчак лучше все равно!

Граф
#14

ага, она почти такая же красивая, как ксюша собчак....

е-мое... правду говорят что если ослиную *** показывать по телевизору 25 часа в сутки то она станет популярной

Гость
#15

Автор, сколько по улицам той же Москвы ходит девочек , намного красивее Пэрис! А она ,на мой взгялд, обыкновенная.Смыть с лица косметику , нарядить в черкизон и из толпы не выделишь.

#17

Племяш, интерес девочек к Перис и подтверждать не надо. Я часто для фона включаю дома музыкальные каналы, пару раз натыкалась на передачи с её участием. Если бы Перис Хилтон не пользовалась популярностью, таких программ бы не было. А что там такого по телевизору показывают?-)) Таких богатых девочек аля Перис много, только так себя продавать может только она, это тоже надо уметь. Я не поклонница этого персонажа, но надо оставаться объективной, Перис Хилтон явно не дура.

дикая орхидея
#18

я тоже считала ее уродиной, но посмотрела какую то передачу по МТV с ее участием и удивилась тому, какая она хорошенькая, красиво накрашенная. Но самой красивой в мире ее конечно нельзя назвать.

Гость
#19

тряляля , речь идёт не о её способностях, а о её , якобы, неземной красоте . А красоты там нет .Просто ухоженная девица. Если за каждой из нас будут ходить визажисты-стилисты и прочите исты ,то каждая сможет стать , по крайней мере,хорошенькой ...если от природы не ахти. Собчак - а ля Пэрис Хилтон русского разлива ,тоже популярный в медийных кругах персонаж, и что , где там красота ? Ноль , на мой взгляд...Лошадиная челюсть, кривоватые ножки, как у козы рожки...Красива та женщина, по-настоящему красива, которая с утра красива ,без макияжа.ИМХО.

#20

19, на форуме часто отвлекаются от темы, в этом ничего страшного нет. Я нигде не говорила о том, что она красива. Красота само понятие неоднозначное и точно не определенное. Красота это то, что доставляет либо эстетическое, либо нравственное наслаждение. Если кому то нравится Перис Хилтон внешне, пожалуйста. Вкусы, как известно разные, и о них не спорят.

Племяш
#21

17. траляля | 03.06.2009, 11:33:01 [3775797332]

Племяш, интерес к Перис и подтверждать не надо... Перис Хилтон явно не дура.

Вкусы, как известно разные, и о них не спорят.

Тралля!

Дык хто ж спорит? Уж уродиться в такой семейке, да еще и легально (т.е. законно, чтоб все метрики и бумаги на наследство совпадали) - эт тебе не для дураков. В ентом деле она в порядке. И вкус здесь может быть один - на халяву охотников много, и все они готовы проявить свой вкус. Хто ж откажется пожить честно и благорордно, когда уж и воровать не надо, все равно мало чего прирастишь, ежели в процентах!

Гость
#22
Сэнди

вы так не считаете ?значит вы не разбираетесь в красоте

бугого)))) кто не разбирается,так это вы,если считаете эту бройлерную блондинистую курицу "красивой"

#23

Ну тут всё очевидно: большие деньги - раскрутка по ТВ и масс-медиа+косметический уход и визаж - чем больше по ТВ, тем популярнее среди тинейджеров (показывали бы и так подавали другую девушку, другая была бы "Самой красивой")-подросткам надо обосновать своё восхищение\подражание- вот и вывод "ПХ - самая красивая!!!"

На самом деле внешние данные вполне среднестатистические. И могут кому-то нравиться, а кому-то нет. Что нормально.

spider
#24

она страшная! и подростки от неё не тащатся уже.да и не тащились

Ксю
#25

ПХ - ***! ***, ненавижу ее! Дрянь! ТУпая ***!

ТОже мне ИДЕАЛ! Теперь *** подражают подростки! - во ЧУШЬ!

173 - 49 кг - БОЛЬНАЯ! на голову при чем... "ПХ явно не дура" - правильно, ОНА Е*АНУТАЯ ДУРА! 9 классов образования - и к такому идеалу стремиться наша молодежь?! ФУ, жрянь!

мини
#26

фак вам всем!

сикош
#27

самая красивая *** в мире!!!

fairy
#28

прочитала все коментарии... мдаа у каждого вкусы разные действительно... номоё мнение что она в принципе внешностью такая же как и все... ничем не отличается. просто её шмоткиии.... это да... а так её спасают только денежкии..

Изабель
#30

Обожаю Пэрис за её образ, хотя из подросткового возраста я уже вышла и внешность у неё конечно не на 5+

Латина
#31
Граф

ага, она почти такая же красивая, как ксюша собчак....

е-мое... правду говорят что если ослиную *** показывать по телевизору 25 часа в сутки то она станет популярной

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНО!!

Инфинити
#32

по мне дак онаа просто анарексичка с большим кошельком,все обтянутая в модные шмотки

#33

девчонки-бокс!

Вероника
#34

даже на этих фотках она ничего

Катюша
#35

Перис гламурная богатая дамочка, она вращается в таких кругах где просто обязана выглядеть хорошо. А это означает что она тщательно следит за своим внешним видом, разве это плохо?

ПОКЛОННИЦА ТАЛАНТА
#36

ЗАВИСТЛИВЫЕ !!ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТАКОГО ОТЦА НЕ ЗНАЧИТ НАДО ЕЙ ЗАВИДОВАТЬ. САМ БОГ НАГРАДИЛ ЕЕ ТАЛАНТОМ И КРАСОТОЙ. А СКОЛЬКО ДОЧЕРЕЙ МИЛЛЛИОНЕРОВ НЕ МОГУТ ДОСТИЧЬ ВЕРШИНЫ ЕЕ УСПЕХА!

ОСОБЕННОСТЬ ВУМАНА ЗАВИДОВАТЬ ВСЕМ И КАЖДОМУ А ТАКОЙ КРАСАВИЦЕ МИЛИОНЕРШЕ И ПОДАВНО!

И СОБЧАК ЗАВИДОВАТЬ НЕ НУЖНО И ШАКИРЕ ТОЖЕ

о....
#37

перис просто супер!!!!вы просто все завидуете

о....
#38

да,кстати,надо верить в себяа не грызть локти за чужое счастье

имя мое е-мое
#39

Перис нормальная, не уродина. Самой красивой ее назвать нельзя. Ну, а кого можно-то? Каждая кого-то привлечет, а кто-то не полюбит и может быть и не за внешность, а за что другое. Каждый как в силах, так и жизнь проживает.

Гость
#40

Автору 12 лет?

Джес$
#41

кто не разбирается в моде, я? Да я вмоде понимаю больше чем ты, мымра!Ты ей завидуешь!

#42

Просто очень ухоженная и богатая женщина с средними внешними данными.

Джес$
#43

а че на полные слова тямы нехватило? ты просто боишся сказать ей напрямую. А вообще чем ты лучше? Она в 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​0% раз красивее тебя!!!!!

Джес$
#44

пошла в задницу

Джес$
#45

полнастью с табой согласна. мне 14 и она мне тоже очень нравится

Джес$
#46

ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА!!!

Джес$
#47

согласна

makowzwet
#48

барби,барби,барби - самая красивая девушка в МИРЕ!!!!!!!а вы все ей фсе завидуёте!!!!!ее ногами *** пластиковой!!!! ее полиамидным красивым дожопы волосам!!! и еще завидуете отсутствию пясды, потому что у барби нет ПМС и ей не нужны затычки!!!!!!!! завистливые бабёшки!аааааа....

Гость
#49

немае слiв

Гость
#50

У неё не красивые пропорции лица и она страшненькая.