Гость
Статьи
какая актриса по …

какая актриса по вашему мнению самая красивая?

буду рада узнать кто по вашему мнению самая красивая актриса.....жду

Gabrielka
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Холодный дождь
#51

Моника Белуччи вне конкуренции

#52

Веселенькая Камерон и супер фигура Холли Берри!

деловая
#53

мне из русских никто не нравится,т.е. красивых женщин не видела никогда. Анжелина джоли вообще плоскожопая у нее кроме больших губ ничего нет. я обожаю АЙШВАРАЙЯ РАЙ!!!она такая красивая особенно глаза никто не сравнится с ней!!!

Дарина
#54

Нина Добрев просто красавица!!!

Гость
#55

мне очень сильно нравится Роми Шнайдер

юля
#56
justwoman

Их так много красивых! Мне очень Айшвария Рай нравится.

хелена бонэм картер

Гость
#57

Айшвария

юля
#58

хелена бонэм картер

Гость
#59
Астра

Одри Хэпберн--не понимаю, как можно назвать красивой....

Обыкновенная....Таких кругом-пруд пруди.

Кто-то провозгласил ее богиней, теперь никто и не осмелится возражать....

...ну....кроме меня)))

и меня ))

Евгеш@
#60

Моника Белучи ,без вариантов. :=) Ну и Ава Гарднер тоже симпотяшная. )

Евгеш@
#61

Ой , чуть не забыла , обожаю Холи Берри. :=)

rush
#62

kidman, johansson, portman

#63

Хэди Ламарр. Из характерных - Тильда Суинтон, Хелена Бонэм Картер

#64

Альба. Куриленко. Мила Кунис.

Гость
#65

Айшвария и очень многие на форуме назвали ее

Гостья с иронией
#66

Вот почему никто не назвал Зою Буряк? Несправедливо это!

Гость
#67

Сейчас вообще актрисы в Голливуде некрасивые. Лишь бы талант был. Также моделям не нужно быть красивыми. Лишь бы умели быть вешалкой, чтобы одежду можно было разглядеть. так что вряд ли можно увидеть на экране красоту.

Оля
#68

Грейс Келли, Шарлиз Терон

agnia
#69
фея Розабельверде

Ким Бесинджер, Моника Белуччи.

starie dyri

#70

Анджолина Джоли. Красавица

Инна
#71

Инна Гомес, Лиза Боярская - наши.

Катрин Денев, Одри Хепберн, Грейс Келли - из лиц "классики" мирового кино...

Современные зарубежные - Дениз Ричардс, Кэрол Олт (правда, обе - в молодости...), Шарлиз Терон, Энн Хатауэй, из совсем молодых оч. интересная внешность, по-моему, у дочери Оливии Хасси:) (India Eisley)

Может, еще кого-то вспомню:)

имхо:)

Инна
#72

да, еще Сальма Хайек:)

Гость
#73

Много красивых. Меган Фокс зе бест

Гость
#74

Одри Хепберн и Анна Ковальчук

Гость
#75

Вивьен Ли, Джесика Альба ниче так

22
#76

Одри, Шерлиз, Джесика Альба, Софи Марсо это первые кто на ум пришел..

Гость
#77

Алферова, Айшвария. Вообще, Алферова самая красивая, есть что-то в ее глазах такое необычное и притягивающее...

Кристина
#78

На самом деле красота определяется не колличеством косметики, а ее отсутствием! На мой взгляд, очень мало симпотичных девушек без косметики, я может вижу раз в 5 лет. А вот красивых без косметики еще меньше, наверное 1 на миллион!

Елена Шельпякова
#79

Вивьен Ли, Одри Хепберн, Мишель Мерсье,Элина Быстрицкая, Анна Самохина, Элизабет Тейлор, Джина Лоллобриджида, Вертинская ( из " Алых парусов", я все никак не могу запомнить- в этом фильме Анастасия или МАрианна была?), Татьяна Доронина. Это из стареньких.Ну и конечно, Мэрилин Монро,куда уж без нее.:))

Из современных - Айшварья Рай просто идеал. Еще Анджелина Джоли, Кэтрин Зета-Джонс,Светлана Ходченкова,Скарлетт Йоханссон.

Елена Шельпякова
#80

Блин, забыла еще Монику Белуччи!

Гость
#81

Самая-самая красивая - Мишель Пфайфер. В молодости она была такая офигенная, я просто восхищалась ею в "Бэтмен возвращается", где она женщину кошку играла и "В ночи" в компании с Джефом Голдблюмом.

А сейчас от Наоми Уотс тащусь. Как увидела её в "Разрисованной вуале".

NATTA
#82

1.Бипаша

2.Айшвария

3.Софи Лорен

4.Джоли

5.Моника

6.Бриджит и Орнела мути

#83

Екатерина Гусева,Вивьен Ли

#84

Джессика Бил!

ALISA
#85
Гость

Одри Хепберн, Вивьен Ли, Бриджид Бордо. Но самая-самая это Одри Хепберн. Такой красоты я ещё не видела. А всех этих Джесик Альб, Айшварий Рай забудут сразу, как они уйдут из кинематографа.

+100000000000000000

Одри Хепберн!

ALISA
#86

АстраОдри Хэпберн--не понимаю, как можно назвать красивой....

Обыкновенная....Таких кругом-пруд пруди.

Кто-то провозгласил ее богиней, теперь никто и не осмелится возражать....

...ну....кроме меня)))

и меня ))

Ну не знаю где вы таких пруд пруди видели. По моему вам мерещится. У Одри не только внешняя красота; там манеры - класс как говорят по-английски. Умение себя подать. Умение одеться скромно но чтобы запомнилось, умение себя вести, шарм. Все это в одном флаконе как у Одри нигде не встречалось.

#87

Элина Быстрицкая, Элизабет Тейлор, Ава Гарнер,Лана Тернер,Кэрол Лэмбард,Людмила Хитяева.

#88
Елена Шельпякова

Вивьен Ли, Одри Хепберн, Мишель Мерсье,Элина Быстрицкая, Анна Самохина, Элизабет Тейлор, Джина Лоллобриджида, Вертинская ( из " Алых парусов", я все никак не могу запомнить- в этом фильме Анастасия или МАрианна была?), Татьяна Доронина. Это из стареньких.Ну и конечно, Мэрилин Монро,куда уж без нее.:)) Из современных - Айшварья Рай просто идеал. Еще Анджелина Джоли, Кэтрин Зета-Джонс,Светлана Ходченкова,Скарлетт Йоханссон.

Алые Паруса- Анастасия Вертинаская)

Гость
#89

Пэта Уилсон)))

bambina
#90

Моника Беллуччи - потрясающая женщина!

Ещё нравятся Ева Грин (такая роковая внешность), Кейт Бекинсейл, Кэтрин Зета Джонс...

Из актрис прошлого - Мишель Мерсье просто несравненна... Брижит Бардо... Элизабет Тейлор...

Наталья
#91

Самая красивая ЛЕОНОР ВАРЕЛА!!! а потом все остальные типа Джоли, Сальма Хайек (кстати заметьте они все брюнеточки))))

Александра
#92

Однозначно Аманда сейфрид,Кейт Бекинсейл,Анджелина джоли,Меган фокс,Шерлиз терон,Бриджит бордо,элизабет тейлор.

Золотая Середина
#93

Мишель Мерсье, Монро, Джоли... Пожалуй все!

#94

Мне Ванесса Худгенс и Хилары Дуфф нравятся)

#95

Ванесса Хадженс и Хилари Дафф

Ящерка
#96

Ивонн Страховски

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSiuScfdMdJIF-Oau_hM​RskY6cJ_ljmgxdZy6wYbY46Ni-fqn2p&t=1

Гость
#97

Самая красивая, самая умная и самая лучшая актриса АНДЖИЛИНА ДЖОЛИ!!!

#98

Меган Фокс - лепота!

Любительница загара
#99

из наших Равшана Куркова, красотка!

Гость
#100

лусия мендес