Гость
Статьи
Какую выбрать сумку …

Какую выбрать сумку весна 2011?

Из большого выбора сумочек, теряюсь какую лутше купить, и какая будет актуальней весной 2011. Я придерживаюсь класического стиля и получаю удовольствие когда вещь брендовая и актуальна не один сезон. Какую лутше выбрать одну из: Bayswater de Mulberry, Bottega Veneta, Paraty de Chloé, Spy, Fendi, Muse d'Yves Saint Laurent. И какой бы цвет посоветовали?

Какую выбрать сумку весна 2011?
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в клеточку на молнии

---
#2

birkin by hermes)))точно будет модно))

---
#3

а вообще я за YSL и mulberry

---
#4

и как альтернативный несерьезный вариант..допустим я возьму маленькую сумку через плечо в мелкий цветок пастельных тонов..типа чайной розы. этим летом уверена будет актуально

Гость
#5

Bayswater de Mulberry - наиболее классическая, а классика это всегда актуально.

Гость
#6

Мне бы ваши проблемы :)

Гость, просто гость
#7

ЛуТШе всего это то, что автору Гость1 посоветовал

Какую выбрать сумку весна 2011?
#8

Если вЁ имеете в клеточку на молнии, лутше я ее вам подарю

Гость, просто гость
#9

Автор, не надо таких жертв! Оставьте эту сумочку себе, она вам лутше всего пойдет.

Гость 1
#10
Какую выбрать сумку весна 2011?

Если вЁ имеете в клеточку на молнии, лутше я ее вам подарю

Эх, зря советовала, она у вас уже есть.

#11

а я себе купила л к лету ету

#12

А почему вы остановились именно на этих сумках? Брендовой классики намного больше. Например, на этом сайте можно найти огромное количество сумок из США http://americanstore.ru/shop/sumki ...

Гость
#13

Ольга 24 Спасибо вам большое за ссылку, но я из этих не могу выбрать одну.

Наверное на весну возьму Mulberry светлую , а на лето думаю коричневую Bottega Veneta. Хотя и Хлоя нравится, да ну и проблему себе создала.

#14

Mulberry сейчас полный хит все продвинутые носят их, Биркин из-за подделок надоели, я сама купила осенью BW очень довольна, я теперь её ни на что не променяю, хотя у меня есть и другие сумки..посмотрите у меня за ноябрь есть материал, самый свежий тренд на сегодня, я на семинаре была и там идей набралась сходите на uchulive.wordpress.com

Гостья
#15

А откуда у вас деньги на такие дорогие сумки??Хахель даёт?)

ririshka
#16

капец!! в словах по-русски куча ошибок, а бренды шпарит наизусть.."лутше" купи мозги!

Пупсик ля пусик
#18

Я советую всем сумки бренда Fabi и Renata Angi это тренд года мне кажется у них сейчас там такие коллекции а вот где можно посмотреть тут Фаби мало за то Ренаты полно shopmod.ru

#19

Посмотри в Империя Моды. Там очень большой выбор!