Гость
Статьи
Помогите найти фильм , …

Помогите найти фильм , пожалуйсто .

фильм про девушку которая приехала из города в деревню к бабушки и там где встретила своего друга детства он только вернулся из армии . Она работала с растениями ее туда устроила бабушка . И ее друг детства пришло к ней свататься но она отказалась а друг детства уже купил водку которая должна была быть на их свадьбу . И он выпил один ящик водки . Он пришел к ней на работу и попытался изнасиловать . А по дороге ехал парень Влад из Англии или из Америки и он помок ей и ударил друга детства . А она потом влюбилась во Влада . И друг детства сделал так что Влад увидит их вместе в постели . И она была беременна от Влада и потом она ушла куда то ушла и ее сын пошло за ней но заблудился а Влад привёз его домой и потом как то он понял что это его сын но она была со своим другом детства и они заново влюбились .

Даниела
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

таке убoгиe фильмы только по россии показывают. а вы вместо того чтоб смотреть это дepьмo , лучше бы русский язык учили

#2

аха)) какая жесть))

гость
#3

А что случилось с тем, кто выпил ящик водки? Жив-то остался? Это важно!

Лизонька
#4

ахахх)))

Гость
#5

вы какой национальности? Акцент какой-то странный

Гость
#6

Он пришло и попытался изнасиловать после ящика водки?Половое гигант.

Гость
#9

Ахаха, насмешили, автор! Если бы вк, я вам лайк бы поставила!

Гость
#10

Чё это за херотень? Автор, вам опасно такие фильмы смотреть. А то ребёнок ваш будущий может родиться дауном.

Гость
#11

Ахахаха, выпил ЯЩИК водки! Вот это стаж)))) Првильно ГГ за него замуж не вышла))) И как вы такое _говнище_ смотрите?

Гость
#12

Вот не могу успокоиться!!! У меня знакомый на спор выпил бутылку водки из горла - даже всю не успел допить, как вырубился - сутки добудиться не могли, а тут - ящик, просто парень моей мечты))))

Гость
#13

Влад за рулем трактора непременно должен быть англичанином или американцем, ну а имя автора говорит само за себя - Даниела...

Гость
#14

Кажись в этом боевике Яглыч снимался.

Гость
#15

нельзя на ночь так смешить))))))

Гость
#16
Гость

По-любому Лёха Панин в роли друга с водярой!

))))))))))))

Гость
#17

КРАСНАЯ шапочка.Развернутый вариант

Марьяна
#18
Гость

Вот не могу успокоиться!!! У меня знакомый на спор выпил бутылку водки из горла - даже всю не успел допить, как вырубился - сутки добудиться не могли, а тут - ящик, просто парень моей мечты))))

У меня есть знакомая тетенька (ныне уже покойная), которая в 18 лет на спор выпила бутылку водки из горла. И все, в результате больная печень на всю оставшуюся жизнь.

Асоль
#19
Гость

Вот не могу успокоиться!!! У меня знакомый на спор выпил бутылку водки из горла - даже всю не успел допить, как вырубился - сутки добудиться не могли, а тут - ящик, просто парень моей мечты))))

Так он еще после этого ящика насиловал героиню, вот это мужик! И ребеночка ей бы забубенил, если бы не этот Влад, ети его мать! А от Влада у нее родилось сыно и пошло за папашей. А родила бы от этого, с ящиком, глядишь и жизнь бы удалась.

Гость
#20

Похоже на Груз-200

Стрекоза
#21
Гость

таке убoгиe фильмы только по россии показывают. а вы вместо того чтоб смотреть это дepьмo , лучше бы русский язык учили

+100000

Не хочу быть бодибилдершей
#22

Помок)))))) ржунимагу!!!! Автор, спасибо, я давно так не смеялась ==))

Мага
#23

Ржуууккккк

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: