Гость
Статьи
Продувает в норковой …

Продувает в норковой шубе

Этой зимой носила норковую шубу поперечку длиной чуть выше колена , прямого кроя. Так вот, шуба же на крючках, и между этими крючками продувало. Сдавала шубу в ателье сделать доп крючки, стало чуть лучше , но подует ветер и все-равно дует..толку от шубы тогда? Продувает еще живот,не могу понять откуда, если кофту заправлю в джинсы то не продувает, но не могу же я все время их заправлять.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Экономная срезка, хвостовые ворсинки...и вот этог...
У меня поперечка (бабочка), тёплая очень, но она качественная.
Обманули вас автор при покупке или сами сплоховали, купив поперечку дешевую.

Клава Череззаборногузадерищенко
#2

Пуховик вам в помощь

Гость
#3

слушайте, где Вы живете? на Севере?

Гость
#4

потому что от натуральной шубы никакого толка,одно убожество,как бабки старые все в них,да и чего только стоит убийство животных.ради бабской прихоти,сейчас столько красивых.ярких пуховиков.что тягать натуралку только из села видимо могут,считая это крутостью

ася
#5

не качественная шуба просто, вишубеизимой всегда теплее чем в чем либо

'Злючка
#6
Гость

потому что от натуральной шубы никакого толка,одно убожество,как бабки старые все в них,да и чего только стоит убийство животных.ради бабской прихоти,сейчас столько красивых.ярких пуховиков.что тягать натуралку только из села видимо могут,считая это крутостью

Ну вот набежали зеленые...

Гость
#7

Никогда не было такой проблемы. Может просто некачественную и дешевую шубу купили? Или очень сильные ветра у вас.

Баба яга против!
#8

Шуба не для тепла, а для понтов. Я свою надеваю ток в машине, если бегаю пёхом- пуховик мне в помощ, тепло и удобно.

Гость
#9
Баба яга против!

Шуба не для тепла, а для понтов. Я свою надеваю ток в машине, если бегаю пёхом- пуховик мне в помощ, тепло и удобно.

А у меня наоборот, надеваю шубу только когда сильные морозы)

С
#10

Скажите, а норки теплые,вообще?Хочу купить,но сомневаюсь(Я всегда оч мерзну, даже в мал минус.Есть дорогая дубленка-оч теплая.

Гость
#11
С

Скажите, а норки теплые,вообще?Хочу купить,но сомневаюсь(Я всегда оч мерзну, даже в мал минус.Есть дорогая дубленка-оч теплая.

Все зависит от качества меха.

Баба яга против!
#12
Гость

А у меня наоборот, надеваю шубу только когда сильные морозы)

Смотря где вы живёте. У нас постоянные ветра, почти каждый день дует и дует, в - 30 тоже ветер, сто слоёв холлофайбера надо, чтоб не продуло))) В шубу через застёжки поддувает, молнию бы туда.....)

Гость
#13

а для пуховиков гусей наживую щипают, зеленые

Гость
#14

Я выбирала шубу со специалистом,чтобы не обманули с качеством.Он отбраковал очень много шуб пока не увидели хороший вариант.Бывают и холодные шубы,когда шкурки растянуты при выделке слишком сильно для экономии.Такая шуба только для вида.Моя греет даже в очень сильные холода.

Гость
#15

Этог?!!!!! Такого никогда ещё не видела.

Мурмик🍓
#16

Шуба гуано, чего тут говорить то? Если уж хотите в норке ходить, то не надо экономить, датский аукцион вам в помощь, точнее шубы из их меха, и красота и качество...ну и цена.

Гость
#17
Баба яга против!

Шуба не для тепла, а для понтов. Я свою надеваю ток в машине, если бегаю пёхом- пуховик мне в помощ, тепло и удобно.

Это смотря какая ,если песцовая,чернобурка,мутон,то ух, как греет

Ди
#18

У меня тоже продувает между крючками... Ношу всегда с пояском или ремнём широким

Гость
#19
ася

не качественная шуба просто, вишубеизимой всегда теплее чем в чем либо

теплее всего в пуховике,но при этом нужно иметь качественную и дорогую шубу для красоты и выпендрежа,а не покупать самую дешевую на последние деньги...как делают многие

Гость
#20
Гость

потому что от натуральной шубы никакого толка,одно убожество,как бабки старые все в них,да и чего только стоит убийство животных.ради бабской прихоти,сейчас столько красивых.ярких пуховиков.что тягать натуралку только из села видимо могут,считая это крутостью

Я до - 15 под шубу короткий рукав одеваю ...иди в тему про пуховик
Очень жаль, но просто вам не повезло с шубой

Гость
#21

попробуйте слой подклада теплого туда вшить, не помню, как он называется, но помогает

гость
#22

вы не в Алефе случайно брали?

Гость
#23

Сильно растянутый мех в вашей шубейке(( плохое качество, поэтому и холодно в ней. Лучше всего шить у мастера, заказывая шкурки и видя весь процесс пошива.

Гость
#24

Первый раз слышу, что в шубе между застежками продувает. Может вам просто в ней холодно? Шубы бывают разные. У меня тоже норка, чуть ниже колена. Градусов до -25 в ней тепло, а вот когда температура подбирается к -30 и ниже в шубе холодно. Но в мороз мне и в пуховике холодно, вообще в любой одежде. Если в шубе всегда холодно даже при -15, скорее всего шкурки сильно растянуты.

Гость
#25

заправляй кофту в трусы - так теплее)

Автор
#26
гость

вы не в Алефе случайно брали?

нет.в алефе все без капюшона были. Насчет теплоты шубы - от минус 15 и холоднее надеваю шерстяной свитер.в тонких кофтах холодно, то есть продувает.думаю купить джинсы на высокой талии и пояс для шубы и посмотреть

Гость
#27
Гость

Это смотря какая ,если песцовая,чернобурка,мутон,то ух, как греет

речь про норку. норка - холодный мех.

Рина
#28
Автор

нет.в алефе все без капюшона были. Насчет теплоты шубы - от минус 15 и холоднее надеваю шерстяной свитер.в тонких кофтах холодно, то есть продувает.думаю купить джинсы на высокой талии и пояс для шубы и посмотреть

Автор, поперечка это дорогое удовольствие. В шарашкинах конторах, такое брать нельзя категорически! За эти деньги, лучше бы пуховик хороший купили.

Гость
#29
Гость

Первый раз слышу, что в шубе между застежками продувает. .

У меня стало продувать, когда растолстела и шуба стала маловата. Соответственно между крючков стала разъезжаться. Автор вы точно по размеру шубу купили? Мне в моем варианте помог длинный теплый или шарф, обматываете вокруг шеи , а концы впереди укладываете под застежку.

Автор
#30
Гость

У меня стало продувать, когда растолстела и шуба стала маловата. Соответственно между крючков стала разъезжаться. Автор вы точно по размеру шубу купили? Мне в моем варианте помог длинный теплый или шарф, обматываете вокруг шеи , а концы впереди укладываете под застежку.

я так и делаю кстати)) да, шуба по размеру.мне предлагали больший размер, но он уже висел как-то, и я взяла меньший. еще такой момент, когда кулиски на талии затягиваю дырки между крючками сразу расширяются

Гость
#31
Автор

я так и делаю кстати)) да, шуба по размеру.мне предлагали больший размер, но он уже висел как-то, и я взяла меньший. еще такой момент, когда кулиски на талии затягиваю дырки между крючками сразу расширяются

У моей подруги видимо шубка такого же фасона как у вас с кулиской. Она тоже поначалу жаловалась, что разъезжается в месте, где шнурок вставлен. потом отдала в мастерскую, ей пришили большую кнопку. Теперь нормально все. Еще как вариант можно дополнительные крючки поставить. Ну и пусть их будет много, зато тепло.

Гость
#32
Гость

речь про норку. норка - холодный мех.

Ну так речь вроде шла о том,что в норке замёрзнешь- покупайте пуховик, но есть же другие варианты меха, хотя в основном устаревших фасонов((

Гость
#33
Гость

потому что от натуральной шубы никакого толка,одно убожество,как бабки старые все в них,да и чего только стоит убийство животных.ради бабской прихоти,сейчас столько красивых.ярких пуховиков.что тягать натуралку только из села видимо могут,считая это крутостью

Это в пуховиках вы все как бабки старые... И как близняшки:) Убогий вид, да если еще сапоги без каблука, да шапка вязаная...:))

Гость
#34

качественная норка очень теплая, мездра толстая, мех густой, я свою в Греции брала, в -20 с тонкой блузкой тепло и ничего не продувает, а продувает китайские из растянутых шкурок или подделка под норку, сейчас все научились делать

звезда мишлен
#35
С

Скажите, а норки теплые,вообще?Хочу купить,но сомневаюсь(Я всегда оч мерзну, даже в мал минус.Есть дорогая дубленка-оч теплая.

теплые, но не теплее хорошей дубленки. так что ради тепла не стоит тратиться, только ради красоты

Гость
#36

Норка теплая,я ношу шелковые платья под шубой!Покупая сотрите на подпушек!Не экономте!А на счет пуховиков,если вы в метро в шубе в пол поедите это смешно,а если в пуховике и в плате и на шпильке это тоже смешно.Так что все зависит от вашего стол в одежде и образа жизни.Автоледи меня всегда веселит!Девочкам ***** закрывать нужно в холода!

Гость
#37
Рина

Экономная срезка, хвостовые ворсинки...и вот этог...
У меня поперечка (бабочка), тёплая очень, но она качественная.
Обманули вас автор при покупке или сами сплоховали, купив поперечку дешевую.

Этог очень печальный , поперечная Шуба есть , а знаний грамматики нет!

Гость
#38
Гость

Норка теплая,я ношу шелковые платья под шубой!Покупая сотрите на подпушек!Не экономте!А на счет пуховиков,если вы в метро в шубе в пол поедите это смешно,а если в пуховике и в плате и на шпильке это тоже смешно.Так что все зависит от вашего стол в одежде и образа жизни.Автоледи меня всегда веселит!Девочкам ***** закрывать нужно в холода!

Смешно как раз на в платье и на шпильках ходить с пуховиком ибо это можно пережить , а то как вы пишите !

Гость
#39
Баба яга против!

Шуба не для тепла, а для понтов. Я свою надеваю ток в машине, если бегаю пёхом- пуховик мне в помощ, тепло и удобно.

Ношу разные меховые изделия из норки, пушнины , на каждый случай, погоду своя вещь. И могу сказать, с твердой уверенностью, что с красивой, стильной шубой не сравнится ни один пуховик. Вопрос умения выбрать меховые изделия и вашего кошелька)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: