Гость
Статьи
Какую верхнюю одежду …

Какую верхнюю одежду вы носите с юбкой-карандаш зимой?

В коротком пальто холодно, длинное мне как-то не очень идет, да и взрослит. На дубленки и шубы денег нет. Мне 26.

Леди
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ношу шубу длиной до колен. И элегантное зимнее пальто приталенное, с поясом, длиной на ладонь выше колен. Не взрослит ни капельки. Мне 19)

Гость
#2

С короткой дубленкой или с пиджаком из каракульчи.

Леди
#3

А в пальто не холодно? Какого оно у вас цвета? Если пальто выше колен, значит юбку все -таки видно( классические модели обычно до колена) ?

Леди
#4

С короткой дубленкой или с пиджаком из каракульчи.

В попу холодно))

Гость
#5

а у меня колени мерзнут хоть даже ниже колен одежда, 7 порток надеть вниз неудобно и на работе потмо с ними бегать

Гость
#6
Леди

В попу холодно))

они как раз попу закрывают)

гость
#7

дубленку ношу до колен и сапоги до колен, тепло

#8
Леди

А в пальто не холодно? Какого оно у вас цвета? Если пальто выше колен, значит юбку все -таки видно( классические модели обычно до колена) ?

У меня зимнее пальто. Красное, с воротником меховым. Юбка узкая, из-под пальто ее видно, но с ним я ношу черную юбку-карандаш и черные замшевые ботфорты, край которых - под юбкой. Смотрится очень хорошо и органично)

#9

А юбка у меня чуточку ниже колен.

Гость
#10

Ношу пуховик длинный

Леся
#11

норку до попы с поясом.

Soho
#12

Ношу с шубой чуть ниже колен и ботфортами замшевыми

Леди
#13

они как раз попу закрывают)

Тогда в ноги холодно, колени голые в капроне.

Гость
#14
Tinka_Alevtinka

У меня зимнее пальто. Красное, с воротником меховым. Юбка узкая, из-под пальто ее видно, но с ним я ношу черную юбку-карандаш и черные замшевые ботфорты, край которых - под юбкой. Смотрится очень хорошо и органично)

понятно,как капуста

Леди
#15
Гость

Ношу пуховик длинный

Я пуховиков до колена почти и не видела, но те которые видела стремные какие-то.

Меня резко на юбки и платья пробило, а в классических моделях обычно именно такая вот длинна. Из верхней одежды у меня имеется : пальто короткое,длинной за попу , может чуть короче; пальто в стиле 60-х неприталенное, типа "купол", не знаю как еще обьяснить, оно см на 15-20 выше колена и с платьями-юбками смотрится не айс. Ну еще есть куртка, но это под джинсы конечно.

Леди
#16
Гость

Ношу пуховик длинный

В интернете посмотрела много красивых моделей, а вот в магазинах не встречала почему-то((

#17
Гость

Tinka_Alevtinka

У меня зимнее пальто. Красное, с воротником меховым. Юбка узкая, из-под пальто ее видно, но с ним я ношу черную юбку-карандаш и черные замшевые ботфорты, край которых - под юбкой. Смотрится очень хорошо и органично)

понятно,как капуста

"Капуста" была бы, если бы всё это не обтигающим было. Узкая-укая юбка, сапоги-чулки, элегантное пально. Всё вполне хорошо)

Гость
#18

У меня пуховичек финский до колена.Luhta называется. В нем тепло и удобно, и главное не позорно

#19

Все, что нужно найдете в бутике Jus D'Orange в ТЦ Лотте плаза, 3 этаж

Варя
#20

А я ношу зимнее пальто с мехом, элегантно выглядит, да и тепло. Если финансы ограничены можно и пуховичек купить удлиненный, чтобы все это дело прикрывал. Главное юбки не носить с дутой, спортивной курточкой сверху, очень глупо выглядит.

Гость
#21

В 26 зимой ходить в пуховике - ужс

Леди
#22
Гость

В 26 зимой ходить в пуховике - ужс

Да-да, УЖЕ ПОРА одевать шубу а-ля я уже взрослая ))

Какое убожество, ну почему в этой стране меха, золото и кожа, а не мозги - показатель статуса.

Гость
#23
Леди

Да-да, УЖЕ ПОРА одевать шубу а-ля я уже взрослая ))



Какое убожество, ну почему в этой стране меха, золото и кожа, а не мозги - показатель статуса.

Вапще то меха и золото во всех странах испокон веков являются показателем статуса, не тупи

Гость
#24
Леди

В интернете посмотрела много красивых моделей, а вот в магазинах не встречала почему-то((

В Росси нет. Я в Европе сама обыскалась, но они есть.

Гость
#25
Гость

ЛедиДа-да, УЖЕ ПОРА одевать шубу а-ля я уже взрослая ))



Какое убожество, ну почему в этой стране меха, золото и кожа, а не мозги - показатель статуса.Вапще то меха и золото во всех странах испокон веков являются показателем статуса, не тупи

Сама не тупи пустоголовая. Я живу там, даже богатые носят пуховики. А шубы бобровые только бабушки на выгуле с собачками. И золота на пяти пальцах не вижу.

Леди
#26
Гость

ЛедиДа-да, УЖЕ ПОРА одевать шубу а-ля я уже взрослая ))



Какое убожество, ну почему в этой стране меха, золото и кожа, а не мозги - показатель статуса.Вапще то меха и золото во всех странах испокон веков являются показателем статуса, не тупи

Странно, а мне казалось, что в загранке золото на показ носить не принято, зато модно быть защитником природы и выступать против мехов и мясоедства.

Uliya
#27
Soho

Ношу с шубой чуть ниже колен и ботфортами замшевыми

Я также. Как все.

Гость
#28
Гость

ГостьЛедиДа-да, УЖЕ ПОРА одевать шубу а-ля я уже взрослая ))



Какое убожество, ну почему в этой стране меха, золото и кожа, а не мозги - показатель статуса.Вапще то меха и золото во всех странах испокон веков являются показателем статуса, не тупиСама не тупи пустоголовая. Я живу там, даже богатые носят пуховики. А шубы бобровые только бабушки на выгуле с собачками. И золота на пяти пальцах не вижу.

Смотря куда и с чем, Ло хушка, пуховик с юбкой карандашом не носит ни одна имеющая вкус барышня. Есть одежда кежуал, пуховик носят с джинсами, а юбки с пальто и шубами. Понаедут из деревень(( заграницей она. Так и скажи ни денег, ни вкуса, работаю посудомойкой. А бобровые шубы и правда тока старушки носят, да и то бедные.

Гость
#29
Леди

Тогда в ноги холодно, колени голые в капроне.

Еще и зимой в капроне пешком, деревня

Гость
#30
Гость

ГостьГостьЛедиДа-да, УЖЕ ПОРА одевать шубу а-ля я уже взрослая ))



Какое убожество, ну почему в этой стране меха, золото и кожа, а не мозги - показатель статуса.Вапще то меха и золото во всех странах испокон веков являются показателем статуса, не тупиСама не тупи пустоголовая. Я живу там, даже богатые носят пуховики. А шубы бобровые только бабушки на выгуле с собачками. И золота на пяти пальцах не вижу.Смотря куда и с чем, Ло хушка, пуховик с юбкой карандашом не носит ни одна имеющая вкус барышня. Есть одежда кежуал, пуховик носят с джинсами, а юбки с пальто и шубами. Понаедут из деревень(( заграницей она. Так и скажи ни денег, ни вкуса, работаю посудомойкой. А бобровые шубы и правда тока старушки носят, да и то бедные.

Слушай провинци альная барышня, ты слишком много читаешь ультрамодных журналов, выйди в люди погуля, посмотри, да не в Куршевеле. Да какой там Куршевель, сама небось в троллейбусе кондуктором работает в телогрейке. Потому и видит кто в чем на работу чешет.

Модель
#31

Мне 25 я ношу шубу из лисы и радуюсь!

Uliya
#32
Модель

Мне 25 я ношу шубу из лисы и радуюсь!

А я думала модели соболей носят.

Леди
#33
Гость

Еще и зимой в капроне пешком, деревня

А что такая богатая и такая злая, мальчики не любят?

Гость
#34
Леди

Да-да, УЖЕ ПОРА одевать шубу а-ля я уже взрослая ))



Какое убожество, ну почему в этой стране меха, золото и кожа, а не мозги - показатель статуса.

Да нет, просто я считаю, что пуховички, ветровки, куртки прерогатива молоденьких девушек, а взрослым принято носить жакеты, тренчкоты, пальто, шубы и дубленки.

Гость
#35

сверху ношу теплый пуховик, снизу - классические, но утепленные брюки.

карандаши - только весной, а зимою - красочки;)))))

Гость
#36
Гость

ЛедиДа-да, УЖЕ ПОРА одевать шубу а-ля я уже взрослая ))



Какое убожество, ну почему в этой стране меха, золото и кожа, а не мозги - показатель статуса.Да нет, просто я считаю, что пуховички, ветровки, куртки прерогатива молоденьких девушек, а взрослым принято носить жакеты, тренчкоты, пальто, шубы и дубленки.

куда принято-то? в глянцевые барышни, которые и зимой по-американски с голыми ногами и в шерстяном пальто?(

#37
Леся

норку до попы с поясом.

аналогично...черная норка с поясом-кушаком, черные замшевые ботфорты, классическая юбка-карандаш

#38

http://unicofurs.com/

Гость
#39
Гость

Еще и зимой в капроне пешком, деревня

А что такое капрон?

Soho ShowRoom
#40

http://vk.com/club53023821

В наших каталогах Вы найдете множество модной одежды, обуви и аксессуаров, которые являются репликами и оригиналами известных брендов! Весь товар приходит из за границы- это Италия, США, Япония, Турция, Китай, Корея. Коллекции постоянно пополняются новым ассортиментом! Мы хотим, чтобы наши покупатели всегда имели возможность одеваться так, как им нравится: модно, качественно, индивидуально и за разумные деньги!

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В ЛЮБЫЕ ГОРОДА РОССИИ!

Дисконтная карта в подарок при первой покупке!

http://vk.com/showroom.soho