Гость
Статьи
Elie Saab и Zuhair …

Elie Saab и Zuhair Murad

Кто-нибудь знает как стать представителем марок Elie Saab и Zuhair Murad в своём городе ? Занималась одеждой,есть свой магазин,но нет информации по этим маркам.Даже на их сайтах ничего толкового..Подскажите кто знает? Может на примере других пойму..

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Юзер
#1

А какой у вас город ))))))

Another side of the Moon
#2

А расскажите, насколько дорогие эти марки, особенно вторая?

Я
#3

Это же дорогие, вип-класса дизайнеры

сэм
#4

Классные дизайнеры..покатит только в Москве.

Это вам к ним надо обращаться...чтобы легально все было. Либо быть простым перекупщиком

АвторKevin
#5

Это очень дорогие платья

У зухаир мурада свадебное платье в среднем стоит от 700тыс до 1млн рублей

АвторKevin
#6

В Москве их платья уже продают

сэм
#7
АвторKevin

В Москве их платья уже продают

Это я прозевала..а где?

Ну,у него и подешевле есть платья.

Гость
#8

И в СПб продают

Няшка
#9
Another side of the Moon

А расскажите, насколько дорогие эти марки, особенно вторая?

очень дорогие. зухар мурад от 100 тыс и до бесконечности, эли сааб, думаю, тоже где-то также

Алиса
#10

Обе марки есть в Цуме (Москва).

Sofi
#11

Если вас интересует открытие магазинов Luxury сегмента или вы хотите стать представителем (что в данном случае маловероятно). Вам необходимо обращаться в компании, которые специализируются на работе с фабриками и брендами мирового уровня. Мы с ними сотрудничали по итальянской одежде, но насколько мне известно, они вели заказы на Zuhair Murad, Giambatista Valli и другие. Все контакты можете найти на сайте http://modaitalyoptom.ru/ru

Может они вам и подскажут) Насколько я знаю, работая со средне-высоким бюджетом одежды, вы должны быть готовы озвучить примерный бюджет на заказ коллекции, учитывая что это серьезные марки и коллекцию вы пишите на сезон... суммы должны быть не 10-30 тыс. евро.

ЛИЛИЯ
#12

ЭЛИ СААБ ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ crazy4brands НОВЫЕ МОДЕЛИ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

#13

Наверно не все знают, что новинка свадебной моды - коллекция свадебных платьев Zuhair Murad 2017 года есть в Москве. Каждое платье - произведение искусства, найти их в продаже можно в ТЦ Вега, в свадебном салоне "Валенсия".

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: