Гость
Статьи
Где можно примерить и …

Где можно примерить и купить копию патья веры вонг в москве?

всем привет! подскажите девушки,где можно померить и купить платье веры вонг, в пределах 50-60 тыс.рублей. может хорошие копии или привезённые уже из сша. я не из москвы и поэтому уже чуть ли не до слёз...в июне свадьба..а я не могу найти платье своей мечты....помогите!

LeeLoo
12 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Уже нигде, Черкизон ваш прикрыли...

Гость
#2

В столешникове или рядом с ним есть официальный салон- магазин веры. Поищите точный адрес в интернете. А вообще, выходить замуж в подделке нормально? И ведь даже ели найдете то будет видно, что подделке. Ищите дальше платья, при мерки вам в помощь, или шейте на заказ. Сумма правда очень скромная. Но у меня подруга за 20 тыс купила шикарное платье, при том, что может само по себе оно и не идеально но на ней было невероятно прям как для нее его создали. Ищите. Меряйте не только то, что себе придумали, отойдите от критериев поиска.

А платья от веры больше рас кручены, чем красивы. Вы видели их в реален на невестах? У меня 4 девочки выходили замуж в них, фигуры у всех молельные, но ни одну платье не украсило.

#3
Гость

В столешникове или рядом с ним есть официальный салон- магазин веры. Поищите точный адрес в интернете. А вообще, выходить замуж в подделке нормально? И ведь даже ели найдете то будет видно, что подделке. Ищите дальше платья, при мерки вам в помощь, или шейте на заказ. Сумма правда очень скромная. Но у меня подруга за 20 тыс купила шикарное платье, при том, что может само по себе оно и не идеально но на ней было невероятно прям как для нее его создали. Ищите. Меряйте не только то, что себе придумали, отойдите от критериев поиска.

А платья от веры больше рас кручены, чем красивы. Вы видели их в реален на невестах? У меня 4 девочки выходили замуж в них, фигуры у всех молельные, но ни одну платье не украсило.

Выходить замуж в подделке это конечно ужас-ужас! ))))

Марина
#4

могу предложить пошив копии по вашим меркам. Недорого с доставкой в ваш город.

Гость
#5

мне тоже кажется, что вы придумали себе неподходящий образ, поэтому и мечетесь.

Прекратите истерику - нечего деньги разбрасывать, и за 25- 30 красивое платье купите

попробуйте разные варианты и найдете свое - но совсем не то, что представляли, как всегда))

Ольга
#6

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- дизайн и пошив костюмов для бальных танцев

- профессиональная расклейка кристаллами Swarovski

- пошив спортивных костюмов (фиг. катание, худ. гимнастика и т.д.)

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев

- пошив повседневной одежды

- отшиваю коллекции молодых дизайнеров

- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям

- пошив форменной одежды

- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брэндовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей (+скидки для моих клиентов от 5 до 20%) и поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%) + регулярные акции! Территориально ст.м. Павелецкая.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Любовь
#7

Девочки!

Я занимаюсь поставками оригинальных платьев от Vera Wang из США в Россию! Исключительно оригиналы! На коллекции прошлых сезонов огромные скидки! Цена от 25 до 80 тысяч! Наша группа вконтакте vk.com/club1765

#8
LeeLoo

всем привет! подскажите девушки,где можно померить и купить платье веры вонг, в пределах 50-60 тыс.рублей. может хорошие копии или привезённые уже из сша. я не из москвы и поэтому уже чуть ли не до слёз...в июне свадьба..а я не могу найти платье своей мечты....помогите!

WWW.MODKRISTI.RU

отличный интернет магазин уже несколько раз заказы делаю....доставка и примера бесплатно.....

ольга
#9

[quote="Ольга"]Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- дизайн и пошив костюмов для бальных танцев

- профессиональная расклейка кристаллами Swarovski

- пошив спортивных костюмов (фиг. катание, худ. гимнастика и т.д.)

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев

- пошив повседневной одежды

- отшиваю коллекции молодых дизайнеров

- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям

- пошив форменной одежды

- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брэндовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей (+скидки для моих клиентов от 5 до 20%) и поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%) + регулярные акции! Территориально ст.м. Павелецкая.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru[/quote

Добрый день; у меня свадебный салон, интересен пошив красивых свадебных платьев, чем сможете помочь?

Гость
#10

http://vk.com/nemova2013 _ У МЕНЯ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ 20 ШТ . доставка до Москвы бесплатно , цены до 50 тыс. руб

Любава
#11
Гость

В столешникове или рядом с ним есть официальный салон- магазин веры. Поищите точный адрес в интернете. А вообще, выходить замуж в подделке нормально? И ведь даже ели найдете то будет видно, что подделке. Ищите дальше платья, при мерки вам в помощь, или шейте на заказ. Сумма правда очень скромная. Но у меня подруга за 20 тыс купила шикарное платье, при том, что может само по себе оно и не идеально но на ней было невероятно прям как для нее его создали. Ищите. Меряйте не только то, что себе придумали, отойдите от критериев поиска.А платья от веры больше рас кручены, чем красивы. Вы видели их в реален на невестах? У меня 4 девочки выходили замуж в них, фигуры у всех молельные, но ни одну платье не украсило.

а где ваша подруга купила платье шикарное а 20000 в москве?

Василиса
#12

Девчонки! Срочно продам свадебное платье Vera Wang (Веры Вонг) 351011 из коллекции White, Оригинал! привезено из США, в отличном состоянии.
Размер 6 по американским меркам(M~44-46 наш), цвет айвори. Свадебное платье из органзы без бретелек, с асимметрично задрапированной тканью на лифе и каскадом многослойной юбки. Платье на подкладке, сзади на молнии. Комфортное, легкое, безупречное, можно носить с кринолином и без! Пояс Vera Wang в подарок. Очень красивое! Возможна примерка. Торг. Цена в США 1300 долл. Пишите в viber, ватсап.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: