Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором мужской одежды на крупного мужчину!

Девушки, подскажите пожалуйста, в каких магазинах можно подобрать летнюю одежду на довольно-таки крупного мужчину 54 размера. Имеются также накачанные руки, которые не пролезают во многие рукава). А то везде либо на 48 размере заканчивается размерный ряд, либо одежда какая-то тинейджерская, либо, как я уже писала, руки не пролезают. Интересуют скорее сетевые магазины с не особо высокими ценами. То есть для меня нормальная цена рубашки-поло - до 2.5 тыщ рэ. Заранее спасибо!

Авторица
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну 54 размер во всех сетевых магазах есть. Не хитрите. А вот с 56-58 размером уже посложнее. У меня муж именно эти размеров + 194 рост. Вот здесь точно сложно. А вообще идите в спортмастер.

Гость
#2

сам пусть ищет и меряет.Везде-то вы сенца , глупые бабы , стелите...

А он вам ищет одежду? -тогда ваш мужчина будет решать свои проблемы сам, без вашего чуткого руководства.И имейте ввиду-жена не должна быть матерью для мужа.Это самый короткий путь развалить свой брак.

Гость
#3

Мой муж 54-го размера. Из российских брендов это "Остин".

Авторица
#4
Гость

сам пусть ищет и меряет.Везде-то вы сенца , глупые бабы , стелите...

А он вам ищет одежду? -тогда ваш мужчина будет решать свои проблемы сам, без вашего чуткого руководства.И имейте ввиду-жена не должна быть матерью для мужа.Это самый короткий путь развалить свой брак.

Спасибо, Вы прям мне глаза открыли! Хотела мужа к лету приодеть, а теперь побегу заявление на развод подавать!))))

Авторица
#5
Гость

ну 54 размер во всех сетевых магазах есть. Не хитрите. А вот с 56-58 размером уже посложнее. У меня муж именно эти размеров + 194 рост. Вот здесь точно сложно. А вообще идите в спортмастер.

Спасибо

Авторица
#6
Гость

Мой муж 54-го размера. Из российских брендов это "Остин".

Пробовали, одежда из Остина на него как-то не садится(

Андрюха Питерский
#7

Универмаг "Фамилия".))

Есть даже 58-й р-р. На 2500 рэ, оденете мужчину с ног и до....)

Гость
#8

муж 54 размера, рост 190. очень любит рубашки-поло. нигде нет проблем с ними. есть и лакост за 4000 руб, и адидас за 1500. джинсы в левисе берем классические модели 4000-5000 руб. короче нет проблем с одеждой. и даже замечаю, что обычно 54 размер не самый последний, размерный ряд у многих оканчивается 56-ым.

ЭХ...
#9
Авторица

Гостьсам пусть ищет и меряет.Везде-то вы сенца , глупые бабы , стелите...

А он вам ищет одежду? -тогда ваш мужчина будет решать свои проблемы сам, без вашего чуткого руководства.И имейте ввиду-жена не должна быть матерью для мужа.Это самый короткий путь развалить свой брак.Спасибо, Вы прям мне глаза открыли! Хотела мужа к лету приодеть, а теперь побегу заявление на развод подавать!))))

Согласна - мой был уже 56 размера - я 42-44 и стала как мамочка - сопли должна была подтирать уже.Все начиналось с покупки трусов и носков - потом просто сел на шею. ))) Фу.. больше ни когда в эту кабалу не поеду.

Nero
#10

По-моему, в Маркс&Спенсер нет проблем с большими размерами..

мики
#11

Магазины немецкой одежды - Канцлер, например

Лена
#12

Магазины для полных людей т.к., например, "Большая одежда", "Большие люди", "Три толстяка".

Гость
#13

Автор, зайдите на сайт www.proobraz.ru

Там одежда для крупных людей.

Гость
#14

Гость 2 - не согласна. Просто если я крупному мужу не приобрету/закажу одежду, он будет ходить не пойми в чем (свой бизнес, сам себе хозяин, нет дресс-кода). А я хочу его видеть элегантным, а не в джинсах и футболке.

#15

магазины Декатлон - можно подобрать спортивную одежду больших размеров

м
#16

у моего размер 56-58, я ему часто заказываю одежду в американских магазинах через интернет, там есть разделы "big" и "tall" - для больших и для высоких. Очень удобно.

Гость
#17

автор а с каких пор 54 мужской размер- который есть ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ , стал чем то дефицитным ? вы вообще из дома то выходили ?

Авторица
#18
Гость

автор а с каких пор 54 мужской размер- который есть ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ , стал чем то дефицитным ? вы вообще из дома то выходили ?

А что, еще и из дома выходить надо было?!))) Я где-то в посте написала, что ни в одном магазине нет 54 размера?

Гость
#19
Авторица

А что, еще и из дома выходить надо было?!))) Я где-то в посте написала, что ни в одном магазине нет 54 размера?

перечитайте

"Девушки, подскажите пожалуйста, в каких магазинах можно подобрать летнюю одежду на довольно-таки крупного мужчину 54 размера. Имеются также накачанные руки, которые не пролезают во многие рукава). А то везде либо на 48 размере заканчивается размерный ряд, либо одежда какая-то тинейджерская, либо, как я уже писала, руки не пролезают."

Во всяких сетевиках тем более ПОЛНО одежды 54 и далеко не на тинов.

Гость
#20

У меня муж 58 размера и рост 2 метра, в России найти нормальную одежду было практически невозможно. Заказывали вещи из США. Сейчас сами перебрались туда на пмж, проблемы с одеждой исчезли))Добавляейтесь в группу http://vk.com/public53364683 возможность выбрать любую вещь. Страничка на стадии разработки но можно заказать любую одежду не имеющуюся в каталоге.

Гость
#23

У меня муж тоже 54 размера, тоже довольно накаченный. Покупаю ему Диснеевские майки, штаны и все остальное. Очень прикольные вещи и хорошего качества. Все вещи из сша! Там можно любой размер заказать.

кому интересно ссылка здесь http://vk.com/club61264101

Сергей
#26

https://lekson.com.ua/
Вот , Это То , Что Вам Нужно)

#27

мы заказывали с мамой на сайте .милитари ру для дедушки одежду так ка он у нас любит рыбалку и охоту!! такм столько много выбора!

Гость
#27

Посмотрите вот тут милитари ру я сама там мужу заказывала на рыбалку большие сапоги