Гость
Статьи
Натерла обувь

Натерла обувь

Всем привет!
Пришла сегодня на работу, пока шла, новые балетки очень сильно натерли пятки, кожу просто содрали, а мне ещё как-то идти обратно с работы.
Подскажите, может кто знает, способ как хотя бы смягчить боль? Пробовала салфетки подкладывать - ещё больше трет, хожу в раскарячку как инвалидка

Алисия
25 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Надо было в обед до аптеки дойти или попросить купить пластырь сотрудницу, которой по пути. А может, у вам в отделе лежит случайно аптечка или у кого-то пластырь с собой, спросить, может, кто даст? А если нет, то салфетки подложите не на натертое место, а под пятку, тогда нога поднимется и задник будет не на больном месте, а на здоровой коже, будет полегче дойти.

я
#2

Мазь левомеколь и пластырь

гость
#3

1 пост + 10000000

глючка-злючка
#4

новые туфли надо уже с пластырем надевать, если такая кожа чувствительная. дома походили полчаса, приметили где мозоль будет и пластырь приклеить. а выходить надолго в новых туфлях и не брать пластырь!!! надо додуматься.

сложите А4 гармошкой и под пятки по обе, чтоб как каблук был. и пластырь купите. его везде продают, в любом ларьке, только с зеленой марлей купите, а то потом не отдерете

Victoriz
#5

Пластырь антибактериальный как гость 3 написала.. и первое время только с ним и ходите пока не разносится..

гость
#6
Алисия

хожу в раскарячку как инвалидка

Ходи пока так, пока не заживёт а как заживёт так и свои башмаки разносишь, уже натирать не будут

Гость
#7

Подложить под пятку бумагу что бы натертое место было выше туфли((

Гость
#8

я нашла выход из этой проблемы, стала покупать обувь на полразмера больше! ну вообще красота

Алисия
#9

Спасибо за ответы! с бумажкой попробую

Алисия
#10
Гость

я нашла выход из этой проблемы, стала покупать обувь на полразмера больше! ну вообще красота

тогда она сваливаться будет)

Гость
#11

В аптеках продаются силиконовые вкладыши в обувь, например Scholl Party Feet. Они прозрачные, незаметные, под определенное место - косточку ноги, верхнюю часть стопы, на задник. Стоят примерно 150 р. за 2 штуки, но того стоят. Смягчают, убирают скольжение, не отваливаются полгода. Пока нога поранена и чувствительна, несколько дней лучше все-же дополнительно защищать пластырем, потому что даже прикосновения силиконовой подушечки будут неприятны. Но как только нога заживет, проблема полностью решится.

Гость
#12

Пластырь Кампид от влажных мозоолей, купите в аптеке, следуйте инструкции.

Алисия
#13
Гость

В аптеках продаются силиконовые вкладыши в обувь, например Scholl Party Feet. Они прозрачные, незаметные, под определенное место - косточку ноги, верхнюю часть стопы, на задник. Стоят примерно 150 р. за 2 штуки, но того стоят. Смягчают, убирают скольжение, не отваливаются полгода. Пока нога поранена и чувствительна, несколько дней лучше все-же дополнительно защищать пластырем, потому что даже прикосновения силиконовой подушечки будут неприятны. Но как только нога заживет, проблема полностью решится.

у меня есть такие, ужасно неудобные

Алисия
#14
Гость

Пластырь Кампид от влажных мозоолей, купите в аптеке, следуйте инструкции.

спасибо! заскочу в аптеку! прям там на месте и приклею

Гость
#15

Я ватку под пятку подкладываю, пластырь у меня отклеивается, а с ватой мягко.

Гость
#16

http://www.irecommend.ru/content/kak-ya-rastila-dlinnye-volo​sy-podrobno-i-poetapno-mnogo-foto-khvalyus

Гость
#17

http://www.irecommend.ru/content/kak-ya-rastila-dlinnye-volo​sy-podrobno-i-poetapno-mnogo-foto-khvalyus

Я3ВА
#18

Каменный век! Автор, купите карандаш от мозолей compeed и будет вам вечное счастье с любой обувью.

#19

в аптеках бывают пластыри водостойкие и с обезболивающим эффектом

#20

разносите обувь, есчть специальные спреи, брызгаешь внутри обувь (если коанная) и ходишь пол часа - час, она реально разнашивается.. ну или попросите кого-нибудь из подруг, у кого нога немного больше...

#21

Пластыри используйте!

Ирина
#22

пластырь! Всю жизнь мучаюсь от новой обуви. Бывает даже сезон не носишь, одеваешь ту же обувь и все равно натираешь, хотя эту обувь уже носила.

#23

Нужно носить качественную обувь, например такую http://moskva-sp.ru/offer/64 . Красиво и удобно!

#24

Я в таких случаях пользуюсь лейкопластырем)) Понаклеиваете дня три, а потом новая обувь разносится)

gost'
#25

Я натерла свои ноги теперь не знаю что одеть больно когда ходишь пластырь не помогает что делать?