Гость
Статьи
Джинсы в пятнах( …

Джинсы в пятнах( новые!:(

Купила джинсы, влюбилась в них, но так получилось, что села на не до конца высохшую скамейку.. Остались пятна от краски, выводила их ацетоном, более менее вывелись, потом замочила в ванише, после сушки заметила что в местах где терла ацетоном джинсы светлее. Цвет потеряли немного.. Что сделать, чтобы вернуть их прежний вид?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купить новые. эти не спасешь уже

Якакахи Мнуруками
#2

сделайте художественную потрепанность ))). Так как прежний вид уже не вернуть.

AK 99775
#3

0102, да Вы просто переведите их в хозяйственно-домашнюю категорию и используйте на здоровье в таком качестве. Зато не будете заморачиваться, чтобы снова ничем не повредить дома, на кухне, в гараже, на участке или заднем дворе. К тому же всегда будет радовать собственный силуэт в этих джинсах. Это тоже не вредно. А для других случаев купите новые.

мышь серая
#4

никак. сейчас красители такие, что даже после нескольких обычных стирок вымываются, не говоря уже про случаи использования пятновыводящих средств. хотя были у меня штанцы небесно-голубенькие, от водоэмульсионки оттерла хозяйственным мылом, тоже линялые разводы остались. огорчилась, ну да не пропадать же добру. стала дома носить. после месяца стирок вновь стали равномерно окрашенными.

Гость
#5

Фу, автор, и вы так ходите???

На дачу отвезите свои джинсы.

няша
#6

отнесите в ателье, там может что подскажут

Гость
#7

искупайте джинсы в ацетоне полностью;)

Гость
#8

надо было сначала мылом Антипятин отмывать.

Гость
#9

Краску надо было растворителем, а не ацетоном оттирать. У меня братец сел в деловом костюме на крашеную скамейку. Я потом все оттерла - причем надо не шоркающими движениями оттирать, а как бы щипать смоченной растворителем тряпкой, т.е. стремится вытащить на поверхность весь краситель.

Правда из-за того, что вся Опа штанов была в краске, я чуть не окочурилась от запаха)) у меня уже перед глазами все плыло))

Гость
#10

купите еще одни такие же жинсы, а лучше пару "на всякий случай")))) или если не можете купить еще одни, носите эти с какой-н.туникой....

#11
Гость

Фу, автор, и вы так ходите???

На дачу отвезите свои джинсы.

Кто сказал что я их ношу? Внимательнее стоит читать