Гость
Статьи
Норковые шубы

Норковые шубы

Девушки, расскажите кто то когда либо покупал норковую шубу по предоплате с рук. На Авито даются объявления о продаже, на встречу никак не соглашаются эти люди, но при предложении отправить почтой, с удовольствием выходят на связ. Это мошенники?????????

Крис
82 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ты такая дурочка, просто слов нет. Жизнь животного для тебя ничего не стоит. Лишь бы дешевые понты поиметь. Надеюсь , что тебе это в жизни аукнется. Ты просто ш в а л ь ....

гость
#2
гость

Ты такая дурочка, просто слов нет. Жизнь животного для тебя ничего не стоит. Лишь бы дешевые понты поиметь. Надеюсь , что тебе это в жизни аукнется. Ты просто ш в а л ь ....

Стоит. От 100тыс.примерно. заколебали уже, идите в магазины кожи и меха и там орите. Нет ведь, вы только на форуме, правильно, там то сразу заберут в то место, которое вас давно ждет.

По теме, с рук не покупала, но слышала, что и в магазинах сейчас не угадаешь, только так подделывают.

Крис
#3
гость

Ты такая дурочка, просто слов нет. Жизнь животного для тебя ничего не стоит. Лишь бы дешевые понты поиметь. Надеюсь , что тебе это в жизни аукнется. Ты просто ш в а л ь ....

И вам всего хорошего))))) действительно, пойдите в магазине поорите.... может попадете в руки хорошего психиатра наконец))))))

Гость
#4

автор, вы нормальная вообще?

Гость
#5

такие вопросы задаете...

Крис
#6
Гость

автор, вы нормальная вообще?

Гость

автор, вы нормальная вообще?

а вы?

гость
#7
Крис

И вам всего хорошего))))) действительно, пойдите в магазине поорите.... может попадете в руки хорошего психиатра наконец))))))

Тебе , деточка, нужен школьный учитель для неполноценных людей. Мозги на уровне дет.сада.

"ОЙ там мошеннники меня хотят обмануть, ой я боюсяяяя, ой на авито мона покупать". дурочка такая ты.

гость
#8
Крис

а вы?

ну если ты не ответила, то точно тупая.

гость
#9
гость

Стоит. От 100тыс.примерно. заколебали уже, идите в магазины кожи и меха и там орите. Нет ведь, вы только на форуме, правильно, там то сразу заберут в то место, которое вас давно ждет.

По теме, с рук не покупала, но слышала, что и в магазинах сейчас не угадаешь, только так подделывают.

и там и тут вообще-то)

Крис
#10

У тебя зато мозги, смотрю, совсем набекрень. Столько дерьма из тебя льется. Не нравиться тема, проходи мимо.

гость
#11
Крис

У тебя зато мозги, смотрю, совсем набекрень. Столько дерьма из тебя льется. Не нравиться тема, проходи мимо.

Ударили по больному смотрю тебя.хаха.дурочка

Гость
#12

пошла ты со своей шубой

гадина

Гость
#13
гость

Ударили по больному смотрю тебя.хаха.дурочка

она *** по жизни)

гость
#14
Гость

она *** по жизни)

хаха)

Гость
#15

шубу ей норковую. а из кота своего шубу сделать не хочешь?

Гость
#16

Это мошенники?????????

Да

#19
Бухие бухи

шубосрааааааач)))

Угу! ;))

Бухишка, у тебя какая? ;)

#20

Ща еще вегетарианки прискачут ;))

Гость
#21
Белые ночи

Ща еще вегетарианки прискачут ;))

и кошкаебы

#22
Гость

и кошкаебы

Будут укорять тем, что мы соседского ребенка спасем, а не свою кошку ;)

Гость
#24
Бухие бухи

Белые ночиУгу! ;))



Бухишка, у тебя какая? ;)Никакой. Накуа ж мне этот пыле-молесборник? :)

зимой тепленько

#25
Бухие бухи

Белые ночиУгу! ;))



Бухишка, у тебя какая? ;)



Никакой. Накуа ж мне этот пыле-молесборник? :)

Некошерно ;)

Надо завЕсть ;)

А то как ты в шубогрызне участвовать будешь??! ;)

#26
Гость

Бухие бухиБелые ночиУгу! ;))



Бухишка, у тебя какая? ;)Никакой. Накуа ж мне этот пыле-молесборник? :)зимой тепленько

И красивенько ;)

Гость
#27
Белые ночи

ГостьБухие бухиБелые ночиУгу! ;))



Бухишка, у тебя какая? ;)Никакой. Накуа ж мне этот пыле-молесборник? :)зимой тепленько

И красивенько ;)

ща любители пуховиков еще подтянутся)

#28
Гость

Белые ночиГостьБухие бухиБелые ночиУгу! ;))



Бухишка, у тебя какая? ;)Никакой. Накуа ж мне этот пыле-молесборник? :)зимой тепленько

И красивенько ;)ща любители пуховиков еще подтянутся)

Типа "бедные гуси, их убили ради пуха"? ;)

#29

Шо, вот так вот всего лишь в полвторого ночи всем наплевать на бедных норок и пр. лисичек??! ;)

Мда, вуман сдает позиции... ;(

#31
Бухие бухи

Белые ночиШо, вот так вот всего лишь в полвторого ночи всем наплевать на бедных норок и пр. лисичек??! ;)



Мда, вуман сдает позиции... ;(



Не сезон.

Понятно.

Ждем тему "Окрошка - это же хрючево, как ЭТО можно есть?" ;))

Гость
#32
Белые ночи

Бухие бухиБелые ночиШо, вот так вот всего лишь в полвторого ночи всем наплевать на бедных норок и пр. лисичек??! ;)



Мда, вуман сдает позиции... ;(



Не сезон.

Понятно.



Ждем тему "Окрошка - это же хрючево, как ЭТО можно есть?" ;))

было недавно

#33
Гость

Белые ночиБухие бухиБелые ночиШо, вот так вот всего лишь в полвторого ночи всем наплевать на бедных норок и пр. лисичек??! ;)



Мда, вуман сдает позиции... ;(



Не сезон.

Понятно.



Ждем тему "Окрошка - это же хрючево, как ЭТО можно есть?" ;))было недавно

Да пару недель уж как прошло.

Я там тоже участвовала ;)

#35
Бухие бухи

Можно усложнить: "Разлила тазик окрошки на норковую шубу. Теперь мой пылесборник в хрючеве. Помогите!!!"

Это ж просто Prefessional edition ;)

#36
Бухие бухи

Можно усложнить: "Разлила тазик окрошки на норковую шубу. Теперь мой пылесборник в хрючеве. Помогите!!!"

О!

Разлила тазик окрошки на шубу БЖ! ;) Что делать? ;)

Гость
#37

Девушки, зачем вам эти шубы?! Вот я была на юге Италии в начале октября - ну никто не носит, уж поверьте! Только наши матрешки разоденутся и выглядят сразу лет на 50-60... Шубы же старят! Я вот хожу в элегантном сером пуховике и в свои 43 выгляжу буквально года на 22, ну максимум на 24...

Гость
#38

Ну ни х ера себе, девочка просто вопрос задала, а сколько г овна налили! бабоньки, у вас видимо, секса года два как не было...

гость 165
#39

Автор, настаивайте на встрече, конечно. Или вам охота деньгами помогать мошенникам? Дайте тогда лучше мне, я найду им применение.

P.S. Не надо обижать вегетарианцев, мы хорошие и добрые, но всегда найдется парочка агрессивных дебилов, из-за которых нас считают чуть ли не сектантами.

Гость
#40

Я не смог досмотреть... Осторожно, шок, +18: watch?v=kiUfEpz61ps

Гость
#41

что за хабалки собрались? ну нет у вас денег на шубу, что других то обсирать?! что-то я не вижу у нас на улицах толпы митингующих и борцов за животных, но зато в тихушку в интернете, так все молодцы и всем жалко. и вообще, может автор живет там, где шуба зимой-это единственный вариант. посмотрю я на вас в пуховиках в 30градусный мороз.

Автор, предоплату ни за что не делайте. продавец может отправить шубу наложенным платежом, вы на почте посмотрите, если "то пальто", то оплачиваете. если нет, то возвращаете назад. только вам стоит сразу договориться, что за почтовые услуги платите Вы.

Гость
#42
Гость

Девушки, зачем вам эти шубы?! Вот я была на юге Италии в начале октября - ну никто не носит, уж поверьте! Только наши матрешки разоденутся и выглядят сразу лет на 50-60... Шубы же старят! Я вот хожу в элегантном сером пуховике и в свои 43 выгляжу буквально года на 22, ну максимум на 24...

Улыбнуло, я была на севере Италии во Флоренции в декабре и ходила там в курточке. Естественно, в Италии не носят, а у нас при минус тридцать очень даже))). Мне плевать, кем и как я при этом выгляжу, когда холод насквозь пробирает, мне уже всё равно, а мех лёгкий и тепло хорошо держит.

Гость
#43
Гость

Девушки, зачем вам эти шубы?! Вот я была на юге Италии в начале октября - ну никто не носит, уж поверьте! Только наши матрешки разоденутся и выглядят сразу лет на 50-60... Шубы же старят! Я вот хожу в элегантном сером пуховике и в свои 43 выгляжу буквально года на 22, ну максимум на 24...

школота тролит

Гость
#44
Гость

школота тролит

нет, почему. это правда. я вообще не понимаю этого прикола на шубы. они состаривают лет на 25. и могут "убить" визуально даже самую роскошную фигуру.

Гость
#45
Гость

нет, почему. это правда. я вообще не понимаю этого прикола на шубы. они состаривают лет на 25. и могут "убить" визуально даже самую роскошную фигуру.

а что, фигуру надо каждомоментно показывать?

Гость
#46
Гость

нет, почему. это правда. я вообще не понимаю этого прикола на шубы. они состаривают лет на 25. и могут "убить" визуально даже самую роскошную фигуру.

будь у тебя мужчина, накинувший на плечи тебе шубу действительно роскошную, ты б обомлела, ноги б подкосились от удовольствия.

Ия
#47
Гость

нет, почему. это правда. я вообще не понимаю этого прикола на шубы. они состаривают лет на 25. и могут "убить" визуально даже самую роскошную фигуру.

Ия
#48
Гость

нет, почему. это правда. я вообще не понимаю этого прикола на шубы. они состаривают лет на 25. и могут "убить" визуально даже самую роскошную фигуру.

Вот меньше всего думаю о том, как выглядит моя фигура, когда на улице -35 )) будь хоть я не бесформенного снеговика похожа, главное чтоб тепло было. Ни один пуховик не спасает меня, только в шубе действительно тепло. И, кстати, фасоны современных шуб очень даже способны подчеркнуть достоинства фигуры, если уж брать это за основу.

Олеся
#49

Наверное, Россия - это последняя страна в мире, где все женщины поголовно нося шубы. И вот только не надо заливать про то, что холодно. Я выросла на севера Дальнего Востока, прекрасно ходла годами в пуховиках. Год жила на Аляске в США, теток в шубе видела всего несколько раз, оба раза это были русские матрешки, сейчас живу в Нью Йорке, зимой у нас холодно, людей в шубах просто НЕТ. Всем вменяемым людам уже давно понятно, что такая жестокость и такое обращение с животными не может быть оправдано вообще ничем.

Ололоша
#50

вот устроили тут шубосрач... автор, наепка на лоха, ссылку кидай, потролю продовца