Гость
Статьи
Что одеть в универ?

Что одеть в универ?

Девчонки! в этом году я поступаю в университет, подскажите, что одеть в первый день, не хочу выглядеть вычурно, хотелось бы влиться в группу...

Лиля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

что НАДЕТЬ. НАДЕТЬ. НАДЕТЬ.

гость
#2

НАдень что-нибудь в деловом стиле, но не очень парадное.

Гость
#3

Джинсы, футболка, кроссовки. На лицо - улыбку.

гость
#4

Да что угодно, главное не как чулида

Гость
#5

Обычное платье-футляр. Имхо, беспроигрышный вариант.

Гостья
#6

Джинсы, футболка, кроссы - на 1 сент. не пойдет.

Я буду выбираь из след. нарядов:

1. легкий летний юбочный костюм розового цвета

2. юбка-шотландка с красивой водолазкой

2. серая юбка-карандаш и чер. воволазка/кофточка

3. светлые джинсы и летящая свободная кофточка, блестящая

Все таки вы - девушка, нужно что-то женственное

Гость
#7

Что-нибудь из последних коллекций от кутюр...

Ёжа
#8

Симпатичную блузку с юбкой можно. Или брюки, если юбки не носите. Или обычное повседневное платье, не слишком нарядное и не совсем "мышиное".

Ёжа
#9
гость

Да что угодно, главное не как чулида

Чулида? Интересное словечко. Диалектное? Вы из какого города?

Гость
#10
Гость

Обычное платье-футляр. Имхо, беспроигрышный вариант.

+100, у меня в группе все девушки так и были.

#11

Я одевалась по-разному, стиль кэжуал самое то)

Гость
#12

автор, одевайтесь как обчно одеваетесь. в чем вам удобно. не сланцы и пляжные шорты. я была в платье, балетках в первый день. никто с дороги не столкнул. на учебу хожу в том,в чем удобно мне. большинство студентов придерживаются того же правила.

Оксана
#13

Советую вам прочитать в этой группе советы.. https://vk.com/shopping_is_my_love надеюсь они Вам помогут

Гость
#14

Когда я училась в большом техническом университете в большом городе, я на 1 сентября пришла абсолютно не нарядной. И не пожалела, там все так были одеты. Это не школа, где цветы, линейки и т п это обычный учебный день. Знакомство с одногруппниками позже состоялось, в первый день никто в кафе не пошел, ну что за радость праздновать с абсолютно незнакомыми людьми

Римма
#15

Попробуй это http://www.elisabett.ru/komplekt-ojen-05019/ И в пир и в мир. Модно!

гость
#16
Ёжа

Чулида? Интересное словечко. Диалектное? Вы из какого города?

Из Нерезиновой) У вас так не говорят?)

Мигера
#17

Фуфайку,да ватные просанные штаны!!! Ты будешь нео тразима!!!

Ёжа
#18
гость

Из Нерезиновой) У вас так не говорят?)

Неа)) ЧулидА? Интересное словечко! У нас в наших кругах вообще говорят - как шамелА, хотя это тоже слово узкоупотребительное и нетипичное. Еще говорят - как швабра, чучундра, чучело. Еще слышала "шамОтра", но это тоже редко.

А я, насколько помню, на 1 сентября в универе пришла в черных брюках и клетчатой блузке. Вполне уместно.

Гость
#19

что угодно, у нас в универ все одеваются как попало есть и фрики , парни с длинными белыми волосами и крашенными глазами и гламруные дамы , после клубов .заканчиваю в этом году в мгу ;)

Алена
#20

Обновите гардеробчик на http://vk.com/id135234605

Алиана
#21

ой блиииннн.... универ-не школа. 1 сентября у тебя пары уже будут.