Гость
Статьи
Что купить

Что купить

Доброго времени суток, я сижу с ребенком, в декрете, после родов похудела, нужен новый гардероб. Подскажите что прикупить из базового гардероба, а то вчера пригласили в гости а одеть нечего, все как мешок сидит, я уже привыкла в спортивном костюме да в джинсах ходить. Нужно что нибудь на выход, и такое чтобы ни один раз одела. Заранее спасибо

Яся
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Платья-футляры и туфельки на каблуках - сейчас очень актуально, все девушки носят.

Гость
#2

Хорошие темные джинсы, тонкий свитерок, кардиган, пару топов, яркое платье с запахом, какое-нибудь теплое симпатичное вязаное платье, сапоги, плащ, пальто, парка+ботинки на плоском ходу, маленькое черное платье, замшевые шпильки красные и черные, пару хороших шарфиков, балетки, это на осень, на зиму пуховик+ штаны с утеплителем, ботинки мембранные гулять с ребенком, сапоги на плоском ходу и короткая дубленка-куда то выйти. Еще пару теплых свитеров белый и например бежевый. Все на время декрета вы обуты-одеты и есть в чем выйти в кафе с подружками

#3

Только не балееетки ( возьмите туфли на небольшом каблуке, кеды сочетайте со стилем кежуал, сапоги нп плоской подошве, но высокие, до колен. Попробуйте многослойные варианты - кардиганы, пончо. Если спортивный стиль - сейчас в моде худи удлиненные и свтишоты с набивными принтами (как у них http://bucasso.ru/)

#5

туфельки обезательно

Мадам
#6

если хорошо сидящие джинсы есть, то для начала купите к ним пару маек (футболок) - вот уже два лука есть. Пока сидите с ребёнком одежда должна быть удобной и комфортной, ну и один два варианта на выход. На каждый день можете глянуть в Фандей, там и для детей есть одежда.

Фифа
#7
Мадам

если хорошо сидящие джинсы есть, то для начала купите к ним пару маек (футболок) - вот уже два лука есть. Пока сидите с ребёнком одежда должна быть удобной и комфортной, ну и один два варианта на выход. На каждый день можете глянуть в Фандей, там и для детей есть одежда.

+++ Правильно, фигура к тому же ещё может поменяться - ещё похудеть или наоборот. На дорогие нарядки я бы не тратилась - недорогие, но милые вещи по размеру купить - новые хорошо сидящие вещи будут Вам и на каждый день и в гости пойти не стыдно.

Мадам
#8
Фифа

+++ Правильно, фигура к тому же ещё может поменяться - ещё похудеть или наоборот. На дорогие нарядки я бы не тратилась - недорогие, но милые вещи по размеру купить - новые хорошо сидящие вещи будут Вам и на каждый день и в гости пойти не стыдно.

Мы недавно всей семьёй на 2 т.р. оделись в Фандей.

Лика
#9
Мадам

Мы недавно всей семьёй на 2 т.р. оделись в Фандей.

это для Фандей вполне нормальная сумма.

Мадам
#10
Лика

это для Фандей вполне нормальная сумма.

А я была в шоке, точнее оочень приятно удивлена, а уж милый мой как рад был, что по магазинам таскать его не стала.

Лика
#11
Мадам

А я была в шоке, точнее оочень приятно удивлена, а уж милый мой как рад был, что по магазинам таскать его не стала.

да, для них это стресс)) А с другой стороны и вправду удобнее - всё в одном месте. Для загруженных людей, кто свободное время ооочень ценит Фандей конечно находка.

Мадам
#12
Лика

да, для них это стресс)) А с другой стороны и вправду удобнее - всё в одном месте. Для загруженных людей, кто свободное время ооочень ценит Фандей конечно находка.

я с этим бешеным ритмом жизни уже от шопинга и удовольствия не получаю, всё галопом по европам.

dabutik
#13

Заходите к нам в *** @dabutik или подписывайтесь на обновление *** страницы.
Мы очень часто мотаемся между Европой (в основном Лондон-Париж) и Сочи..

Решили попробовать воспользоваться этим обстоятельством и создать онлайн бутик, где будут предлагаться дизайнерские вещи среднего и высшего уровня.
Все штучно, все в наличии (не продаем - оставляем себе или продаем на ebay), конечно же хотим наработать доверие и завести контакты..

Может мы можем пригодиться кому-то. Цены европейские и даже чуть ниже.
В общем.. мы только стартуем и обещаем что первые покупатели будут самыми любимыми.

Гость
#14
Лика

это для Фандей вполне нормальная сумма.

Кстати, да! Я сыну целый пакет обновок накупила на 2 500 рублей. Прямо реально большой пакет был!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: