Гость
Статьи
дайте совет что купить …

дайте совет что купить на зиму?

Девочки доброе утро , дайте совет что выбрать из верхней одежды на зиму?Я эффектная брюнетка , рост 171, длинные черные волосы , ( люблю носить высокий хвост)! Вчера с мужем ездила по магазинам и поспорили что мне больше идет .. 1-черная длинная натуральная дубленка под пояс типа халата с норкой и 2-белый чуть выше колен пуховик , тоже под пояс с капюшоном и огромным мехом не знаю наверное из енота ! Сапоги у меня есть и черный замш и белая кожа!А что бы вы купили?Спасибо за ответы.

Серая моль
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и то, и это

Гость
#2

И то и это конечно, как еще то

Гость
#3

тем более сапоги уже есть)

Нафанина невеста
#4

Ну что же за ник "серая моль" у эффектной брюнетки?! Лет вам сколько?

Лапка
#5

я считаю что на зиму должно быть 2 вещи: пуховик и шуба (ну может дубленка красивая). Можно конечно и больше по возможности.

Серая моль
#6

шуба есть)-она мне уже надоела..

Гостья
#7

Белый пуховик очень непрактично. Каждые 2-3 недели заморачиваться или стирать, или чистить. А пока он сохнет или находится в химчистке вам нужно будет в чем-то ходить. У вас есть в чем? Или только шуба, которая надоела?

Гость
#8

И то, и то

Потому что когда вы пойдете на прогулку в парк, кататься на лыжах, на коньках или просто на природу поедете на НГ шашлыки пожарить, ну не в дубленке же это делать. С другой стороны, в пуховике в театр или даже на работу как-то не фонтан.

Гость
#9

Для эффектной девушки лучше шубка.

Гость
#10

Как можно выбирать между дубленкой и пуховиком? Это одежда для разных случаев.

Серая моль
#11

да наверное вы правы.. хочу и пуховик и дубленку)))))

Гость
#12

меня больше белые сапоги убили, ни разу не видела приличных белых сапог

Гость
#13

Только не носите белые сапоги!!! Ни с дублёнкой, ни с белым пуховиком.

Мама Стифлера
#14

Для начала забудьте про белые сапоги!)) Этот ужас только цыганки носят. Тем более на брюнетке это выглядит совершенно ни к селу, ни к городу.

мини
#15
Гость

меня больше белые сапоги убили, ни разу не видела приличных белых сапог

я видела, только они детские были

Гость
#16
Гость

меня больше белые сапоги убили, ни разу не видела приличных белых сапог

У меня есть. Без каблука, мягкие, по типу валеночек. С пуховиком хорошо смотрится

Лаванда
#17

коньки. белые

))
#18

"по-моему мнению, пуховик редко кого красит. я бы дубленку выбрала, однозначно!"

гость из Мухосранска
#19

У меня дубленка и зимой тоже стоял вопрос что одеть,когда на коньках пошли кататся и на лыжах.а кто то еще на природу едет,в деревни.....однозначно надо и то то и то иметь.....начальство увидело меня тогда на лыжне в дорогой куртке кожаной,так до сих пор припоминают))))надо пух иметь объязательно!а лучше лыжный костюм!

Ольга
#20

У меня есть белый пуховик из эллоса, конечно стирка и стирка, но зато всегда свежо. Да и на "мокрую зиму" есть тёмные вещи. Выбор за вами, хорошо всё иметь)

#21

конечно и то и другое это хорошо, но если вам нужно выбрать что то одно, то подумайте что вам больше сейчас нужно, куда вы чаще ходите и какой одежды у вас в гардеробе больше

Татьяна
#22

Snowimage

http://www.snowimage.com/ew/index.asp

Baon

http://www.baon.ru/

#23

Мне кажется или действительно стоимость пуховика и дубленки не одинаковая. Если дубленка Вам по карману, покупайте, конечно ее, и на пуховик в таком случае насобираете. На Ламоде баоновский пуховик можно купить тыс. за 4 и выше. Для прогулок по парку и катанию на лыжах в самый раз.

катя
#24

У женщины должна быть и дубленка или шубка и пуховик это разные по своим свойствам товары. Погода то холодная то теплая.

Если есть машина и вы передвигаетесь больше на ней, то в дубленке вообще плохо сидеть и неудобно а вкоротеком пуховике норм!

Могу подсказать отличный магазин по пуховикам!

Карина
#25

Меха мало точно не бывает. Согласна с Вами. Женские и мужские головные уборы, муфты и жилетки из меха в компании "Роннон"
http://ronnon.ru/

Мария
#26

Лучше купите шубу из бобра, как сделала я. Очень теплая. Спасибо большое продавцам в магазине меховой фабрики Марина Фурс. Вчера купила шубку себе всего за 35 000 рублей. Сайт www.marinafurs.ru

Катя
#32

Я себе например купила стеганый пуховик. Мне он очень понравился. Я сама долго п омагазинам ходила, потом смотрела каталоги интернет магазинов. В результате купила в Тут Модно.

Предыдущая тема