Гость
Статьи
где купить дублёнку

где купить дублёнку

кто недавно покупал дублёнку за сколько вы купили и где? хочу до колена с покрытием

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, я купила в свое время и пожалела, в итоге ношу пару раз за зиму..Не могу, не мое( Я вижу на улице в подобных ходят женщины за 50. Может и молодые носят, но я вижу только таких) И она не такая вроде убогая, с мехом, цвет красивый..Необычная такая. А не могу...

У знакомой свой магазин, привезла ее специально для меня(уже не помню откуда), с большой скидкой обошлась около 30 000.

Гость
#2

Мондиаль, Золотой вавилон. Покупала летом с большой скидкой. Была на ВВЦ, выбор большой и цены тоже немаленькие, так более-менее от 50 000. В следующий раз покупайте такие вещи в феврале, будут скидки.

Гость
#3

Еще в ТЦ Савеловский есть магазин дубленок, в самом конце.

Елена
#4

Мир кожи и меха в сокольниах.Есть скидки

Людмила
#5
Автор

кто недавно покупал дублёнку за сколько вы купили и где? хочу до колена с покрытием

Только приехала из Сочи. Там есть торговый центр Магнолия. Очень большой выбор кожи и дубленок, везут прямо из Турции, хозяева турки. Купили и мужу и мне.За мужскую просили 34тыс., отдали за 14. За женскую - 44, отдали за 19,5.

Гость
#6

Скидки!!
Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
http://vk.cc/1WkTL5

Гость
#7

можно из Германии заказать,я там сеит один нашла,фирменные куртки,дубленки и цены наши отдыхают с турецким барахлом(пардон´с)да и на русском все!!!!!!!!!!

Ruxi
#8

кому интересно ,могу скинуть;-))

#9

Я в Ельце покупала в кредит. Обошлась в 36 тысяч. Цвет кофе с молоком, капюшон есть, длинна до колена, отделана мехом. Все натуральное.

вадим
#10

скинь германский сайт курток и вешей

Елена
#11

Я неделю назад в интернет магазине заказала, вчера пришла. Не знаю с чего цены такие но сравнительно дешевле чем везде и качество обрадовало. Я довольна )))

Кому нужно store-7.ru

#12

Посмотри вот на этом сайте , тут можно купить зимнюю дубленку женскую http://leatherjackets.ru/catalog/zhenskie-dublenki/ . Очень низкие тут цены, рекомендую !

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема