Гость
Статьи
Норковая шапка

Норковая шапка

У кого есть норковая шапка, но нет норковой шубы, с чем вы её носите? с дублёнкой, пуховиком, мутоновой шубой?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Отдайте ее китайцам, они вам ее на шубу растянут, а то и на две...

Гость
#2

Не сердитесь, но норковые или вообще меховые шапки носит только провинция.

Вижу тетку в такой шапке - с ней все ясно)

Гость
#3
Гость

Не сердитесь, но норковые или вообще меховые шапки носит только провинция.

Вижу тетку в такой шапке - с ней все ясно)

ты по магазинам прошвырнись и посмотри глазками своими что и как сейчас шьют. есть такие модели... правда стоят(((( хочу серенькую, с белой курткой-пуховичком монклер надеть, королева буду.. куплю!

Гость
#4
Гость

Не сердитесь, но норковые или вообще меховые шапки носит только провинция.

Вижу тетку в такой шапке - с ней все ясно)

и не говорите,сейчас такие модельки закачаешься! гость 2 видимо давно не была в магазинах)))

Гость
#5

ой не туда ответила,писала Гостю 3

Гость
#6

[quote="Гость"]Не сердитесь, но норковые или вообще меховые шапки носит только провинция.

Вижу тетку в такой шапке - с ней все ясно)[/quote

Наверное, имели в виду шапку- обманку восьмидесятых годов прошлого века))

А в Тюмени или Воркуте зимой вообще без меховой шапки аллес трындец. Шо с них взять, провинция...

Гость
#7
Гость

Не сердитесь, но норковые или вообще меховые шапки носит только провинция.

Вижу тетку в такой шапке - с ней все ясно)[/quote

Наверное, имели в виду шапку- обманку восьмидесятых годов прошлого века))

А в Тюмени или Воркуте зимой вообще без меховой шапки аллес трындец. Шо с них взять, провинция...

Тоже самое хотела написать. У нас в Тюменской области без меховых шапок просто не обойтись, морозы бывают под 40, а на Севере и того ниже. А шапки и береты норковые очень красивые, гость 2 наверно не в курсе что такие бывают. Автор, я с пуховиком-пальто носить буду, к нему хочу купить берет из голубой или белой норки, ну и сапоги на каблуке и сумка замшевые. С дубленкой тоже красиво смотрится.

#8
Гость

Не сердитесь, но норковые или вообще меховые шапки носит только провинция.

Вижу тетку в такой шапке - с ней все ясно)

А как ветер и мороз ударит, то надо ходить в беретике или шарф какой наматывать? Или шляпу,да? Может под шубу хорошо шапка-гандонка будет смотреться? Похоже, из тех девушек,у к-х красный нос и волосы в инее, но зато моднааая!

Если на машине всё время, то можно без головного убора, но речь не об этом.

Вот уж точно - по магазинам пройдитесь и посмотрите сколько разных моделей меховых шапок существует.

Автор темы, я думаю, что именно норковую шапку нужно носить с норковой шубой, или если в отделке верхней одежды присутствует норка.

А с пуховиком хорошо смотрятся шапки-ушанки лисьи или песцовые. Хотя в них уже все ходят. Но они тёплые и удобные))

Маха
#9

Не знай не знай. Я бы тоже в жизни не одела меховую шапку. Тем более норковую. Некоторые модные барышни носили у нас зимой такие огромные песцовые или из чернобурки малахаи. Именно года два последний. Но тоже не нравится.

Предпочту вязанную маленькую шерстяную шапочку.

А на реплику "Может под шубу хорошо шапка-гандонка будет смотреться?" отвечу что с шубами как раз такие и носят аккуратные вязаные шапочки или беретик. Но норковая шуба + норковая шапка = вариант наших мам.

Гость
#10
Гость

Не сердитесь, но норковые или вообще меховые шапки носит только провинция.

Вижу тетку в такой шапке - с ней все ясно)

в -35 в провинции в песцовой шапке хорошо. В Маскве наверно и в -40 прическу нужно демонстрировать, вернее, не прическу, а происхождение

Гость
#11
Маха

Не знай не знай. Я бы тоже в жизни не одела меховую шапку. Тем более норковую. Некоторые модные барышни носили у нас зимой такие огромные песцовые или из чернобурки малахаи. Именно года два последний. Но тоже не нравится.

Предпочту вязанную маленькую шерстяную шапочку.

А на реплику "Может под шубу хорошо шапка-гандонка будет смотреться?" отвечу что с шубами как раз такие и носят аккуратные вязаные шапочки или беретик. Но норковая шуба + норковая шапка = вариант наших мам.

продуваются вязаные шапки! Даже из норки. Меховые-непродуваемые, это мамам понятнее

Гость
#12
Гость

ГостьНе сердитесь, но норковые или вообще меховые шапки носит только провинция.

Вижу тетку в такой шапке - с ней все ясно)в -35 в провинции в песцовой шапке хорошо. В Маскве наверно и в -40 прическу нужно демонстрировать, вернее, не прическу, а происхождение

Да в Москве -40 не бывает. Тем более все в метро передвигаются, на фига там шапка?

Гость
#13
Гость

МахаНе знай не знай. Я бы тоже в жизни не одела меховую шапку. Тем более норковую. Некоторые модные барышни носили у нас зимой такие огромные песцовые или из чернобурки малахаи. Именно года два последний. Но тоже не нравится.

Предпочту вязанную маленькую шерстяную шапочку.

А на реплику "Может под шубу хорошо шапка-гандонка будет смотреться?" отвечу что с шубами как раз такие и носят аккуратные вязаные шапочки или беретик. Но норковая шуба + норковая шапка = вариант наших мам.продуваются вязаные шапки! Даже из норки. Меховые-непродуваемые, это мамам понятнее

По мне так лучше вязаную шапку, если уж раз в сто лет ветряк задует, то капюшон сверху. А уж если шуба с капюшоном - там вообще всем ветрам нипочем. Только ничего не видно по бокам )

Гость
#14

А я с норковой шубой ношу лисью шапку когда холодно, такую стильную ушанку купила замша плюс лиса, норка точно в цвет, рыжая.

Ушанку завязываю на затылке и тепло очень, зацепила ее случайно в магазине в аэропорте, когда былв в Новосибирске, ну так понравилась

Гость
#15

у меня есть шапочка, вязаная из белой с серым норки, форма самая простая, без складок, украшений и полей, смотрится просто как теплая в меру пушистенька шапка . Мне очень идет и, что самое главное - теплая. Помню, что купила ее когда стукнули морозы -25 и у меня отмерзла голова в вязной шапке, а капюшона на дубленке нет. Я пошла на меховую выставку и подыскала недорогую шапку. С удовольствием ходила - черная дубленка у меня с черным мехом и белая шапка, с серыми ворсинкам кое-где. Сейчас ношу иногда, когда реально холодно под дубленки или пуховики. Под шубу не ношу, в шубе только капюшон использую

Гость
#16
Гость

А я с норковой шубой ношу лисью шапку когда холодно, такую стильную ушанку купила замша плюс лиса, норка точно в цвет, рыжая.

Ушанку завязываю на затылке и тепло очень, зацепила ее случайно в магазине в аэропорте, когда былв в Новосибирске, ну так понравилась

Везет Вам, мне ушанки тоже очень нравятся, но не идут они мне.

Анна
#17

А вы тупые курицы не думали, что в ?50 ноги можно протянуть без меховой шапки. Вас бы в такой холод в вязаной шапке.

Яжевичная акунаматата
#18

незнаю мне тоже не нравятся норковые шапки ,как то по дебильному выглядят и смешно))) особенно если девочка молодая

Гость
#19

)))))

Гость
#20

Муж купил мне когда-то норковую шляпу. Капором, с большими полями спереди. Вроде на вид неплохо, но как же противно в ней было! Жарко, волосы тут же салятся.

В результате я ее через несколько лет распорола и обновила у шубы немного потершиеся манжеты. Получилось шикарно. )

Гость
#21

Обратите внимание, появились шапки из "вязанного меха". Мне понравились, но еще не купила.

#22
Автор

У кого есть норковая шапка, но нет норковой шубы, с чем вы её носите? с дублёнкой, пуховиком, мутоновой шубой?

Я носила с пуховиком.

рябая
#23
Гость

Не сердитесь, но норковые или вообще меховые шапки носит только провинция.

Вижу тетку в такой шапке - с ней все ясно)

Да, что вы все к провинции привязались? Провинциалы на 100% более образованные, воспитанные и стильные люди! а москвичи зарвавшиеся ханжи, "чё"-кающие, злобные, одетые под копирку!

Шубы в Милане
#24

Посещая Италию, кроме великолепной экскурсионной программы и отдыха на море Вы можете порадовать себя не менее увлекательным шубным туром и приобрести модную итальянскую норковую шубу по цене от прозводителя, которая на 30-40% ниже цены магазинов.

Купить качественную итальянскую шубу Вам поможет шоппинг-ассистент из Милана.

+ 39 334 950 45 10 Елена

http://www.vmilane.ru

Карри
#25

Они оч.старят)

Гость
#26
Гость

Не сердитесь, но норковые или вообще меховые шапки носит только провинция.

Вижу тетку в такой шапке - с ней все ясно)

Ну и дура ты провинциальная.

Гость
#27

Ну и дура ты провинциальная . Меховые шапки носила и носит только элита.

Аннушка
#28
Гость

ГостьНе сердитесь, но норковые или вообще меховые шапки носит только провинция.

Вижу тетку в такой шапке - с ней все ясно)ты по магазинам прошвырнись и посмотри глазками своими что и как сейчас шьют. есть такие модели... правда стоят(((( хочу серенькую, с белой курткой-пуховичком монклер надеть, королева буду.. куплю!

Роннон
#29

С меховой шапкой от Роннон ты готов к зиме!
http://ronnon.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема