Гость
Статьи
За окном метель …

За окном метель кружится

Совсем уже скоро зима. Хочу купить пуховик. Скажите, плиз, не холодно ли вхорошем и качественном пуховике зимой? И посоветуйте хорошие марки.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

казаченкофилка еще не успокоилась?

Гость
#2

А есть что-то теплее пуховика?там же пух.шубы-то не греют,пальто вообще.в чем же вы раньше мерзли?

Лимонадная Джо
#3

Нет, не холодно. Очень теплые пуховики у Gaastra и похожих брендов. У Сanada Goose так же очень теплые, но они дороже Гаастры.У Geox, Marc O Polo, Gant.

Гость
#4

Есть 2 пуховика-пальто Savage - одному лет 7 ему, много раз в машинке стирала - один хрен, все перья на месте и форму держит, как новый, второму года 4 - то же самое дело. В Lawine в прошлом сезоне покупала куртку-пуховик - машинную стирку выдержала, все перья-пух на месте. Кстати, скоро предновогодние распродажи начнутся - можете сэкономить, только дождитесь. Я все Сanada Goose себе хочу, но пока денег жалко, затаив дыхание, жду распродаж рождественских в онлайне. "Черная пятница" на носу")

Гость
#5
Гость

казаченкофилка еще не успокоилась?

))))))))))))))))

Гость
#6

"[quote="Гость"]казаченкофилка еще не успокоилась?[\/quote]\n
ха-ха, вот это прикол!"

Гость
#7

the north face, точно не холодно, о морозах знаю не по наслышке, живу Канаде.и все так ходят, шуб ,как известно , у нас не носят.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: