Гость
Статьи
А у кафе …

А у кафе "Метелица" два мужика метелятся...

Навеяно темой про ночные сборища пьяных компаний. Я живу в криминальном районе, 9 соседей из 10 - алкаши, уголовники и просто маргиналы... Конечно, жить среди них страшновато, но вот когда они собираются ночью под моими окнами, для меня начинается цирк. Думайте обо мне что хотите, но я испытываю удовольствие, наблюдая за их занятиями, семейными сценами, а иногда и драками. Есть тут ещё такие, как я?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

... и телевизора не надо? ))

Бабуся Ягуся
#2

Автор, вы извращенка, не побоюсь этого слова.

Линда
#3

у Вас, наверное, своя личная жизнь очень скудная

марьванна
#4

а я боюсь драк даже по ТВ.

зара
#5

в детстве любила, в нашем районе много таких было - и алкогольные семьи, и душевнобольные, и контуженные воины-афганцы, а еще был волосатый мужчина!! полностью!! на лице только глаза, нос и волосы!!! мы его называли обезьяной и страшно боялись.. много времени проводили на улице, а сцены из жизни таких соседей поинтересней всяких сериалов и мыльниц, кот.щас показывают по тв.. Я бы и сейчас с радостью вернулось в то время и с интересом понаблюдала бы за всем..

Лента
#6

Я тоже жила в неблагополучном районе. Однажды ко мне даже постучалась какая то тетка вся в слезах и туши и попросила спрятать ее ненадолго. Я напоила ее чаем и успокоила. Оказался какой то скандал с мужем. Чуть не убил.

Интересного в этом ничего не видела, но нравилось какое то ощущение адреналина, опасности что ли )

чужая
#7

у нас в доме напротив живет деваха(она залетела лет в 16) и парень от которого она залетела как честный гражданин РФ на ней женился. ебааа вот у них бои без правил идут. причем парень нормальный вобщем то,а эта девка выпить любит,погулять. вот с мч встанем около окна или на балконе и ржем. он меня обнимет и говорит,эх мне хоть повезло... а еще мне как то не спалось стою на балконе(5 утра),мч спит...и тут эта девка идет откуда -то с 3-мя подругами и 2-мя парнями,сели на лавочку эта девка начала к одному из парней в трусы лезть,че то там глазки строить и тут оба на... в подъезд уходят! их где то мин 30 небыло,потом выходят у девки волосы потрепаные,юбка наискосок,парень штаны поправляет... мужу изменяла там короче))) . вобщем я не упускаю какой нибудь разборки всяких малолеток или еще кого,даже если дела какие то есть,и я в этот момент дома,то дела брошу и пойду смотреть цирк

Гость
#8

ужас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: