Гость
Статьи
Девчонки, подскажите, …

Девчонки, подскажите, сколько примерно стоят джинсы LEVI'S

И как вам качество? Может какие посоветуйте хорошие в пределах до 5000 руб.

Кити
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Глаз
#51
Гость

А какие лучше джинсы? Левайс, дизель, кельвин кляйн, папа джинс ?

Джинсы, т.е. удобную повседневную одежду, умеют кроить только американцы -- Левис, Лии, Ранглер. Европейские джинсы это что-то вроде готтентотского балета, как вспомню поголовно одетый в Райфл СССР так вздрогну.

specialist
#52

у джинсов левис есть европейская линия цена на такие от 90 евро у нас стоят примерно от 4 тысяч производство польша турция пакистан американская линия у нас официально не продается стоят дешевле от 60 долларов отшивают в мексике перу есть и доргие модели made in usa selvege levis revel made crafted такие стоят от 100 долларов

Gostь
#53

Из последней коллекции джинсы этой фирмы с эффектом пушапп узкие темно синие стоят 5 300 руб... Сидят очень хороши и эффект пушапп действительно есть, еще они хорошо утягивают и не теряют форму при носке! Ждите скидки и они выйдут где то 3000- 3500 т. руб!!!

pussy waggon
#54

самые модные джинсовые бренды это 7 for all mamkind -citizens of humanity-hudson-prps-diesel-j brand-acne-nudie jeans-levis and crafted-rag and bone-paige -ag-

евгений
#55

у меня было 2 модели levis 751и 506 первые за 1 год протерлись до дыр вторые ноги в синий цвет красят после того как постирали раз 20 качество таксебе цена 5 тыс

specialist
#56
Гость

Где то 40$. Никто их не носит кроме рабочих. Много других дизайнеров, like 7 for mankind, bcbg, guess, etc. Даже gap или old navy лучше.

зайдите на американский сайт denimology и посмотрите все звезды голливуда имеют в колекции levis

Гость
#57
Глаз

Ну вы прям как маленькие, прям, ну не стоят нормальные брендовые хлопковые штаны меньше ~3500 в принципе, меньше только на распродажах.

Так подруга ,которая в Амрику ездит мне всё гундит,как там дешёво, я себя чувствую растратчицей

Гость
#58
Кити

Ходила сегодня в этот левис в Атриуме, да, 4500-4990, ничего не подошло. У меня тонкая талия, а попа "отстает на 5 минут))))", поэтому нужны с высокой посадкой, но не как в 60-е, такие пару раз покупала в COLIN'S, и ткань плотная, и посадочка хорошая, но в этот раз не нашла расцветки нужной, еще посмотрю. Купила пока что в Заре, такие неплохие, но посадка все же низкая. Еще в Вестланде покупала разок, тоже ткань хорошая, плотная, но выбор не всегда есть.

Так а чеговы в Мустанг там же не зашли в Атриуме, я как раз там и купила с посадкой повыше, но не слишком

Юля
#59

"Привет, девчонки. я заказывала джинсы levis из сша через группу вконтакте, там все просто, цены уже в рублях и вместе с доставкой, получилось за 3700, в полтора раза дешевле, чем у нас в магазине (кстати сначала модель и размер можно выбрать в магазине). И качество думаю лучше, все таки для американцев лучше шьют. Так что подождать 2 недели ради этого стоит)) Если интересно, пишите, скину ссылочку, или просто в поиске по группам наберите "Джинсовый рай! Закажи - не гадай! Джинсы из США.""

абдул
#60

Если джинсы стоят пусть даже 20-30 баксов за семь с половиной тысяч километров от дефолт сити, то они никак не могут стоить 20-30 баксов в самом дефолт сити, исходя из суммы на доставку (обычно значительно дороже самих джинс) и на растаможку (+30%). Видимо люди, которые удивляются, никогда не заказывали ничего из штатов.

абдул
#61

И совсем забыл об аренде помещения, зарплате продавцам, налоговых вычетах и тп, засчёт чего вы можете померять хоть все джинсы и ничего не выбрать. Но почему то многие упускают это из вида, ведь там же 30 баксов!!! А у нас жулики!

Елена
#62
Коняка

Основатель бренда Леви Страус, значится левис

При переезде в США он своё имя произносил как Ливай Стросс. Отсюда международное произношение Ливайс

Гость
#63

Levi Strauss & Co. — американская компания, основанная в 1853 году Ливаем Страуссом; известный производитель одежды и обуви. Штаб-квартира — в Сан-Франциско, США. Википедия
Штаб-квартира: Сан-Франциско, Калифорния, США
Основатель: Страусс, Ливай
Основано: 1853 г., Сан-Франциско, Калифорния, США

Соответственно могу предположить что все таки правильно Левайсот имени Ливай

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема