Гость
Статьи
Платье на свадьбу

Платье на свадьбу

Помогите пожалуйста!!!!!!!(((...
Иду к подруге на свадьбу и единственное требование для подружек невесты-это цвет платья, выбор фасона остается за каждым. Вот и не знаю, какое выбрать.Фигура у меня нестандартная. Рост 150 см, и я округленькая, не толстая, но с грудью,попой,всеми делами))) хотя у меня тонкая талия...охота длинное платье в пол, но боюсь, что будет выглядеть не очень.
Подкиньте какие нибудь варианты,кому не сложно и у кого все в порядке со стилем и воображением.

JuliaMurrrr
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Может, по середину колена? Классическая длина, и идёт абсолютно всем. Либо же попробовать длинное в пол. Добавит роста и выгодно подчеркнёт женственную фигуру. Только в обтяжку не надо. Лучше прямое от бедра либо с мягкими складками.

гость
#2

Если каблук высокий, то фигура будет классно смотреться с формами и талией в длинном платье

Вишня в цвету
#3

Я думаб, что лучше выбрать платье-футляр, классика беспроигрышна всегда. Платья в пол редко хорошо сморятся на девушках ниже 10 см.

Вишня в цвету
#4

Думаю*

макака
#5
гость

Если каблук высокий, то фигура будет классно смотреться с формами и талией в длинном платье

++++

JuliaMurrrr
#6

А как Вы считаете(я про вариант с длинным), обязательно нужно шить на заказ, или можно будет готовое обрезать??или фасон изменится

JuliaMurrrr
#7
Вишня в цвету

Я думаб, что лучше выбрать платье-футляр, классика беспроигрышна всегда. Платья в пол редко хорошо сморятся на девушках ниже 10 см.

Спасибо за совет)))А почему 10см??))))Куда меня ещё больше укорачивать,я и так маленькая)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

Ну раз охота, попытайтесь подобрать что-то. Хотя, вы же понимаете, что оно одноразовое? А вот платье коктейльного типа вы сможете надеть не единожды. И потом, когда свадьба и где? Если в России, то у нас сейчас зима ;)) и длинное платье ну совсем неудобно...вы будете все время с подобранным в руку подолом ходить, ужасно это смотрится. Короткое платье всегда игриво выглядит и удобнее намного, подумайте.

JuliaMurrrr
#9
Вишня в цвету

Я думаб, что лучше выбрать платье-футляр, классика беспроигрышна всегда. Платья в пол редко хорошо сморятся на девушках ниже 10 см.

Кстати,вы абсолютно правы,платья-футляр на мне смотрятся чудесно!!!И почти все мои платья как раз именно такие, поэтому и хотелось бы что то другое,новое.

JuliaMurrrr
#10
Гость

Ну раз охота, попытайтесь подобрать что-то. Хотя, вы же понимаете, что оно одноразовое? А вот платье коктейльного типа вы сможете надеть не единожды. И потом, когда свадьба и где? Если в России, то у нас сейчас зима ;)) и длинное платье ну совсем неудобно...вы будете все время с подобранным в руку подолом ходить, ужасно это смотрится. Короткое платье всегда игриво выглядит и удобнее намного, подумайте.

Спасибо за совет...Вот,кстати,насчет подола я совсем и не подумала.....

Гость
#11

Классическое - платье-футляр.

Гость
#12

А какой цвет нужен?

Светлана
#13

Здесь много платьев, довольно интересные модельки http://modastyle.ucoz.ua/shop/platja

Вообще очень люблю этот магазин!

а
#14

чтоб удобно было

знаю, о чем говорю
#15

можно купить с таким подолом, который спереди короткий, а сзади длинный, как шлейф

#16

www.vetosh-vik.if.ua

#17

Обязательно загляните в интернет-магазин итальянской одежды Eligere (http://eligere.ru). Сама там одеваюсь, в том числе и для особых собитий! Обожаю платья от Eligere - шикарное качество, вещи только из актуальных модных коллекций на любую фигуру и вкус. Уверенна, что Вы подберете себе одно из них! К тому же, очень удобно оформлять заказ, а доставка - быстрая и без задержек!

ирина
#18

Ааааа. Девчонки помогите! У меня через месяц свадьба, а платье еще не купила! выбрать выбрала, сериал Супер!!! Мне денег не хватает ((( Платье ХАРИНГ стоит 75000 у меня есть только 50000, посоветуйте где взять еще 25. Девочки выручайте! У жениха просить не могу ( другой подарок попросила ) Перед подругами не удобно ! Да и перед вами тоже не удобно просить. Но выхода нет. Ск иной ь ( если можете ) по не многу в долгу не останусь, чек и отчет вышлю. Моя карта сбербанка 63900238 9084448596. Ирина. Заранее спасибо!

Гость
#19

После долгих походов по магазинам в поиске платья, которое мне понравиться я не раз разочаровывалась. У меня обратная проблема-рост 181см и найти платье в пол было почти нереально(к брату на свадьбу). Но я нашла девушку-волшебницу, у нее огромный выбор платьев высокого качества, разных фасонов, размеров и ценовая категория разная. Вообще на любой вкус. Находится она в Москве, Зовут Кристина 8-920-667-06-30. Часто проводит акции, сейчас при покупке платья ДАРИТ туфли.

Марина Островская
#20

На свадьбу выбрала себе платье Джина из новой коллекции. Мне кажется любая невеста, обладающая вкусом просто обязана обратиться в этот салон!

Марина Островская
#21

Покупала я платье в этом салоне http://irina-lux.ru/ . Там огромный ассортимент, думаю каждая девушка побрет там платье на свой вкус!)

Яна
#22

посмотрите у меня, может что-то найдете) российские производители и размеры http://vk.com/barmalei29

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: