Гость
Статьи
Как освежить одежду …

Как освежить одежду если нет возможности постирать?!

Например остались в гостях не запланировано или сломалась машинка стиральная?!Например трусы и носки?!И платье подмышки?!

Ниночка
12 ответов
Последний — Перейти
Афтар
#1

Я вот на новогодних каникулах никуда не ходила и ничего не делала,отдыхала!

А тут друзья в гости!

А у меня трусы недельные и носки и кофта с штанами пахли между ног и в под мышках

Переодется невочто,все грязное в корзине лежит еще худе пахнет,так я взяла кошачий ликвидатор запаха и напшикала им на штаны и трусы между ног,только прокладку поменяла на новую,на подмышки и носки и вуаля-горная свежесть:)

И нико ничего не заметил:)

Вот думаю,может так всегда,экономике стирки и покупки всех гигиенических средств

Ликвидатор рублей стоит и хватит его на полгодика точно:)

Как думаете?!это идея?!)))

Гость
#2

Не совсем поняла про нельзя постирать, а что, воды тоже нет? Трусы, носки и пр. прекрасно стираются руками под краном, даже в гостях. Повесить возле кровати, к утру все высохнет. Застирать платье подмышками тоже не проблема под краном. Постирать в гостях, если внезапно остались ночевать, для меня лично тоже не проблема. Помню, друг мужа как-то с женой поругался и сбежал к нам, нарядили его в мужчины треники и футболку, рубашку постирала - утром сам на работу гладил. Вот не вижу проблем с мелкой постирушкой никаких, хотя идея с ликвидатором запаха зачетная :))

Гость
#3

У меня не доходило до такого, чтоб чистых трусов не было. Моюсь каждый день, стираю регулярно, но сильно потею. Сильный запах.

Я поняла только одно: чтоб не вонять, принимаю душ каждое утро. Подмывание подмышек ничего не даст. Пройдено! Под свитер надеваю футболку и использую туалетную воду на футболку в районе подмышек. Дезодорантом тоже пользуюсь. На свитер тоже использую туалетную воду. Футболки часто стираю. Если туалетную воду на футболку не использовать, то она прописывается запахом пота и при малейшем попадании пота на чистую футболку, она снова будет вонять!

Афтар
#4

Да уж,не повезло:(

Вот запах трех дневной мочи мне нравится,а пота не очень:(((

Может у врача спросить,почему такой сильный запах?анализы сдать?!

Попробуйте ликвидатор запаха для кошек и собак:)

Может поможет;)))

Гость
#5

чтобы было понятно сразу: свою нательную одежду я стираю если не после одной носки, то после дворой точно идет в машинку, носки и трусы меняются каждый день. В душ хожу через день.

А теперь к совету: как пришли домой с работы, платьеце повесили на плечики и на балкон. Пусть ночь там провесит. Если в отпуске нет утюга, то также повесили на плечики, но в ванную комнату . Когда дзш будете принимать, ткать пропитывается влагой и разглаживается

Стерва я
#6

блин бабы ну вы даёте

Анна
#7

купить новое

Саня
#8
Гость

Не совсем поняла про нельзя постирать, а что, воды тоже нет? Трусы, носки и пр. прекрасно стираются руками под краном, даже в гостях. Повесить возле кровати, к утру все высохнет. Застирать платье подмышками тоже не проблема под краном. Постирать в гостях, если внезапно остались ночевать, для меня лично тоже не проблема. Помню, друг мужа как-то с женой поругался и сбежал к нам, нарядили его в мужчины треники и футболку, рубашку постирала - утром сам на работу гладил. Вот не вижу проблем с мелкой постирушкой никаких, хотя идея с ликвидатором запаха зачетная :))

Гость

Не совсем поняла про нельзя постирать, а что, воды тоже нет? Трусы, носки и пр. прекрасно стираются руками под краном, даже в гостях. Повесить возле кровати, к утру все высохнет. Застирать платье подмышками тоже не проблема под краном. Постирать в гостях, если внезапно остались ночевать, для меня лично тоже не проблема. Помню, друг мужа как-то с женой поругался и сбежал к нам, нарядили его в мужчины треники и футболку, рубашку постирала - утром сам на работу гладил. Вот не вижу проблем с мелкой постирушкой никаких, хотя идея с ликвидатором запаха зачетная :))

Тут наверное друзья имееться ввиду месячные,раз между ног пахнет.

Гость
#9

Вот отличный сайт http://fortunately-shop.ru/. Сама здесь всегда беру и буду брать. Потому что доставка отличная и примерка радует

Умка
#10

Че за вонючки тут собрались? Сук, стирать надо и мыться каждый день и вонять ни че не будет

Гость
#11

А что делать если неткофты???LOL###@

Гость
#12

Про трусы я конечно не знаю, и надеюсь никогда не узнаю ))) а вот про запах пота от секунды носки чистой одежды это моя проблема, ни мыло , ни драй драи с теймуровой пастой ниче не помогает, хоть кислотой намаж и подожги. Стирать порой жалко, особенно нарядную вещь, даже в тазике, да и вещь то чистая, пару часов в ней была, а запах кошмар! Короче, берете прыскалку для цветов или ещё из под чего, токо чистую, наливайте воды ну четверть или скока вам надо, берете кондиционер для белья самый сильный типа Ленора, четверть колпачка, все смешивайте и брызгайте на подмышки кофты, потом сушить на ночь, лучше на балкон, утром будет пахнуть кондиционером,так как будто после стирки)) я так блузки освежаю, жалко стирать, там кружево,рюши, особо не настираешься, но разумеется все равно без стирки не обойтись.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема