Гость
Статьи
Наряды а-ля Керри …

Наряды а-ля Керри Бредшоу

Как думаете уместно ли в реальной жизни одеваться в стиле керри? Броские платья и т.д.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооооо, тоже хочу послушать! Обожаю стиль Кэрри!

Вишенка
#2

Я так иногда делаю, делала бы и чаще, но не хочу народ консервативный провоцировать, когда, например, на деловые встречи по работе иду. В таких случаях - только строгий ничем не выделяющийся офисный стиль.

#3

А что там у нее со стилем? Экстравагантных вещиц у нее не особо и много было.

В основном просто интересные, женственные. И к случаю всегда подходящие.

Гость
#4

Неплохой у нее стиль, но иногда вычурный.

Гость
#5

"уместно, тем кто имеет средства так одеваться:) У кого средств нет, заплюют и заклюют..."

Гость
#6

"где это купить????"

Гость
#7

Если деньги есть, почему бы и нет. В отделах типа Оджи вы так все равно не оденетесь

Гость
#8

У неё классная обувь

Гость
#9

А че вы тут только про средства пишите?

Если фигура такая же точеная - смело одевайтесь ярко. Ни в каких других случаях такие наряды не подойдут.

Гость
#10

Закупайтесь на распродажах в Италии, Китае (да-да), Японии и Турции. Полно таких вещей. Пусть, и если бренд - то подделанный.

Гость
#11

Женственный сексуальный стиль. На работу не одену, в обычной жизни, в клуб, кафе, погулять летом самое то

V
#12
Гость

Если деньги есть, почему бы и нет. В отделах типа Оджи вы так все равно не оденетесь

Запросто. Вы ассортимент оджи-то видели?

#13

Ну, у нее есть и довольно приличные вещи)) Впрочем, все зависит от того, в каком обществе вы обычно находитесь и как сами к этому относитесь) Ей вот пофиг, кто и что думает о ней)) Поэтому и ходит так))

Гость
#14

что бы одеваться стильно или эпажно совершенно не нужно иметь миллионы. при желании можно и за 1000 рублей оригинальное платье купить а распродажах, что я с успехом и делаю, но чтобы одеваться ярко, приходиться жить этим, отслеживать ассортименты интернет-магазинов и магазинов своего города

Гость
#15

к слову про оджи, щас правда туда не хожу, но в свое время купила достаточно нестандартных вещей там, например, твидовая юбка в духе шанель, но тюльпанчиком немного фасон

Гость
#17

Хотите выглядеть как городская сумасшедшая, тогда вперед

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: