Гость
Статьи
Жилет из рыжей лисы

Жилет из рыжей лисы

Хочу на весну купить меховой жилет. Нравятся из рыжей лисы, удлиненные, с маленьким рукавчиком в пределах 30тыс.руб. Подруга говорит, что за эти деньги нормальный, качественный жилет купить невозможно и что за 30т.р. можно купить только то, что через сезон носки ъоблысеетъ. Вот и не знаю, так ли это? Если да, то из какого меха можно купить качественную вещь за эти деньги? Девочки разбирающиеся в мехе, помогите с выбором!

ВикТори
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю. Тоже хочу либо рыжую либо чернобурку, но рассчитываю на сумму как раз 25-30

Гость
#2

Подруга завидует просто)

ВикТори
#3
Гость

Подруга завидует просто)

Кстати, у подруги никогда небыло ни одной меховой вещи. В начале зимы я хотела норку купить, но она меня опять отговорила, сказала, что нормальная шуба стоит от 200 тыс. (а у меня было всего 100) .Она вроде не завистливая, но не понятно, откуда она преобрела такие знания в области меха, если у неё его небыло никогда??? Вот у меня тоже небыло никогда мехов,так я и не понимаю в них ничего.

Гость
#4

http://cs425820.vk.me/v425820780/31ae/fZQDhGJc04c.jpg

мужика не забудь подобрать

Гость
#5

30-40 тысяч это нормальная цена за жилет. Я правда свой покупала на выставке за 40. Но на него большая скидка была. Потом смотрела в инете похожие ( чернобурка). Хорошие от 30. Ношу 4й сезон. Иногда и зимой. Довольна очень)

Ми
#6

Можно в Китае заказать, еще дешевле. Но, по мне жилеты не носят уже, не?

#7

Могу пошить Вам жилет,по вашим меркам и любую модель по моим или Вашим эскизам.

#8

моя почта : larisa5may@ua.fm для переписки

Гость
#9
ВикТори

Кстати, у подруги никогда небыло ни одной меховой вещи. В начале зимы я хотела норку купить, но она меня опять отговорила, сказала, что нормальная шуба стоит от 200 тыс. (а у меня было всего 100) .Она вроде не завистливая, но не понятно, откуда она преобрела такие знания в области меха, если у неё его небыло никогда??? Вот у меня тоже небыло никогда мехов,так я и не понимаю в них ничего.

:)) Конечно завидует... Есть такой сорт людей - если им что-то недоступно, то нужно обязательно обгадить вещь на том, у кого это есть... Поменьше с подругой советуйтесь насчет покупок, просто идите и покупайте, что считаете нужным.

Maria
#10

Девушки, вы конечно извините, но красивые шубки подчёркивают уродство души. Вы хоть раз на минутку задумывались, каково животным когда с них шкуру сдирают живьём? Зайдите на ютуб посмотрите, а ещё лучше документальный фильм "Земляне■. Как эта ободранная до мяса лисичка ещё минут 10 глазами моргает истекая кровью и обречённо смотрит. Вы вот пальчик порежете и уже больно. А им то как страх и агонию переживать? Столько много сейчас искусственных альтернатив. Будьте людьми, а не бездушными уродами.

#11

Девочки, а посмотрите на иск. мех. жилеты http://shoptalia.com/zhenskaya-odezhda/verkhnyaya-odezhda/89​-zhilet-vyazanyj-mekhovyj может что понравится.

Екатерина
#12

Автор, я думаю, ваша подруга не завидует,а просто видела жилетки за 30 и за 70..разница огромная, поверьте-))) сама недавно озаботилась покупкой жилетки, в мехах разбираюсь, хвастаться не буду коллекцией, но лису очень люблю из-за практичности и легкости,люблю ее носить на каждый день.Так вот-лично мерила за 40 тыс жилеты и за 75 (со скидкой)-неба и земля-)) за 40 выглядят очень дешево и просто, поэтому полностью поддерживаю вашу подругу. Конечно, все зависит от вашего гардероба, если вы одеваетесь в скромные марки, может он и будет смотреться гармонично , но если хотите выглядеть шикарно-лучше накопите денег и купите на следующую весну нормальный жилет , пусть и со скидкой. А по-поводу актуальности-никого не слушайте. меха в лююом варианте актуальны всегда!!!

Екатерина
#13

по ссылке , которую дает автор выше и есть пример дешевых жилеток, которые не украшают,а упрощают. жилетка смотрится на те деньги, которых она стоит.

meh
#14

Посмотрите здесь, может вам что то понравиться: meh-style.livemaster.ru

Гость
#15

не берите чернобурку... прошлый век. берите рыжую

Инга Крылова
#16

Женские и мужские головные уборы, муфты и жилетки из меха в компании "Роннон"
http://ronnon.ru/

Светлана
#17

Я видела такие в Роннон http://ronnon.ru/ посмотрите, там есть и рыжие, и белые и черные. Выбор отличный и цены приемлемые.

Гость
#18

Мех- будь то жилетки или шубы, старит

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: