Гость
Статьи
Пойдет ли высокой …

Пойдет ли высокой девушке длинная юбка?

Пойдет ли высокой девушке (174-180) длинная юбка?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

A
#2

ОМГ, высокой все подойдет - и длинное, и короткое, и среднее. И можно без каблуков

Гость
#3

Конечно!

Гость
#4

я 180, мне не идет, как ни крути.... :((( как подофеня в ней. Слишком длинно получается. Хотя считаю, что при росте 174-176 очень даже пойдет.

Гость
#5

Должно пойти, правда, будете казаться ещё выше, но это неплохо.)

Гость
#6

Должно пойти, правда, будете казаться ещё выше, но это неплохо.)

Гость
#7

От фигуры и комплекции все зависит. Если худощавая, плоская и грудь маленькая, то как жердь будете выглядеть, а если лишнего веса многовато - то как баба на чайнике. Если на мнение окружающих ***** - то носите, как вам нравится. Но если бы действительно было *****, то не интересовались бы мнением незнакомых людей. Стало быть - на ваше усмотрение.

Маха
#8

Только если высокая + худая и + юбка прямо в пол, т.е. подошва плоская.

Гость
#9

у меня есть и мне нравится, но что-то мне подружки намекают, что не очень. Стала реже носить. А вот платья и сараны идут, особенно с завышенной талией. Я 174, худенькая

#10

как раз-таки высокой и подойдет. Миниатюрная девушка в длинной юбке, по мне, не особенно смотрится.

Гость
#11

А по мне ,юбки "в пол",ну, никому не идут ...не видела ни разу чтобы красиво было на любой фигуре.Вообще не понимаю зачем их продают и покупают,смотрится нелепо...

Гость
#12

В пол высоким только и идут. Очень красиво смотрится.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: