Гость
Статьи
Наряд для подружки …

Наряд для подружки невесты

Девочки, помогите, пожалуйста. Летом иду на свадьбу к подруге в качестве подружки-свидетельницы. Выбрала платье, но, прочитав кучу информации о нарядах для подружек невесты, не могу решить : надевать мне его или нет. Ведь оно БЕЛОЕ, присутствует цветочный принт. Вот и оно http://s16.radikal.ru/i191/1406/02/d5b1ae36c05e.jpg Подскажите, пожалуйста, как быть. Заранее спасибо за все ваши ответы*)

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поясок не очень и глухое какое-то...
Может еще посмотреть, лето длинное...

Гость
#2

Идти! Оно настолько воздушное, что цвет не особо бросается в глаза! :)

Гость
#3

Спросите у невесты напрямую.
Платье симпатичное, но вдруг ей не хочется, чтобы вы тоже в белом.

Гость
#4

Какая иди.отка додумается одеть белое платье на свадьбу, с учетом того что она гость, а не невеста? Наверно только Вы. Платье колхозное и смотрится дешево.

вишня
#5

мне кажется для свидетельницы немного ...простоватого, или что... хотя если оно подходит по общему стилю свадьбы, то может и ничего . вы бы спросили у невесты.. может у неё вообще задуман определённый дресскод и она желает вас видеть в конкретном платье) слышала, что многие невесты плохо воспринимают белый цвет в одежде на гостях, особенно свидетельницах!

гость
#6

Хорошее платье для посиделок с подружками на летней веранде, прогулок в парке. А свадьба какого формата?!

lalapo
#7

Я не поняла, там только нижняя юбка предусмотрена, а верх весь прозрачный?? Круто!
Само платье мне не понравилось, но в плане белое-не белое, оно НЕ белое и его не спутаешь с невестиным

Гость
#8
Гость

Какая иди.отка додумается одеть белое платье на свадьбу, с учетом того что она гость, а не невеста? Наверно только Вы. Платье колхозное и смотрится дешево.

Да не белое оно, что Вы так расстроились?
Оно прозрачное)))

гость
#9
Гость

Какая иди.отка додумается одеть белое платье на свадьбу, с учетом того что она гость, а не невеста? Наверно только Вы. Платье колхозное и смотрится дешево.

Почему идиот.ка?! Так грубо! Нам наоборот невеста сказала приходить всем в светлом, белом, с принтом и без. Все светленько было на свадьбе, свежо и оттенки белого разные бывают. А платье у нее было настолько шикарное, что точно никто бы не перепутал, где невеста, а где подружка

Машуля
#10

надевайте спокойно, на платье невесты не похоже

Гость
#11

Девочки, определенного свадебного дресс-кода нет, свадьба НЕ тематическая. Поясок к платью другой, в моем варианте он сделан из той же ткани, что и само платье, он более широкий. Сама невеста против цвета платья ничего не имеет, но я все же терзаюсь смутными сомнениями по поводу его уместности...

вишня
#12
Машуля

надевайте спокойно, на платье невесты не похоже

на платье невесты не похоже! но и на платье подружки невесты тоже!) ...хотя, им виднее)

Гость
#13
Машуля

надевайте спокойно, на платье невесты не похоже

+1, вас не перепутают.

Гость
#14

Да, думаю, все-таки не перепутают.) А что вы думаете, как мы рядом смотреться будем? У невесты платье цвета айвори.

Гость
#15

а ленточка на Вас будет?

Гость
#16

Нормальное платье, за невесту точно не примут. С другим поясом и аксессуарами может выглядеть вполне уместно. Как будет сочетаться с нарядом невесты неважно. Но если бы ей было крайне важно сочетание она бы озаботилась покупкой платьев для подружек или хотя бы высказала пожелания на этот счет.

Гость
#17

на теории такое можно надеть. оно не похоже на свадебное, хоть и белое. я не хочу вас обидеть, или нагрубить, но принт очень напоминает кусок обоев бумажных из 90. у нас такие были в коридоре году так в 95.

Гость
#18

платье супер, за невестино не примут, расслабьтесь. Да и не белое оно. Если продумаете тщательно аксессуары, может и прокатить на свадьбу. А так-я б его на посиделки летом надевала , такое летнее-воздушное.

Гость
#19

Ко мне на свадьбу девчонки вообще нарядились, умницы: одна в белоснежное, две во все черное(
Ночевали с гостями в канун свадьбы в арендованном коттедже, так как многие гости иногородние. Когда вечером девочки показали свои наряды, честно говоря было немножко неприятно, но не могу же я диктовать им что одевать..Но все же считаю дурным тоном на свадьбу одеваться в белое или полностью в черное. А родная сестра не сдержалась, ляпнула им что-то вроде, одна сама как невеста, две как на похороны оделись)) но я точно знаю, они не со зла)
Ваше платье, автор, не смогла открыть( по нему ничего не могу сказать

Гость
#21
Гость

Да, думаю, все-таки не перепутают.) А что вы думаете, как мы рядом смотреться будем? У невесты платье цвета айвори.

по-моему, плохо будет сочетаться. лучше уж бирюзовое купили бы... или хотя бы розовое, но не желтое.
синее, голубое, фиолетовое, коричневое - так вы будете оттенять невесту
да даже просто зеленое лучше - чем это белое

Юлия
#22

Хороший выбор! А то, что фон белый - не беда... главное оттени его аксессуарами в тон рисунка и туфли тоже... короче лучше не использовать белые и серебристые оттенки, и с прозрачными камнями... добавь цвета)

Гость
#23

почему-то мой коммент авторша потерла, что платье простовато, не нарядно, слишком прозрачно, так что годится больше для пляжа, а не для торжества. да и белое - неуважение к невесте, неужели именно на свадьбу нужно в белом идти
и совет был - купить хотя бы одно нормальное платье на такие вот ситуации
видимо, автор сочла это как оскорбление )))

Гость
#24

если автор хочет лишь хвалебные отзывы и ей все равно, что она будет выглядеть как сиротка из деревни, то зачем и вопрос было задавать

Гость
#25

Как автор данный темы, я могу сказать, что ни на чьи комментарии не обозлялась, меня совершенно ничего не возмущало, наоборот, чем больше отзывов, тем лучше и полезнее для меня. Автор ЗА конструктивную критику. Спасибо вам за мнения=)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: