Гость
Статьи
Красное платье!!

Красное платье!!

С черными капроновыми колготками-это нормально или вульгарно???

Ra88
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если это платье из тонкой летней ткани - то это убого с черными колготками, а если что-то типа платья-футляра из плотной ткани, с длинный рукавом - то нормально, туфли только не вздумайте красные надевать, только черные!

#2

А платье какое? Если руки и плечи обнажены, то лучше без чулок. А если с рукавами, то можно.

Гость
#3

Я бы не одела красное платье с черными колготками.

Гость
#4

Я бы не одела красное платье с черными колготками.

Не надела

Гость
#5

Не знаю, если летом то лучше без колготок.

Гость
#6

О, когда-то у меня было коротюсенькое темно-красное трикотажное платье.
Тогда мода на мини, в 80-х, только-только возрождалась. Я первая в городке надела, да с черными колготками. Иду, все падали и сами собой в штабеля укладывались.
В 80-х вообще мода смешная была, как вспомню. Чем безбашенней - тем круче).

Гость
#7

А с чем его надеть? С телесными? (мы сейчас не о летнем варианте говорим, летом вообще без колготок). Плотные черные колготки - самый оптимальный вариант.

Гость
#9

Лучше с телесными.

Гость
#10

Да не носит уже никто телесные колготки, это же ужас-ужасный. Может на эти колготки еще босоножки напялить? А зимой с телесными колготками - черные сапожки?
Носите либо с голыми ногами, либо с черными плотными НЕблястючими колготками.

Гость
#11
Гость

Да не носит уже никто телесные колготки, это же ужас-ужасный. Может на эти колготки еще босоножки напялить? А зимой с телесными колготками - черные сапожки?
Носите либо с голыми ногами, либо с черными плотными НЕблястючими колготками.

*колготками

Гость
#12
Гость

ГостьДа не носит уже никто телесные колготки, это же ужас-ужасный. Может на эти колготки еще босоножки напялить? А зимой с телесными колготками - черные сапожки?

Носите либо с голыми ногами, либо с черными плотными НЕблястючими колготками.
*колготками

Бред какой то пишете. Почему не носят????а у кого дресскод на работе?летом белая блузка и черные колготки что ли одеть?

Гость
#13
Гость

Да не носит уже никто телесные колготки, это же ужас-ужасный. Может на эти колготки еще босоножки напялить? А зимой с телесными колготками - черные сапожки?
Носите либо с голыми ногами, либо с черными плотными НЕблястючими колготками.

А какие носят? Просветите.

Бывает
#14

Красное платье с черными колготками - классический б...дский "прикид". Неважно, с матовыми или с глянцевыми:))) Ну, сеточка, конечно- идеальный вариант:))

Гость
#15
Гость

ГостьДа не носит уже никто телесные колготки, это же ужас-ужасный. Может на эти колготки еще босоножки напялить? А зимой с телесными колготками - черные сапожки?

Носите либо с голыми ногами, либо с черными плотными НЕблястючими колготками.
А какие носят? Просветите.

Черные плотные.

Гость
#16
Гость

ГостьГостьДа не носит уже никто телесные колготки, это же ужас-ужасный. Может на эти колготки еще босоножки напялить? А зимой с телесными колготками - черные сапожки?



Носите либо с голыми ногами, либо с черными плотными НЕблястючими колготками.

*колготками
Бред какой то пишете. Почему не носят????а у кого дресскод на работе?летом белая блузка и черные колготки что ли одеть?

У кого дресс-код понятно, что никуда не деться. Но красное платье с колготками телесными аут

Гость
#18
Бывает

Красное платье с черными колготками - классический б...дский "прикид". Неважно, с матовыми или с глянцевыми:))) Ну, сеточка, конечно- идеальный вариант:))

О ВЫ вообще везде такой бред пишите, что не устаю ржать. ТО макияж самой сделать на свадьбу, то блин плотные черные колготки - бл.дство. Окуеть.

Гость
#19

Летнее вообще без колготок, если плотное, то с черными приятнее будет смотреться. С телесными как то дешево

Гость
#20
Гость

Летнее вообще без колготок, если плотное, то с черными приятнее будет смотреться. С телесными как то дешево

Алилуя. Есть еще на форуме современные стильные девушки. А то заверещали колхозницы с телесными, с телесными

Гость
#21
Гость

ГостьГостьДа не носит уже никто телесные колготки, это же ужас-ужасный. Может на эти колготки еще босоножки напялить? А зимой с телесными колготками - черные сапожки?



Носите либо с голыми ногами, либо с черными плотными НЕблястючими колготками.

*колготками
Бред какой то пишете. Почему не носят????а у кого дресскод на работе?летом белая блузка и черные колготки что ли одеть?

юбку еще не помешало бы)))))

Баба Ира
#22
Гость

А с чем его надеть? С телесными? (мы сейчас не о летнем варианте говорим, летом вообще без колготок). Плотные черные колготки - самый оптимальный вариант.

По мне - плотные серые колготки - оптимальный вариант

Гость
#23

А почему не телесные, максимально приближенные к цвету кожи? Мне черные при любом раскладе вульгарными смотрятся.

Гость
#24
Баба Ира

По мне - плотные серые колготки - оптимальный вариант

либо так. видела еще девушку в красном платье в темно-шоколадных плотных колготках, тоже очень красиво смотрелось

Гость
#25
Гость

А почему не телесные, максимально приближенные к цвету кожи? Мне черные при любом раскладе вульгарными смотрятся.

почему тогда вообще не без колготок? (только давайте не будет про дресс-код, автор про дресс-код ничего не говорила)

кокоша
#26

колхозон так и прет. только черные непрозрачные. или голые ноги.

кокоша
#27
Гость

А почему не телесные, максимально приближенные к цвету кожи? Мне черные при любом раскладе вульгарными смотрятся.

мне смотрятся - ржу. а ты мне деревенщиной в своих телесных колготках смотришься)))

Гость
#28
кокоша

мне смотрятся - ржу. а ты мне деревенщиной в своих телесных колготках смотришься)))

О, я одну такую "недеревенщину" видела - в самое пекло на ней было надето черное платье в горошек и черные плотные колготки... Зашибись видок по 30-градусной жаре...

кокоша
#29
Гость

О, я одну такую "недеревенщину" видела - в самое пекло на ней было надето черное платье в горошек и черные плотные колготки... Зашибись видок по 30-градусной жаре...

дорогуша, читай внимательнее. для летнего платья здесь рекомендуют голые ноги. плотные колготки для холодной погоды. так что твой вброс мимо.

Татьяна
#30

Я так носила. Всем моим родным, друзьям нравилось

Бывает
#31

О ВЫ вообще везде такой бред пишите, что не устаю ржать. ТО макияж самой сделать на свадьбу, то блин плотные черные колготки - бл.дство. Окуеть.

Да нет,девочка, это вас, малолеток, на "грамотное потребительство" с детства раскручивают - и вполне успешно. Про макияж: ну, отлично, если повезло с визажистом. Автору темы не повезло. Я с таким количеством ихнего брата поработала, могу ответственно сказать: талантливых 3%. Вы все почему-то, по малолетству, думаете, что если на тетеньке табличка "визажист", то она почему-то из вас волшебным образом из всех сделает Волшебных Принцесс - и все потому, что у нее есть волшебные средства...:)) В магазине все волшебные средства - это раз. Если вы не недоразвитая - то вероятность того, что свое лицо сделаете привлекательнее, чем это сделает чужой человек, составляет процентов 90. А про "визажист же столько лет учился" - вообще цирк. Курсы у них максимум полгода. Дальше - по желанию. Все это недешево, и тратятся на постоянное обучение единицы. И знаете, зачем они так долго учатся? Чтобы иметь возможность РАЗНЫЕ лица красить, корректировать и пр. А у Вас - одно-единственное. И если посчитать, в совокупности, по годам, сколько времени Вы учились с ним "дружить", ни один визажист не потянет. Просто девушкам очень надо хоть раз в жизни "побыть принцессой", и вокруг этого целая индустрия наворочена. А если бы Вы работали с визажистами постоянно, то знали бы, что реально талантливых единицы, и если не повезло с мастером - лучше уж самой накраситься. Мои топ-модели всегда так и делали. Была только одна мастер, с кем они готовы были работать, а если не она - тогда девчонки предпочитали сами краситься.

Бывает
#32

По мне - плотные серые колготки - оптимальный вариант



либо так. видела еще девушку в красном платье в темно-шоколадных плотных колготках, тоже очень красиво смотрелось

Видела красное платье с плотными темно-бордовыми колготками, тоже ничего. Но многое зависит от стилистики самого платья - а про нее ни слова. Если дизайнерское - при определенных версиях хоть с зелеными надевайте:))) А если классика - не очень-то разбежишься...

Гость
#33
Бывает

О ВЫ вообще везде такой бред пишите, что не устаю ржать. ТО макияж самой сделать на свадьбу, то блин плотные черные колготки - бл.дство. Окуеть.

Да нет,девочка, это вас, малолеток, на "грамотное потребительство" с детства раскручивают - и вполне успешно. Про макияж: ну, отлично, если повезло с визажистом. Вы все почему-то, по малолетству, думаете, что если на тетеньке табличка "визажист", то она почему-то из вас волшебным образом из всех сделает Волшебных Принцесс - и все потому, что у нее есть волшебные средства...:)) В магазине все волшебные средства - это раз. Если вы не недоразвитая - то вероятность того, что свое лицо сделаете привлекательнее, чем это сделает чужой человек, составляет процентов 90. А про "визажист же столько лет учился" - вообще цирк. Курсы у них максимум полгода. Дальше - по желанию. Все это недешево, и тратятся на постоянное обучение единицы. И знаете, зачем они так долго учатся? Чтобы иметь возможность РАЗНЫЕ лица красить, корректировать и пр. А у Вас - одно-единственное. И если посчитать, в совокупности, по годам, сколько времени Вы учились с ним "дружить", ни один визажист не потянет. Просто девушкам очень надо хоть раз в жизни "побыть принцессой", и вокруг этого целая индустрия наворочена. Была только одна мастер, с кем они готовы были работать, а если не она - тогда девчонки предпочитали сами краситься.

если для тебя профессиональный визажист, тот кто закончил полугодовалые курсы, то понятно, что лучше самой накраситься. Визажиста как ипарикмахеры учатся всю жизнь и совершенствуют свое мастерство. ЧТобы чувствовать клиента должно пройти пару лет практики. Умная ты наша. НЕмалолетка. Бесят тетки бальзаковские, которые считают, что раз им за 40, то у них ума палата. Ню-ню.

И да читать тоже учись, невесте посоветовали пробовать визажистов. Поэтому твое нелепое высказывание про тетенек с табличкой "визажист" как пук в чистое небо

Гость
#34

К гражданке БЫВАЕТ:

Кстати разницу между визажист и профессионал ты не видишь? Визажист учиться полгода, а профессионал всю жизнь. Не знаю с какими ты там топ-моделями работала, наверно, девочками, которые два раза по подиуму сходили и на лбу у себя написали "топ-модель".

Гость
#36

Шиза в черных колготках косит наши ряды!:)) Назвать телесные колготки к о л х о з о м может только бывшая провинциалка, или дочь лимитчицы... Нормальные люди знают, когда нужно надеть телесные, а когда черные. И только непроходимые ду всегда надевают черные!:)))))

Гость
#37
Гость

Шиза в черных колготках косит наши ряды!:)) Назвать телесные колготки к о л х о з о м может только бывшая провинциалка, или дочь лимитчицы... Нормальные люди знают, когда нужно надеть телесные, а когда черные. И только непроходимые ду всегда надевают черные!:)))))

только сама лимита могла такрй вброс оставить, дабы оправдать свой колхозный видок

#38

Черные колготки одеваем только под черные юбки/платья. Всё. Для красных/синих/серобуромалиновых платьев подбираем любые другие. Телесные, оливковые, шоколадные, серые..их так много, что труда не составит. И еще одно правило. Платье без рукавов = ноги без колготок.

Гость
#39
Соланж

Черные колготки одеваем только под черные юбки/платья. Всё. Для красных/синих/серобуромалиновых платьев подбираем любые другие. Телесные, оливковые, шоколадные, серые..их так много, что труда не составит. И еще одно правило. Платье без рукавов = ноги без колготок.

ты сначала правила русского языка выучи, потом диктуй, что с чем Одевать, Эвелина Хромченко здешняя

#40
Гость

ты сначала правила русского языка выучи, потом диктуй, что с чем Одевать, Эвелина Хромченко здешняя

Непременно, дорогуша:))) Я Вас раздражаю? :) Как мило:)) Все что Вы можете - это найти одну стилистическую ошибку и к ней прицепиться? Похвально!

Гость
#41
Соланж

Непременно, дорогуша:))) Я Вас раздражаю? :) Как мило:)) Все что Вы можете - это найти одну стилистическую ошибку и к ней прицепиться? Похвально!

Стилистическую? Я валяюсь))) Купи учебник русского языка. Это лексическая ошибка. И да, с пунктуацией у тебя тоже беда.

#42
Гость

Стилистическую? Я валяюсь))) Купи учебник русского языка. Это лексическая ошибка. И да, с пунктуацией у тебя тоже беда.

Беда с пунктуацией не так страшна, как отсутствие манер и вежливости:) Но я не готова стать Вашим профессором Хиггинсом, дабы обучить Вас данным вещам. :)

Гость
#43
Соланж

Беда с пунктуацией не так страшна, как отсутствие манер и вежливости:) Но я не готова стать Вашим профессором Хиггинсом, дабы обучить Вас данным вещам. :)

Твои манеры никогда не скроют твою безграмотность. С необразованными людьми не считаю нужным общаться на Вы, ибо уважения такие не заслуживают. Обучить меня? Чему? Словам "ложить" и "покласть"? Не утруждайся.

Олеся
#44

У меня красное платье с цветным рисунком (можно сказать пёстрое) из плотного материала, рукав до локтя, одеваю колготки только телесного цвета, из обуви-если лето, то босоножки в тон рисунка на платье(только не красные), если осень, то чёрные, замшевые боты. Смотрится хорошо

Гость
#45
Олеся

У меня красное платье с цветным рисунком (можно сказать пёстрое) из плотного материала, рукав до локтя, одеваю колготки только телесного цвета, из обуви-если лето, то босоножки в тон рисунка на платье(только не красные), если осень, то чёрные, замшевые боты. Смотрится хорошо

босоножки на колготки? это мощно. боты тоже.

оля
#46
Гость

босоножки на колготки? это мощно. боты тоже.

Смотря какие! Почему нет?

Гость
#47
оля

Смотря какие! Почему нет?

любые босоножки надевают на голые ноги, отсюда и название БосоНожки. И не благодари за просвещение.

Света
#49

У меня пояс на половину кожа с цеаью под золото, платье не совсем приталенное

Гость
#50
Света

У меня пояс на половину кожа с цеаью под золото, платье не совсем приталенное

ни с чем не носить