Гость
Статьи
Где купить кофту с …

Где купить кофту с завязками на спине

Вообщем вопрос в теме, хочу кофту с большим вырезом и с завязками на спине, может кто-нибудь знает где такие продаются?

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на рынке

Гость
#3

р-р какой?

Гость
#4

Реально на рынке, так как в нормальных магазинах такого нет. Это сейчас не в тренде, да и никогда не было. Жесть какая то

Гость
#5

видела такие на индийской ярмарке, которая разъезжает по всей стране из города в город. чистый хлопок, поэтому желающих купить было навалом, тем более там был не только этот фасон, и цены маленькие. а такой фасон был только на минимум 50-й размер, так что я его даже не рассматривала, зато бегемотоподобных тетенек у них толпились целый стада )) но я их понимаю, для них это настоящее спасение в жару - легко, натурпродукт и по фигуре и не жмет, на них и рассчитано. видела на одной своей знакомой - не понравилось мне, но на толстой и немолодой фигуре нужно умудриться, чтобы сидело летнее хорошо

Гость
#6
Гость

видела такие на индийской ярмарке, которая разъезжает по всей стране из города в город. чистый хлопок, поэтому желающих купить было навалом, тем более там был не только этот фасон, и цены маленькие. а такой фасон был только на минимум 50-й размер, так что я его даже не рассматривала, зато бегемотоподобных тетенек у них толпились целый стада )) но я их понимаю, для них это настоящее спасение в жару - легко, натурпродукт и по фигуре и не жмет, на них и рассчитано. видела на одной своей знакомой - не понравилось мне, но на толстой и немолодой фигуре нужно умудриться, чтобы сидело летнее хорошо

Посмотрим, как на вашей Толстой и не молодой фигуре одежда сидеть будет через несколько лет)))))))))

Гость
#7
Гость

Посмотрим, как на вашей Толстой и не молодой фигуре одежда сидеть будет через несколько лет)))))))))

лучше покупать что-то простого кроя, когда фигура плывет, без рюшей, завязок, воланов, морщинистости ткани и т.п. многие полные женщины сами себя уродуют, выставляя недостатки напоказ, вместо того чтобы одеть правильную вещь и все сгладить. даже будучи полной и немолодой можно одеваться элегантно и со вкусом

Гость
#9

Массимо дутти видела

Гость
#14

Массимо дутти отличные варианты смотрите сайт

#15

Покупаю одежду в Москве через интернет постоянно. Рекомендую www.starfall.su Самую яркую брендовую одежду покупайте у них. Там большой выбор и продают только оригиналы по низким ценам из Италии и США