Гость
Статьи
Рассудите! Поругалась …

Рассудите! Поругалась в магазине одежды из-за подглядывающего мужчины.

Решила я после работы пойти купить себе новые черные брюки и блузку.Для начала объясню как выглядела переодевалkа:Довольно узкий коридор и с обеех сторон кабинки по 5 штук.Захожу значит, вижу сидит парень (лет 28) именно по середине кабинок, т.е. спиной к одной стороне кабинок и лицом к другой стороне. Очевидно прямо лицом к кабинке, где переодевалась его девушка.Кресла там обычно стоят в конце, где зеркало, ну а он взял еще один (из стульев, которые там стояли кроме кресел) поставил его вот так и уселся.И еще отмечу, что спиной он сидел к пустой кабинке, т.е. мешал в общем-то другим туда зайти.Эти занавесочки плюгавые, т.е. до конца закрываются, но если заглянуть, то все равно по бокам есть просвет и видно.Этот парень не долго думая, стал подглядывать, не успела я снять джинсы и кофту, как вижу,что он смотрит в этот просвет.Я так разозлилась... Натянула быстро свое шмотье, выскочила и начала на него наступать, что вообще с какого перепуга он там сидит, а не как все ждет в конце у зеркала, а во-вторых что он мужик там потерял. Естественно на ор выскочила и его девка, ну я ей и сказала, что ее мч на меня таращился, она чего-то там стала возникать, мол какое я право имею, ну и разразился скандал, нас обступили продавщицы, потом еще и менеджер прискакала.Ну замяли это, но кто прав и виноват они не рассудили.Вот по сути кто же прав? Я или та пара?

Luna
28 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

вы должны были просто возмущенно задернуть занавеску, вы ему нафиг не нужны, мужик просто ждал свою подругу, и скорее всего просто задумался как часто делают мужики в магазинах...а вы наехали.

Гость
#2

Однажды я зашла в кабинку, продавец сама стала задвигать шторки кабинки, рядом женщина в другой кабинке была и ее мужчина, когда продавщица эти шторки задвигала, она видимо увидела, что они не до конца закрылись и попросила тогда мужчину подождать подальше от кабинок. Вы правы автор, но сейчас тут все напишут, что нечего стесняться, все одинаковые и не стройте из себя недотрогу. Не слушайте) Я вот не понимаю, зачем производители такие примерочные делают((

пукающая девственница Мурppp.
#3
Кейт

вы должны были просто возмущенно задернуть занавеску, вы ему нафиг не нужны, мужик просто ждал свою подругу, и скорее всего просто задумался как часто делают мужики в магазинах...а вы наехали.

Ждал бы у зеркала, где кресла стоят, а не в центре раздевалки

Учитывая, что она вообще женская.

Козырная карта
#4

Истеричка.

Гость
#5

я вас понимаю. прибила бы этих козлов, они всегда рады посмотреть на полуголую бабу! всегда! что бы вам тут ни написали.

Гостья
#6

а мне было бы пофиг, у меня красивая фигура))

Гость
#7

вчера шла - изнасиловали, сегодня шла - изнасиловали, завтра опять пойду...

Гость
#8

вы правы, достали уроды похотливые как свиньи

Гость
#9
Гость

вчера шла - изнасиловали, сегодня шла - изнасиловали, завтра опять пойду...

не смешно

Гость
#10

Мне кажется это приятно как женщине, когда за тобой подглядывает чужой мужчина. Хуже, если никто вообще не смотрит.Я бы подмигнула ему и продолжила переодеваться.

А вы целомудренная зануда еще и ор устроили)) истеричка какая то

Гость
#11

вы правы, вернее, это ваше право. про себя скажу, были подобные ситуации, и эти вечно дурацкие шторки, но чаще мне пофиг на таких идиотов. ну хочет, ну пусть посмотрит, я не ему стриптиз танцую, я вещи покупаю. к тому же на пляж я хожу, и с фигурой все ок, так что...

Гость
#12

это вы в раздевалке на турнирах бальных танцев не были... Только там всем пофиг друг на друга - ничего нового всё равно не увидят

эльвира
#13

я бы на менеджеров орала,это они же его туда пустили.и хрен знает че он там со своего ракурса разгледел,а мож на тел снял,нафига мне это???

Гость
#14
пукающая девственница Мурppp.

Ждал бы у зеркала, где кресла стоят, а не в центре раздевалки

Учитывая, что она вообще женская.

Сразу видно пук-ющий вернулся, на всех ветках праздник! Пук!

Гость
#15
Гость

это вы в раздевалке на турнирах бальных танцев не были... Только там всем пофиг друг на друга - ничего нового всё равно не увидят

Я недавно прочитала о том, как сдают спортсмены анализы на допинг, по сравнению с этим тема автора цветочки)

Умница
#16

Я бы не стала истерики устраивать из-за этого точно, поплотнее шторку бы задернула и все.

Гость
#17

фу, реально бывают такие противные мужики, которые трутся прямо у кабинок и по-любому посматривают везде.. брр, ну и гадость, неужели вообще нормальной девушке приятно таскать за собой парня как бессловесное существо, которое ждет у шторки... особенно круто, если это магазин нижнего белья.. Я обычно не захожу туда, где такой малохольный трется, и задергиваю шторки поплотнее. Нормальным мужиком такого считать я вряд ли буду, это не нормально для взрослого дядьки торчать в женском магазине, мешая другим войти в кабинки. Если уж выбираешь с девушкой что-то, то либо зайди к ней, либо подожди в стороне, по каждому зову таскать размеры - дело консультантов, очень странное впечатление от таких пар.

женщина
#18

я согласна с автором - не фиг подглядывать, только я бы выскакивать и кричать не стала, и высунула голову и спросила бы: "Вы кабинки не перепутали?" и т.д. - по этой теме проехалась бы))) И девушке этого МЧ тоже бы сказала что-нибудь - я на месте импровизирую)))

Гость
#19

Автор, Luna, девственница Мурррррр или кто вы ещё, надо было выйти из кабинки в нижнем белье и спросить: "Ну кто тут хочет комиссарского тела?"

Андрюха Питерский
#20

Да сто лет сдались нам ваши телеса. Часто жены или девушки просят рядом постоять и оценить как сидит вещь, ну а так как смотреть в одну сторону надоедает, начинаешь головой вертеть пока она очередную кофту напяливает. А специально подсматривать, пфф..

Гость
#21

поддерживаю вас, автор. Бесят такие. Сама бы устроила скандал, так что вы все правильно сделали. Удивляют женщины, которым в принципе приятно было бы что за ними подглядывают, это что у них в голове... Какая бы у меня фигура ни была мне неприятно когда на меня так пялятся.

Гость
#22

Автор, чего за магазин то? Скажете название, чтобы время не потерять на него. Плюгавые занавесочки - это уже говорит о многом. И то, что мужчин в женскую примерочную пускают, тоже говорит об уровне.

Гость
#23

неужели вообще нормальной девушке приятно таскать за собой парня как бессловесное существо, которое ждет у шторки...

Нормальные девушки не таскают с собой вообще мужчину по шмоточным)))

Гостья
#24

Стояла недавно в очереди в 3 примерочные кабинки....

Сколько эротики насмотрелась-сама в шоке...А рядом стояли мужчины с вещами,ждавшие женщин.

Vinnetu
#25

Кстати, женщины сами не прочь подсмотреть, уверяю вас, просто многие в этом не сознаются! И меня это совсем не раздражает, если честно, даже забавно и подпитывает самооценку!)

Гость
#26

24. не говори, сама недавно была в магазине и ждала свободные кабинки, вот неужели при примерке нижнего белья сложно постараться и плотно задёрнуть шторку????? само собой мужики будут смотреть, их титьки как магнит притягивают. так что автор вы тут сами не правы, была я в вашей "шкуре". летом купальник новый покупала и мыслей не было даже что кто-то может подсмотреть. вот как только решила позвать мч что бы тот принёс другой размер, заметила как в кабинке напротив сидит парень с огромными глазами и красный как рак ))) вида не предала что заметила (стрёмно как то былоб), просто плотно закрыла шторку.

Гость
#27

Только прилетела с Барселоны. Там вопросом закрытости раздевалок мало кто заморачивается, половина покупателей шторку дернуло кое-как или вообще не закрывают. Если зашла компания девчонок, то свободно ходят одна к другой в одном белье. В Zara примерочные в два ряда кабинок по 10-12 с каждой стороны, а между ними коридор метра 3-3.5 в ширину, в одном конце вход, в другом зеркало во всю ширину от пола до потолка. Я с мужем когда зашла, рядом в кабинку зашла мерить юбку красивая высокая девушка в платье с открытой спиной, шторку задернула плотно, чем мужа моего слегка расстроила, но потом спокойно вышла с кабинки в одной юбке с голой грудью, Она спокойно продефилировала так через весь коридор к зеркалу (в коридоре мужчин 5-6 было, дети), повертелась, вернулась к выходу позвала кого-то по испански. Пришла девушка с коляской и три мужчины, она в таком виде покрутилась перед ними, получила одобрение, тут же в коридоре сняла юбку, оставшись в микроскопических стрингах, рассмотрела ее, отдала своей компании и пошла одеваться. При этом мне показалось, что кроме моего мужа и меня сцена эта никого не заинтересовала. Я когда мужа отправила часть вещей поменять, шторку тоже не задергивала, оставив на треть открытой. Муж вернулся сказал, что может и правда стесняться нечего. Я его отправила в мужской отдел, чтоб себе что-то выбрал, а сама решила попробовать смогу ли я публично раздеться. Одела юбку, прозрачную блузку поверх лифчика вышла в коридор, прошлась к зеркалу, вернулась, не зашториваясь переодела блузку на голое тело, опять прошлась к зеркалу, потом сняла блузку и пошла вроде спросить у консультанта по составу. Потом возле нее сняла юбку и задала то-же вопрос. Стояла в одних стрингах. Испанцы не реагировали никак. А потом пришла русская компания, эти пялились во всю, коментировали (думали я испанка), парни подначивали девочек переодеваться так-же.

Лера
#28

Сегодня была в тц, мне 15 лет. Я зашла в кабинку и доконца закрыла шторы, что даже просвета не было. В соседней кабинке стоял мужчина лет 60, ну и он нагло взял и приоткрыл штору, я смотрела в зеркало и увидела его глаз. Выскочила открыла на всю его кабинку и начила орать, типо с какого хрена ты на меня таращишся . Он стоял а у него не одежды с собой не было чтоб примерять он просто там стоял и наблюдал за мной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: